Попипиповна• 26 июля 2019

Неужели еще остались люди, которые свято верят что фрукты это витамины?

Читаю тему про фрукты и поражаюсь-одна советует на всем экономить, нопокупать детям побольше фруктов, вторая пичкает мужа бананами не смотря на то что у того аллегрия, третья беременная, фрукты терпеть не может, но хапихает в себя эту химозу ибо полезно и нада витамины...одкуда такая темнота?неужели еще остались люди которые верят что фрукты это витамиты и от них польза? да, это просто вкусно и все. но полезного там нет ничего, только огромное количество нитратов. знали бы вы как обрабатывают этот персик и в каких количествах чтобы он был такой красивый и без червей. ни одни червяк не будет есть эти фрукты, которыми вы так пичкаете своих детей и свято верите что там витамины...да, это просто вкусно и все. но пользы-нет..только вред.
А Я Самая Самая• 26 июля 2019
А в чём тогда польза, сестра?
Сплюшка• 26 июля 2019
Да. Это я. С удовольствием и пользой ем много фруктов и овощей. Завтракала тостами со сливочным сыром, авокодало и сёмгой.
Котенок аки рысь• 26 июля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
А в чём тогда польза, сестра?
айхерб, видимо
СирОжино пирОжино• 26 июля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
айхерб, видимо
или роял канин
Гуру троллинга• 26 июля 2019
а я со своего участка все это кушаю,откуда химоза и нитраты? кстати,у персиков червивыми бывают только косточки и то очень редко.
автор Попипиповна • 26 июля 2019
Ответ дляГуру троллинга
ну вы такая одна, большинство покупает этот хлам на рынке
Свезло так свезло• 26 июля 2019
Для меня более дико, что сейчас пичкают детей и себя омегой, витаминами с айхреба, аптечными и свято верят, что от них польза
автор Попипиповна • 26 июля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
ну такого я тоже не поддерживаю
Mtdrakon• 26 июля 2019
У меня на даче не химозы
220В• 26 июля 2019
Еще одна приверженка экстремальных мифов))) Хотим - кушаем.
Колупалочка• 26 июля 2019
Вообще не заморачиваюсь)
Ем что хочется,в основном ночью))
’Витамины’ есть только в некоторых аптечных препаратах,в нынешних фруктах их ровно столько, сколько кальция в молоке))
ГугелП@лАмался• 26 июля 2019
А что Вы поддерживаете?
...аяприкольная• 26 июля 2019
А что тогда есть, если следовать вашей теории?
Божьим духом питаться или праной солнечной?
сама себе прекрасная• 26 июля 2019
Фрукты - это не только витамины.
И никто вас не обязывает покупать химозные экземпляры. Сейчас много сезонного продукта.
И уж точно я уверена в фруктах, выращенных на своей даче.
Кстати, у меня а погребе отлично сохранились яблоки ещё прошлого сезона. А уже на подходе и белый налив.
А Я Самая Самая• 26 июля 2019
Так в чём польза? Откройте нам глаза!
Гадаю_По_шнуркам• 26 июля 2019
Фрукти - це не тільки привозні перележалі персики й банани, автор!
Це ще наші місцеві яблука, груші, вишні. Чим не вітаміни-то?
Золотая орда• 26 июля 2019
Мы все умрем)) успокойтесь, автор! А вы что, не едите фрукты свежие? Овощи? Вы адепт гербалайф?)))))))
SemilakUA• 26 июля 2019
Да, и простую еду нельзя есть. Там много эмульгаторов, стабилизаторов, красителей. Полезно есть кору дерева и камешки под ним, как некоторые африканские племена.
МамОмужа• 26 июля 2019
автор, Вам незватает денег на персики и Вы решили рассказать что вы самая ’вумная’
автор Попипиповна • 26 июля 2019
Ответ для...аяприкольная
я не против фруктов, сама ем. просто удивило что некоторые еще до сих пор свято уверены что фрукты это витаминная бомба и х нужно есть ведрами, запасаясь витаминами на год вперед))))
Гадаю_По_шнуркам• 26 июля 2019
Ответ дляПопипиповна
Більшість молоковмістними продуктами, мівіною та пельменями з невідомо яких крисячих хвостиків харчується.
Хай вже краще персики привозні, якщо на те пішло.
Штора с кисточкой• 26 июля 2019
Автор не все живут в каменных джунглях.....

Очень много выращивают сами..дачи,огородники...бабушки и дедушки.. и кушают вкусное и полезное. Тема странная ...мнение ваше понятно,но думающие родители думают,что покупают и дают
КартаБезКомиссий• 26 июля 2019
Вывод один. Все должно быть в меру. И вообще мне кажется здоровый более-менее организм сам чувствует что ему хочется. Я даю детям и фрукты и витамины таблетированные....все в меру.
Сумка с непогодой• 26 июля 2019
у меня все свое
прикинь:) ем натур продукт
прикинь
Гороховая• 26 июля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
айхерб, видимо
ой, да...Святой айхерб. все равно что, лишь бы оттуда.
ВундерКИНГ• 26 июля 2019
Так у нас все такое, даже хлеб с китайс.пшеницы, врачи не советуют наш хлеб есть
Гадаю_По_шнуркам• 26 июля 2019
Ответ дляSemilakUA
І жучків та гусінь. Там же чистий білок, який легко засвоються!
Гороховая• 26 июля 2019
Ответ дляПопипиповна
ну такого я тоже не поддерживаю
а какое поддерживаете?
я ем фрукты исключительно ради удовольствия. мне вкус нравится. люблю фрукты. вот счас помыла себе миску абрикос, и ем. сладкииии...
Гадаю_По_шнуркам• 26 июля 2019
Ответ дляГороховая
А чого це раптом останнім часом цей айхерб згадують? То ні гу-гу про нього роками, то як повалило.
Коленная ложечка• 26 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
или роял канин
4 лапы