Бабушка мороз• 01 ноября 2013
а когда у вас критические дни на работе , как вы прокладку в туалет несете?
берете сумку и идете в туалет? я раньше была вдвоем в кабинете с мальчиком, он часто курить ходил. и только он курить выходил из кабинета , я прокладку в карман - и в туалет. а сейчас нас шестеро в кабинете, все девочки, но все равно, я стесняюсь..
Бойцовская• 01 ноября 2013
коробочку для прокладок взяли и пошли. Мужчина не догадается, а женщины все такие. Нашли проблему чесс слово.
Божья коровка• 01 ноября 2013
рассмешили ..Или до начала раб. дня пробираетесь в туалет и кладёте в тул. бачок ,свои прокладки предварительно завёрнутые в целофан .
Брюльтик• 01 ноября 2013
у меня в кабинете 6 мужиков. и ето реально проблема. пользуюсь тампаксами в робочие дни
Почемучечка• 01 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Писец вопрос..На подносе несу..
а блюдце с голубой каемочкой где оставили?
Капризуля• 01 ноября 2013
У меня футляр специальный. Покупала вместе с прокладками (там акция была). Нет там большого логотипа. Просто красивая яркая коробочка и все.
ТебеОноНадось• 01 ноября 2013
размахиваю как транспорантом и всем по пути сообщаю куда и зачем иду, во всех подробностях! трындец, скоро в советчице будут советоваться, кто как попу подтирает...
Капризуля• 01 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
пусть мужикам будет неудобно, если будут сильно присматриваться. Обычно им глубоко фиолетово, че Вы там шуршите.
АдеКВАтная• 01 ноября 2013
Да какое может быть смущение тем более в женском коллективе? Эти прокладки мизерные, спокойно сворачиваются и просто в руке несутся, никто не заметит и без косметички. Насчет шуршания вообще глупость, шуршать можно чем угодно - любая бумажка. Выбросьте эти комплексы из головы, никто с Вас хихикать не будет, не детский сад уже, ваши коллеги вышли из этого возраста, не сомневайтесь))
Малая еще та• 01 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
помещаетесь?
Блин,изо всех сил пыталась серьезно вникнуть в суть вопроса,а тут Вы,что ник,что ответ...Ржу :)
Дарина_777• 01 ноября 2013
Автор, ну Вы и раздули, чесслово
, у нас на работе в жекнском туалете шкафчик повесили для ’этого дела’, девочки свои там складывают, когда надо берут или одалживают друг у друга. Коллектив человек 50, барышень больше 50%
Ромашка_Бегемотовна• 01 ноября 2013
нормальный вопрос, что тут такого... я не стесняюсь, но мне как-то неприятно, что все буду знать, чем я в туалете занимаюсь... я все, что мне в туалете может понадобиться (прокладка, салфетки, пудра, расческа и так далее) беру в косметичке и с ней иду в туалет. а если мне например только салфетки надо, то в рукав незаметно прячу или за пояс (не как шпион или агент, в разумном смысле незаметно)
Засомневаю• 01 ноября 2013
ой, я тогда тоже спрошу : а вы её к трусам приклееваете или сразу к пис*ке прикладываете ?
чё за вопросы тупые ? объявите на работе всем : иду в туалет, несу прокладку !!!
Ромашка_Бегемотовна• 01 ноября 2013
и проклака шуршит характерно, сразу понятно, что это прокладка, а не что-то еще
может, я такая закрытая, но я не желаю, чтоб колектив знал, когда у меня кд и не понимаю, как некоторые об этом рассказывают... даже если у меня плохое самочувствие, я просто скажу, что живот болит и мне дико странно, когда в ответ могут спросить ’месячные, да?’
Почемучечка• 01 ноября 2013
Ответ дляЗасомневаю
ну судя по вашему ответу, именно ее вы приклеиваете не к трусам
Мочалкин блюз• 01 ноября 2013
Автор, ну вы даете! Глупее вопроса я еще не слышала. Вам сколько лет? А покупать прокладки в магазине вы не стесняетесь? А туалетную бумагу? Насчет презервативов, наверное, спрашивать бессмысленно)))
Вот честно, не могу поверить, что взрослая женщина может страдать такими комплексами. Вспомнила почему-то, как в школе классе в 9 у нас была рекламная лекция, в конце которой всем выдали пакеты с тампонами-прокладками. И наши девчонки тоже очень стеснялись с этим добром по школе потом идти в руках
Так нам было по 14 лет))))
Засомневаю• 01 ноября 2013
Ответ дляПочемучечка
я вообще ими не пользуюсь. в наше время существует огромное количество средств гигиены.
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 ноября 2013
Автор,а в роддоме эти прокладки пардон,использованные еще и показывать надо врачам,иногда и мужикам.Тоже будете стесняться?
АдеКВАтная• 01 ноября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ужас, все сидят и прислушиваются чем-же вы там сейчас зашуршите у себя в сумке..... девочки, все проблемы только вами надуманы в вашей голове, остальным НАЧХАТЬ что у вас в данный момент происходит, поверьте им есть чем заняться и думать о своих проблемах, а не за вами наблюдать.
Вопросы да, это индивидуально для каждого, кого-то коробит, кому-то нормально слышать подобное (если от подруг естественно).
Почемучечка• 01 ноября 2013
Ответ дляЗасомневаю
ну я тоже, но просто Вы автору так написали, ну стесняется она. Хотя больше на троллика смахивает автор
Почемучечка• 01 ноября 2013
Ответ дляHappyTanchik
найдите альтернативу прокладкам, капу например.
Да Вы что??? Автор потом создаст тему: как поменять капу в туалете? Умывальник в общем предбаннике, а унитаз за дверью. Вы что, автор в ступор впадет конкретно.
Ромашка_Бегемотовна• 01 ноября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
а кто сказал, что это проблема. просто нюанс... человеку стало интересно, вот и спросил
не прислушиваются, но это очевидно. я не хчу посвящать людей в такие подробности, и мне брезгливо знать, что у кого-то кд в данный момент. зачем мне эта информация?
Почемучечка• 01 ноября 2013
Ответ дляКвiТаня
а я вот сижу в подписке https://www.kidstaff.com.ua/tema-1400177.html
все никак не решусь купить
А чем они отличаются от обычных косметичек? Упаковку в 20 штук не надо с собой носить на работу.
Почемучечка• 01 ноября 2013
Ответ дляКвiТаня
ну я думаю что они будут как раз по размеру прокладки
ну.... может и так. У меня в косметичку и так несколько могут влезть, а в дорогу у меня отдельная косметичка для таких средств.
Пончик Солнечный• 01 ноября 2013
А от тампонов могут быть всякие болячки.......
У меня нашли дисплазию.
Перед конусом сдавала в Синэво кучу анализов, а у меня все чисто.
Гинеколог не могла понять из-за чего.........
Говорит, что если долго пользуешся тампонами.
Я уже лет 20.........
Теперь тоже с ЭТИМИ ПРОКЛАДКАМИ ныкаюсь)))))))))
У меня нашли дисплазию.
Я уже лет 20.........