21 июля 2019

Ну Вы видели тарифы на мобильную связь? Кошмар какой-то

У нас в семье 4 номера: 3 шт водафона и 1 киевстар
Со следующего месяца 2 шт по 90 грн, 1 шт за 100 грн. И один киевстар мой рабочий, спасибо большое, 35 грн.
И главное, что дешевле не найдешь даже пенсионеру или ребенку.
Именно за последний год все, не только тарифы, подорожало значительно. Это к слову.
показать весь текст
автор КонхфЭдкаТузик 21 июля 2019
Ответ дляНарисовалось
Рилли? А что ж домашний интернет стоит 250 грн, коль он копеечный))? Подключение в 1500 не беру во внимание))
У нас подключение часто по акции бесплатно. Я за проводной. Без акции гривен 100-150. В каждом доме свитч
Артура Пирожкова 21 июля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
глупышка, поживите и увидите сами, а не будете рассказывать о том, что сосед говорил, что у них дорого, а у нас хорошо. Да, стоит дороже, но доступнее
да, ТАМ просто птицы деньгами на голову срут)) мы вас поняли
автор КонхфЭдкаТузик 21 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
не путайте сотовую связь и оптоволокно
в Киеве платим 170 грн за интернет и ТВ, где это 250?
У нас сейчас 150, будет 200
Есть тариф 300 вроде, выделенка и максимальная скорость
автор КонхфЭдкаТузик 21 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
да, ТАМ просто птицы деньгами на голову срут)) мы вас поняли
Почему? Дорогая медицина, жилье, образование
Но питание, одежда намного доступнее.
Я_канеша_извиняюсь 21 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
да, ТАМ просто птицы деньгами на голову срут)) мы вас поняли
сосед рассказывал или сами видели ?
НичеНипанимаю 21 июля 2019
Водафон конечно дофига дерут. Мы переходим на Киевстар безлимит интернет, звонки и СМС в сети и 100 мин и 100 смс на другие операторы. Тариф дайте ще называется вроде, 60 грн
автор КонхфЭдкаТузик 21 июля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Водафон конечно дофига дерут. Мы переходим на Киевстар безлимит интернет, звонки и СМС в сети и 100 мин и 100 смс на другие операторы. Тариф дайте ще называется вроде, 60 грн
Да я вот думаю, перейти семьёй на Киев, но вторую симку поставить водафон все окружение не перейдет на Киева жаль
Играюся 21 июля 2019
Ответ дляГореотума
Ага, ми дитині 75 грн в місяць плотим, телефон простий, інтернетом не користується. Могли б якийсь тариф для дітей і пенсії впровадити.
У моей смарт часы. Подключила Рік без абонплат. По-моему, зимой 600 грн стоило. Мне выгодно. 500мгб хватает, чтобы отслеживать местонахождение.
ДинамоКит 21 июля 2019
Ответ дляГореотума
Ага, ми дитині 75 грн в місяць плотим, телефон простий, інтернетом не користується. Могли б якийсь тариф для дітей і пенсії впровадити.
100% .
Еще и придурошные 24 дня теперь вместо 1-го месяца.
Дядя Жора 21 июля 2019
У меня киевстар 155...Но по всем функциям устаивает.Был водафон за 100, .медленнее интернет
автор КонхфЭдкаТузик 21 июля 2019
Ответ дляДядя Жора
У меня киевстар 155...Но по всем функциям устаивает.Был водафон за 100, .медленнее интернет
Мне две симки нужны
автор КонхфЭдкаТузик 21 июля 2019
Ответ дляИграюся
У моей смарт часы. Подключила Рік без абонплат. По-моему, зимой 600 грн стоило. Мне выгодно. 500мгб хватает, чтобы отслеживать местонахождение.
У нас тоже был лайт+
Когда цена была 40 грн, было норм. Сейчас 80.. ну не за что платить
Кофе в лобби 21 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мне две симки нужны
Ну так переходите на контракт.Будет две симки за 155грн.
Одна интернет+звонки,вторая только интернет.Всё безлимит
Слава Українi 21 июля 2019
Ответ дляЦикавенная
посмотрите внимательнее
Самый дешёвый тариф я увидела за 75 грн.
Цикавенная 21 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
Самый дешёвый тариф я увидела за 75 грн.
приезжайте ко мне, я перейду по ссылке которую дважды кидала и ткну пальцем.
Кина_не_будет 21 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У меня 100 грн тариф
6 Гб интернета, пользуюсь я 2-3 Гб, меня вполне бы устроило дешевле, но 2 Гб
Бабушка с дедушкой вообще не пользуются интернетом, но платят на него.
Любимый тариф был - оплата по дням. Звонишь - платишь. Не звонишь - не платишь
Киевстар, тариф датчик
Птица Говоруша 21 июля 2019
Переходите на контракт 55 грн. в месяц водафон, есть интернет и 100 мин. на др. операторы
автор КонхфЭдкаТузик 21 июля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Переходите на контракт 55 грн. в месяц водафон, есть интернет и 100 мин. на др. операторы
вижу только 100 грн
Vodafone RED M
Из Виа-гры 21 июля 2019
Ответ дляПомидорина
От мені просто цікаво. В сусідній темі ниють про зарплати в Польщі. А вони у нас звідки мають взятися? Працівникам київстара нормальні зарплати звідки платити. якщо тариф буде 35 гривень? З кишені гройсмана, чи з уявної печери з золотом? Економіка в нормальних ринкових кранах так не працює. Якщо хочеш нормальну оплату праці, то роби продукт, який зможеш масово і дорого продати. Тому у нас айтішники і мають нормальні гроші, бо їхній продукт дорогий і має попит. Забудьте про недосоціалізм, він веде лише в прірву, він привів нас до кризи 90х. Товари мають коштувати стільки, скільки вони коштують. Це не благодійний фонд, а ринок.
P.S. В США я за AT&T платила 45 долларів на місяць, куди там тому київстару
В Киевстар несколько лет была вообще бесплатная связь между абонентами. По вашей логике, зарплату своим сотрудникам они в те года не платили.
Из Виа-гры 21 июля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
И все равно она в нашей стране одна из самых дешевых если сравнивать с другими .
Я не хочу сравнивать с другими. Потому что тогда и доходы сравнивать нужно.
Горськ 21 июля 2019
100 грн для мобільного зв‘язку,а без нього зараз ніяк,то не є що б аж так дорого.
автор КонхфЭдкаТузик 21 июля 2019
Ответ дляГорськ
100 грн для мобільного зв‘язку,а без нього зараз ніяк,то не є що б аж так дорого.
для семьи 315 грн не так прям уж дешево
Неуловимый Джо 21 июля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Водафон конечно дофига дерут. Мы переходим на Киевстар безлимит интернет, звонки и СМС в сети и 100 мин и 100 смс на другие операторы. Тариф дайте ще называется вроде, 60 грн
65. Это региональный тариф, для дон., луг. и ещё пары областей под водафоном. Для тех, кому только связь есть Киевстар ’датчик’, там посуточно 1 грн. (т.е.~ 30 грн. в мес.) В день 15 мин. по КС и 20 смс по Украине.
Неуловимый Джо 21 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мне две симки нужны
В этом тарифе 2 симки. 1 для полного пакета, а вторая только для инета.
Неуловимый Джо 21 июля 2019
Ответ дляКофе в лобби
Ну так переходите на контракт.Будет две симки за 155грн.
Одна интернет+звонки,вторая только интернет.Всё безлимит
И ещё домашний инет бесплатнл(если оборудование в дом подведено)
автор КонхфЭдкаТузик 21 июля 2019
Ответ дляКофе в лобби
Ну так переходите на контракт.Будет две симки за 155грн.
Одна интернет+звонки,вторая только интернет.Всё безлимит
это киевстар?
так у меня водафон. Там будет минут 100 в месяц на другие тарифы, не больше, это ни о чем
Кофе в лобби 22 июля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
это киевстар?
так у меня водафон. Там будет минут 100 в месяц на другие тарифы, не больше, это ни о чем
150минут.Ну как хотите.Если у Вас все на Водафоне.
А так тариф бомба.Две симки,безлимит по обоим на интернет.Звонки правда только на одну симку.Домашний интернет,мобильное ТВ в супер качестве.В Киеве он очень хорош.У меня везде 4G+.
https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/contract/ks4g
Кофе в лобби 22 июля 2019
Не дает вставить ссылку.
Вот тариф.
автор КонхфЭдкаТузик 22 июля 2019
Ответ дляКофе в лобби
150минут.Ну как хотите.Если у Вас все на Водафоне.
А так тариф бомба.Две симки,безлимит по обоим на интернет.Звонки правда только на одну симку.Домашний интернет,мобильное ТВ в супер качестве.В Киеве он очень хорош.У меня везде 4G+.
https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/contract/ks4g
Верю, но мне звонки на водафон нужны в первую очередь.
Но спасибо за ссылку
Ифигения 22 июля 2019
Ответ дляЦикавенная
ну что и требовалось доказать. Ну не будет как раньше халява за бесплатно. Вы пишите что нет дешевых детских тарифов, я вам дала ссылку, но вы все равно ищите негатив. При желании можно купить новую симку, перейти на нужный тариф, пополнить на 365 грн и год забыть о пополнении детского телефона. О чем тогда тема? Назвали бы ’просто поныть’ и не было бы к вам вопросов.
Нету у Киевстара тарифа за 35грн. В моем регионе так точно. Самый дешёвый 65.