Отвечаю всем• 27 июля 2019

Джей Ло 50(!) лет, фото с ДР

Ну прям Вау!!!
Тётушка Лошадь• 27 июля 2019
Я смотрела видео, она шикарна

Не жена• 27 июля 2019
я ее в школе любил
мульти1• 27 июля 2019
Красотка
Дикая Роза• 27 июля 2019
Конечно вау. У нее много денег, она очень знаменита. Она может делать дорогущие процедуры, использовать крутейшую косметику. Поэтому так и выглядет
Повелитель интернета• 27 июля 2019
Ответ дляДикая Роза
и она еще на етом бабло зарабатывает
Мейк-ап форева• 27 июля 2019
Я посмотрела видео, где она тянется к мужу с поцелуем, а он как из одолжения. Он похож на пересрляреного гея. Такое впечатление, что сделка для пиара.
Выглядит она классно. Больше всего нравилась она с Паф Дедди и Афлеком. Потом мужчинки стремные пошли.
Тётушка Лошадь• 27 июля 2019
Ответ дляДикая Роза
Она пашет в спортзале как лошадь
КвартираЧья• 27 июля 2019
Ответ дляДикая Роза
сколько богатых женщин в 40 выглядит намного хуже!
автор Отвечаю всем • 27 июля 2019
Ответ дляДикая Роза
Ну не все с деньгами выглядят таааак круто в 50

автор Отвечаю всем • 27 июля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Я смотрела видео, она шикарна
Кстати видео вообще огонь
автор Отвечаю всем • 27 июля 2019
https://www.instagram.com/p/B0Wne7kAg3Z/?igshid=xt...
Сливочная пенка• 27 июля 2019
Ну без фотошопа не так вау
Волшебная палочка• 27 июля 2019
Да, круглая. Очень. Причём качество тела поражает-мало того, что подтянутся, стройным так ещё и кожа как в 25. Ведьма не иначе
Волшебная палочка• 27 июля 2019
Круглая =крутая
автор Отвечаю всем • 27 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
А какой она энерджайзер, любая девочка позавидует)
Миллион АлыхРос• 27 июля 2019
Джей Ло 50, пойду напьюсь
Стильная штучка• 27 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Терпеть не могу Аффлека. Вы его видели? Алкаш, не вылазящий из рехабов... У Дж Ло вообще мужики неудачные какие-то
Миллениалка• 27 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Джей Ло 50, пойду напьюсь
Действительно прекрасный повод напиться
Женщинас• 27 июля 2019
наштукатуренная

Миллион АлыхРос• 27 июля 2019
Ответ дляМиллениалка
Действительно прекрасный повод напиться
осознаешь как время летит, если уж Ло 50
Мейк-ап форева• 27 июля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Мне чисто внешне они как пара нравились. Не слежу сейчас за Беном. Гармонично смотрелись. А нынешний мерзки и ботоксный пингвин. Эти его блестющие щеки. Не верится, что он натурал.
Стильная штучка• 27 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Я Аффлека не переношу еще с Армагеддона (это он должен был лететь на астероид и погибнуть, а не Брюс!). Самым вненяемым и приятным как человек кажется Марк Энтони, папа ее детей. Внешне он не фонтан, мелкий и тд, но противнее чем нынешний сложно найти
Finagi• 27 июля 2019
Да, я тоже на неё подписана в инсте. Она супер!
Мейк-ап форева• 27 июля 2019
Ответ дляСтильная штучка
А перед этим был еще танцор тоже не айс. Блин, у нее как у Бритни стремные парни и мужья.
Ревнивая жена• 27 июля 2019
Ответ дляСамый умный
Ну без фотошопа не так вау
Ваше фото смахивает на фотошоп
БлинчикБезСметанки• 27 июля 2019
Ответ дляСамый умный
Ну без фотошопа не так вау
А если ещё и умыть
Стильная штучка• 27 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Эта проблема у многих звездных дам почему-то. Читала и что Брайан Остин Грин дома сидит и гонорары Меган Фокс транжирит(( Такое ощущение, что чем успешнее жена - тем отстойнее мужик рядом. Эххх... Были бы все звездные пары как Голди Хоун с Куртом Расселом
Чижик Пижик• 27 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Да
С Аффлеком они мега парой были
Такие красивые
Этот с ней из-за ее статуса,видно,что Дженни его любит,а он нет
Она такая офигенная
Чижик Пижик• 27 июля 2019
Ответ дляКвартираЧья
Та же Билык ее возраста,Кидман и прочие,все не то
Из всех селебрити ее возраста Холи Берри тоже нереальная
Бюст Березуцкого• 27 июля 2019
Ну чего, Кидман в Большая маленькая ложь тоже супер выглядит