Нетутешня• 01 ноября 2013

что будет с рейтингом продавца?

Продавец, у которого я интересовалась товаром, ОШИБОЧНО добавил меня в покупатели. О сделке мы не договаривались, мне не подошло. У меня мигают оценки... Если я поставлю оценку "не было сделки", как это повлияет на рейтинг продавца? Меня раздражают эти мигающие циферки, но не хочу навредить продавцу.
Зина с магазина• 01 ноября 2013
так не оценивайте,через 30дней МИГАЛКА пропадёт))

Санта Барбара• 01 ноября 2013
Ничего не будет. А можете оставить мигать и через месяц пропадет возможность поставить оценку
Анти-аноним• 01 ноября 2013
через 30 дней перестанут))))
КлараЦеткин• 01 ноября 2013
Так поставте отлично) Или вообще неччего не ставить через 30 дней не будет мигать.
Florange_8• 01 ноября 2013
Поставьте ’сделки не было’ это не отразится на рейтинге
автор Нетутешня • 01 ноября 2013
не хочу ждать 30 дней. Раздражает.
ЗАДАЮ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС ЗНАЮЩИМ СОВЕТЧИЦАМ:
Если поставить ’не было сделки’ - что будет с рейтингом продавца?
Зажуженная Жужжа• 01 ноября 2013
Если не ошибаюсь, то при оценке покупателем ’Сделки не было’ у продавца ответная оценка не высвечивается. В крайнем случае, напишите продавцу, что оценили сделку как ’не было’ и пусть так же оценит - тогда икому ничего не будет и все по-честному
Мишка-шалунишка• 01 ноября 2013
Если поставить ’не было сделки’ - что будет с рейтингом продавца: это будет как негативная оценка, рейтинг продавца снизится и в истории будет эта негативная оценка. Лучше поставьте что все ок! и все.
Гербалайф и Ко• 01 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
а ниче , что так делать нельзя?

Головная• 01 ноября 2013
знаю точно! Ставите сделки не было и у продавца даже запрос на оценку не появится!
КликОЛЬКА• 01 ноября 2013
У меня когда-то так было. Так сразу предупреждает, что рейтинг будет понижен. Нужно по-моему еще указать причину - типа кто виноват об отмене сделки.

Я написала - что все отлично, но в комментариях просто добавила, что продавец отличный, но все же я передумала или типа того. В таком случае хоть и ставится положительная оценка, но Вы пишите правду - о не состоявшейся сделке и кто будет читать поймет - просто ошибочная оценка, т.е. сделки не было. Только так Вы не навредите ни себе ни продавцу.
Укуси меня• 01 ноября 2013
сделки не было на рейтинг продавца не влияет! только если в ответ продавец начнет ставить не правдивую оценку, типо все хорошо, вот тогда она получит негатив.
marinelka• 01 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
если покупатель отмечает что ’сделки не было’, продавцу запрос на ответную оценку не приходит.
на рейтинге продавца ’сделки не было’ никак не отражается. я ошибочно добавляла в покупатели не тех пользователей, и сама просила их отметить ’сделки не было’. на моем рейтинге это никак не отразилось.
Санта Барбара• 01 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
не хочу ждать 30 дней. Раздражает.
Так ответили же, ничего не будет, только если продавец не поставит вам что-то другое, а не ’сделки не было’
Нежная Лапка• 01 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Если вы поставите ’отлично’,а продавец ’сделки не было’,у автора рейтинг понизится.
marinelka• 01 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Продавец не будет иметь возможности поставить что-либо, если покупатель отметит ’сделки не было’.
marinelka• 01 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
это да. У меня так было. Самая первая моя оценка на этом сайте - нейтральная. Я выставила оценку, а продавец отметил, что сделки не было)
krapka• 01 ноября 2013
Пару раз так делала - отмечала СДЕЛКИ НЕ БЫЛО - с рейтингом продавца ничего точно не произойдет, омечайте смело!
автор Нетутешня • 01 ноября 2013
ВСЕМ СПАСИБО!