Запасная спина• 25 июля 2019
Много детей - это желание?
Или все же "так получилось"? Как вы считаете, можно ли хотеть много детей? Ведь это много сил, много денег, много энергии, а как же своя жизнь, ведь на неё не может быть и сил и времени.. Я про самые обычные семьи, без тыщ нянек и домработниц. А именно про тех мамочек, которые сами на себе все тянут, и воспитание и быт и прочее, думаю вы меня поняли. Никого не хочу обидеть, у каждого своя жизнь и свои желания, всем добра.
Белая котичка• 25 июля 2019
Ну а как могут просто получиться трое и больше . конечно желания.
Есть такие люди просто любят большие семьи. И все
Белая котичка• 25 июля 2019
Кто то одиночка по натуре , кто то любит большую семью .смысл это обсуждать
Запасная спина
• 25 июля 2019
Ответ дляБелая котичка
Ну могу рваться презервативы, опять же ппа, тут вечно о нем говорят... Ведь это не надёжно
Пишущаяся• 25 июля 2019
Почему товспомниоа про ту семью там где 7 детей родились от сурогатных матерей ,которых в Грузии задержали,вот я их ьочно не могла понять
Запасная спина
• 25 июля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Я наоборот не понимаю,как можно иметь одного ребёнка и не хотеть ещё!!
Хотеть то можно, но не все так просто. Кому то могут удалить матку, а денег на сур маму нет и тд..
Запасная спина
• 25 июля 2019
Ответ дляПишущаяся
Помню. Не знаете чем кончилось?
Запасная спина
• 25 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор,много-это сколько по Вашему?
3 и больше, 5 например это уже ого го
Щепотка_совести• 25 июля 2019
Каждому своё. Кому-то нравится строить карьеру, путешествовать, тусить. У меня трое, дети - мое все. Мне интересно проводить с ними время, гулять разговаривать, готовить для них и видить, как они растут. Я, правда, работаю на дому. Но для меня путешествия, рестораны, походы в кино и карьера - это тлен. Не вижу смысла жить ради денег или тусовки какой-то. Ну, как-то так))).
При этом я понимаю, что каждому своё и это нормально. Главное быть счастливой, а с детьми или на Бали - это выбор каждого.
Курочка-наседка• 25 июля 2019
А как можно понять когда в двухкомнатной квартире живут бабушка с новым мужем и шестеро детей? Она в вечном декрете, а он зарабатывает копейки... Тоже желание иметь большую семью?
рукиЖимолости• 25 июля 2019
Ответ дляЛеска
Удалено администрацией...
То что у вас их нет это заметно.
Пишущаяся• 25 июля 2019
Ответ дляЗапасная спина
Помню. Не знаете чем кончилось?
Вроде не доказали ничего, отпустили в Украину, но для меня лично, мутная история
Запасная спина
• 25 июля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Наверное, ни смотря ни на что и вопреки всему
Щепотка_совести• 25 июля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
А зачем вам их понимать? Они у вас деньги просят, еду, посидеть с детьми?
Запасная спина
• 25 июля 2019
Ответ дляПишущаяся
Жаль погибшую кроху...
КрейсерАвроровна• 25 июля 2019
Ответ дляЗапасная спина
3 и больше, 5 например это уже ого го
3 - це не багато, а саме природня норма, щоб був стабільний баланс населення.
Це ми зі своїм збідненим менталітетом сприймаємо, що часто навіть 2 - це вже ’а навіщо другий??’.
Рогнеда Карповна• 25 июля 2019
Абсолютное разные многодетные семьи вокруг.
В близком окружении:
1. Интеллигентная семья с достатком немного ниже среднего, отец преподает в ВУЗе, мать несмотря на кучу детей работает фармацевтом - 6 детей, старшей 25, младшей 10.
2. Обеспеченная семья, хороший дом, хорошая машина, приятные люди - 4 ребенка, 14,7,3,1.
3. Бедная семья, папа трудяга, маме только 25 лет, всю жизнь в декрета - 3 ребенка до 5 лет и беременна 4.
4. Семья со средним достатком, мама и папа работают, есть 1 няня, девочки 10 и 7 лет и мальчику почти 4. Эти просто страстно хотели мальчика.
В близком окружении:
Айболитная• 25 июля 2019
Это ’нет денег на презервативы, дал бог зайку, даст и лужайку(деццкие)! (Я про некоторых!!!)