Тріль!• 26 июля 2019

А вы переживали за ребёнка даже после всех скринингов и узи?

Вроде всё нормально по результатам скринигов и узи и прочих анализов , но какие-то переживания присутствуют . У вас тоже так было во время беременности ? Б первая.
Как с этим справиться можно?(
Советчицы тоже плачут• 27 июля 2019
Все пепеживают. Это нормально.

Раздражевская• 27 июля 2019
Да. Не знаю как. Может общаться с теми, кто это прошёл и готов делиться спокойствием.
Подмигашка• 27 июля 2019
Так. За другою вагітністю вдвічі більше!
Молчунья• 27 июля 2019
Конечно.
Автор. Больше скажу... За ребенка переживать будете до самой своей смерти..потому что это Ваш ребенок))) и всегда будете за него нервничать
Там_все_размывчато• 27 июля 2019
Очень! Все эти скриннинги ни о чем.
автор Тріль! • 27 июля 2019
Ответ дляРаздражевская
Особо и не с кем пообщаться ..
автор Тріль! • 27 июля 2019
Ответ дляМолчунья
Конечно.
Это уж точно)
ЛюбимаЯНЬ• 27 июля 2019
Ответ дляТріль!
Особо и не с кем пообщаться ..
нас на сайте много!)
автор Тріль! • 27 июля 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Очень! Все эти скриннинги ни о чем.
В том то и дело. Точности никакой, а нервы норм портят (

Простоваля• 27 июля 2019
Да!
Думы мои думы• 27 июля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Все пепеживают. Это нормально.
Не все.

У меня была твёрдая уверенность, что все в порядке . И что роды пройдут хорошо .
Первая беременность , 25 лет, шла рожать без капли страха.
Я была подготовлена , правильно настроена , созревшая , осознанное желание стать мамой .
Родила легко и быстро.
Дверной_Проем• 27 июля 2019
Скрининги не делала, УЗИ один раз в 6 месяцев. Подруга УЗИ не делала совсем - дети все здоровы
автор Тріль! • 27 июля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Мне мама говорит, что она в своё время вообще никаких узи не делала и а скринигоов тем более, и ничего, родила здоровых детей. А я за всё переживаю..
Дверной_Проем• 27 июля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Не все.

Родила легко и быстро.
Все правильно - главное быть спокойной и уверенной что все будет хорошо. Нужно быть с железобетонным спокойствием
Жертва интернета• 27 июля 2019
Я не переживала особенно с первым ребенком, со вторым тем более)) даже если есть небольшие проблемы - считаю нет здоровых, есть недообследованные
Дверной_Проем• 27 июля 2019
Ответ дляТріль!
Зря вы так, главное что у вас в голове и настрой. Берегите себя!
У меня была первая беременность в 32 года, с периодическими рецидивами генитального герпеса. Официальная медицина просто порвала бы на флаги. Шлите всех лесом, вам главное выносить здорового малыша, а его здоровье зависит от ваших нервов.
Жертва интернета• 27 июля 2019
А вот каждый поход в ЖК - стресс, постоянно что-то выискивают и пугают, надоели уже!
Подметайло• 27 июля 2019
Я только узи делала, детей 3-е, позднородящая каГбы (30,35,37). Переживала конечно, но без фанатизма.
Однозначная• 27 июля 2019
Ответ дляПодмигашка
А я как-то в первую беременность дурная была, первый скрининг не делала так как на учет пошла вставать в 15 недель, второй делала, но даже не помню что там. Вообще была не в теме.
Зато если вторым забеременею, наверно все возможные тесты буду делать

Федорино Горе• 27 июля 2019
Ответ дляТріль!
Мне нужна была точность, поэтому ещё на 10 неделе сдала НИПТ.
Но поводов для переживаний и кроме генетики хватает
Бубль Гум)• 27 июля 2019
Не делала скринингов, они не информативны.
Пи Пи Пилюля• 27 июля 2019
Сделала НИПТ, потому что знала что буду переживать. После него и Узи в 12 недель не переживала.
Я супер-пупер• 27 июля 2019
Все скрининг и узи делала у Пидченко - после него не переживала.
ПочтальЁнша• 27 июля 2019
Я впервые сделала скрининг (3 беременность) и очень плохой результат. Биопсия, жду результат. До этого ниразу скрининги не делала, решила так как возраст после 30. Тоже переживала, а теперь жить нормально не могу в этом ожидании.
Благоуханочка• 27 июля 2019
Нет, не переживала. Какой в этом толк?
КликОЛЬКА• 27 июля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
А когда результаты будут? Мне за 100уе на второй день позвонили.
КликОЛЬКА• 27 июля 2019
А я поэтому и не беременею второй раз((((( не вынесу этих переживаний.... и у подруги так-муж боится- говорит есть один здоровенький и хорошо.
автор Тріль! • 27 июля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Я у Соловьева делала. Он вроде тоже неплохой специалист