Оченьценная• 22 июля 2019

Посоветуйте хорошую маску или крем от морщин.

Мне 27 лет. И я уже замечаю на лице: на лбу и под глазами эти ужасные морщины, которых раньше не было. Мне, конечно же, как и всем девушкам, хочется выглядеть ухоженной и красивой. Но я мало знаю о том, как ухаживать за кожей лица, поэтому жду советы. Заранее спасибо.
мир натуральной косметики• 22 июля 2019
Удалено администрацией...
Мне без сахара• 22 июля 2019
крема и маски не уберут морщины.
системный уход у косметолога
мир натуральной косметики• 22 июля 2019
Удалено администрацией...
автор Оченьценная • 22 июля 2019
напишите ответ...А что подразумевает системный уход у косметолога? какие то конкретные процедуры?
КаРаКаТиЦа• 22 июля 2019
гарнье 35+
ExpertSolutionsService• 22 июля 2019
Филорга.
Серия мезо.
У них есть ночная маска красоты это бомба.
Коленная ложечка• 22 июля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Филорга.
Серия мезо.
А где продаётся?
Мне без сахара• 22 июля 2019
Ответ дляОченьценная
вам косметолог назначит в зависимости от типа и состояния кожу: курс массажа, маски, может мезо и пр.
мир натуральной косметики• 22 июля 2019
Удалено администрацией...
ExpertSolutionsService• 22 июля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
А где продаётся?
Я покупаю либо на нотино ,либо аптека Космо
Губки-уточкой• 23 июля 2019
Автор, рекомендую натуральную косметику:
Vigor - подороже;
Agor - побюджетнее.
Мне 37, пользуюсь обеими марками (чередую в зависимости от финансовых возможностей). Ужасных морщин у меня нет, выгляжу моложе.
Губки-уточкой• 23 июля 2019
P.S. Vigor беру на сайте производителя или на Makeup, Agor - на Makeup.