СМСница• 26 июля 2019

Чем заменяете молоко в кофе?

Хочу не употреблять молоко. Чем его можно заменить в кофе, кроме кокосового? Может есть кокосовое сухое на айхербе, к примеру, а то в баночках выходит не дёшево.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 26 июля 2019
не п´ю каву. І ви спробуйте
ГугелП@лАмался• 26 июля 2019
Смесь детская
KatriSSa• 26 июля 2019
Любое другое растительное
Соевое, рисовое, миндальное и т д
Братья Капли• 26 июля 2019
А я сливки вместо молока
Подметайло• 26 июля 2019
сгущенка
автор СМСница • 26 июля 2019
Ответ дляПодметайло
сгущенка
Со сгущенкой пью сейчас, хочу уйти от молочных продуктов, от них ещё и целлюлит, блин, кроме того непереносимость лактозы у 80% людей взрослых.
автор СМСница • 26 июля 2019
Ответ дляБратья Капли
А я сливки вместо молока
Вы, видимо, не поняли о чем я.
Самоучка• 26 июля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Смесь детская
А в чем смысл?
Она же из молока

По теме: соевое (французское, кажется)
Кокосовое из банки не айс
И сухие растительные сливки
Артура Пирожкова• 26 июля 2019
Пить без молока )
лаМпочка• 26 июля 2019
в эко магазинах продается куча всякого сухого молока - кокосового, рисового, овсяного, кукурузного
Самоучка• 26 июля 2019
Ответ дляСМСница
Почему вы решили, что от молока целлюлит? ))
Праздничный сервиз• 26 июля 2019
Ответ дляСМСница
А вы входите в эти 80% (кстати, число сильно завышено)? Вам становится физически плохо после употребления молочных продуктов? Если нет, то взаимоотношения с лактозой у вас отличные и никакой потребности в том, чтобы избегать ее, не существует.

Да и целлюлит совсем не от молока...
НЛОша• 26 июля 2019
Ответ дляСМСница
Ну и бреда вы начитались.

Пейте кофе без молока. Только не фантазируйте, что черный кофе вреден)
Самоучка• 26 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз

Да и целлюлит совсем не от молока...
У большинства после молока живот урчит, это факт
У всех, кого я знаю )
Просто нужно спросить ))) я спрашивала ))
всемВсёИмного• 26 июля 2019
Ответ дляСМСница
Пейте с магазинным молоком,там молока практически нет
Праздничный сервиз• 26 июля 2019
Ответ дляНЛОша
Ну и бреда вы начитались.

Конечно вреден. Как и коричневая гречка. От них... что от них? А, вот - от них после 70 лет старческая пигментация на руках появляется. А в более молодом возрасте волосы секутся.

Надо пить только зеленый кофе и варить только зеленую гречку. Аве лжедиетология!
Праздничный сервиз• 26 июля 2019
Ответ дляСамоучка
У всех, кого я знаю )
Живот урчит - это не непереносимость ) Когда непереносимость человеку реально плохо. Начинается понос, резкие боли в животе - примерно как при отравлении.

P.S. У меня не урчит, обожаю молоко, да пожирнее
Не жена• 26 июля 2019
Попробуйте Кокосовые сливки с айхерб
Jullimeduza• 26 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз

тоже обожаю молоко, и кофе со сгущёнкой по утрам
Natali_Ori• 26 июля 2019
пью цикорий со сливками
Розавенная• 26 июля 2019
Шизагулись с этим молоком. Генетически у нас заложено его нормально переваривать. Народы, которые исторически не употребляли молоко, очень часто сталкиваются с данной проблемой.

В Южной Америке фрукт, с которого начинают прикорм - апельсин. Это обычный продукт для той местности, и на него крайне редко бывает аллергия у детей(как у нас на яблоки).

И да, чтоб вы были в курсе - полноценно усваиваться полезные вещества могут из тех продуктов, которые употребляли минимум два поколения предков. То есть переходя сейчас на утро полезные киноа с кокосовым молоком ваш организм мало что из них извлекает.
Natali_Ori• 26 июля 2019
Ответ дляСамоучка
А в чем смысл?
Она же из молока

По теме: соевое (французское, кажется)
Кокосовое из банки не айс
И сухие растительные сливки
кокосовое с банки жесть , купили попробовать , какой то вкус и запах тушенки
Ошеламиссимо• 26 июля 2019
А я не могу без молока, молочное - мое любимое.
Но в кофе добавляю сухие сливки Coffetta, есть в Ашане и других маркетах.
Где тут 0?• 26 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз

Да и целлюлит совсем не от молока...
Блин... я с уважением отношусь, нсли у людей проблемы со здоровьем. Но откуда эта неперносимость лактозы взялась, лет 5 назад не слышала о таком, а уж в детстве моем и подавно - поголовно пили молоко.
Н@Диете• 26 июля 2019
Ответ дляСМСница
В сильпо продают овсяное и гречневое молоко, ну и безлакиозное там тоже есть
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 июля 2019
Автор начиталась ’умный статеек’ , а по факту даже не делала анализ на усвоение лактозы.
Лиш бы чем пострадать
автор СМСница • 26 июля 2019
Ну окей, а сахарозаменитель пользуетесь? Каким? Стевия? Посоветуйте может на айхербе?
Самоучка• 26 июля 2019
Ответ дляNatali_Ori
Я беру в Метро, их ТМ, оно классное, но в кофе не годится совершенно
Карри готовлю
автор СМСница • 26 июля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Лиш бы чем пострадать
Не делала анализ, но чувствую себя вполне даже ок, но думаю все же может лучше отказаться.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 июля 2019
так переходите на веганство, чтоб наверняка