Бубль Гум)• 24 июля 2019
Кто может расшифровать почерк врача?
Девочки помогите! Что написано после 2 раза в день - 4 дня. Запятая и что дальше?
Бубль Гум)
• 24 июля 2019
Ответ дляМеня много
и на ночь-6 дней, и через день 3 раза
Спасибо огромное!!!
А_я_ЛОЖУ!• 24 июля 2019
Да простят меня врачи, но когда они уже перестанут быть такими рукожопыми и научатся писать.
А по теме - каракули каракулями ничего не понятно
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 июля 2019
Ответ дляМеня много
и на ночь-6 дней, и через день 3 раза
А мне похоже на 5 дней )
АнтиТроль• 24 июля 2019
(мне почему-то кажется, что на ночь - 5 дней...)
2 раза в день - 4 дня, и на ночь - 5 дней и через день 3 раза
пу_пугренчик• 24 июля 2019
Если честно, это уже так достало ((( Почему бы не выделить каждому из них хотя бы планшетик, который можно подключить к принтеру и вывести на бумагу нормальный, читабельный текст. Даже не смешно, шифровщики блииин, а человек потом начнет принимать не так.. Или ходить к ним аудиозапись делать, что бы не читать эти ’волны’, а прослушать запись
пу_пугренчик• 24 июля 2019
И еще все стестяються перезвонить врачу и переуточнить, неловко мол и все такое. А так жутко писать это нормально ? Не вижу ничего такого, в том, что бы попробовать позвонить или зайти еще раз так и сказать - уточните пожалуйста, что написано Ничерта ведь не понятно)))))
Ответ дляпу_пугренчик
Планшетик?!
Я вам открою секрет - врачи сами себе и ручки и бумагу покупают и многое-многое другое, а вы ’выделить’...)) У нас ничего не выделяется.
Понимаете, просто врач много пишет. Я про стационар, к примеру.
Пациент видит только назначение, а врач до этого написал: историю болезни, дневник, выписку ( несколько штук всего , получается пара километров текста) , ну и качество почерка страдает, конечно.
Мой совет: пишите сами своей рукой и своей ручкой со слов врача, переспрашивайте, а потом давайте ему листик для уточнения. Это лучший вариант.
А планшетик и распечатка это идеально. Надеюсь, мы когда-нибудь до этого дойдем.
ПоЗиТиВнАя• 24 июля 2019
А я всегда у таких врачей сижу с блокнотиком и ручкой и переспрашиваю назначения и пишу себе :) чтоб не разгадывать потом, что написано то :)