Цыбулька• 27 июля 2019

Читали что в России творится? Митинг против Путина

Более тысячи задержанных. То ли еще будет!
Волшебная палочка• 28 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
посмотрите видео избиения у детского мира. Никаких молдован и украинцев там и близко нет среди протестующих. Достаточно много девушек и женщин.
зачем вы отвечаете и аргументы приводите троллю ?это как писать против ветра.
Волшебная палочка• 28 июля 2019
Ответ дляГореотума
ее раздерут на куски. только дай.
кто?
А у нас макарошки• 28 июля 2019
Ответ дляБез Баяна
У мужа брат с семьёй в России. Жить становится хуже и хуже.
а чём конкретно ухудшения? Есть такая категория людей - им всегда и везде плохо.
Пошаманю• 28 июля 2019
там просто полицейское государство с диктатурой- ничего у них не поменяется,там все зашло далеко,им не дадут выбрать других людей в верхушку.Один выход- уехать...
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Из всего того что увидела понравилась харьковская кричалка,а в остальном...они какие то инфантильные,жаль их...и это на фоне зверюг полицаев.
У них даже кричалки своей нет, традиционно, убогие, украли у нас.
Единая страна!• 28 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
А чему вы рады? Хотете такой же ж... там?
В рашці горять ліси, тисячі гектарів. Дим досягає навіть південної Кореї . В Кореї ЧП через смог і отруйне повітря , а росіян все цікавить «а чьо там у хахлов»... нехай вже каміння їм на голови почне палати, щоб поглянули на своє дикунське і зубожіле існування
Пошаманю• 28 июля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
та пусть берут..нам не жалко..очень это все сев Корею напоминает,только с хорошими условиями для жизни...
Фея_3уровень• 28 июля 2019
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
Нет, Европа, конечно, спит и видит процветающую Украину и Россию в своих сладких мечтах .
Все правильно написали, проплаченные соросом через НКО уродцы вышли на незаконный митинг, ещё и взрывпакеты в полицию метали. Отрабатывали свои 30 серебренников. Одна мадам кровь из пальца размазала по лицу и очень старалась попасть в кадр. Народ над ними ржет и глумится в соцсетях и на форумах, нет у них поддержки. В многомиллионной Москве выходит кучка.
МеняАЖтрусит• 28 июля 2019
Ответ дляПошаманю
так и делают. Остаются лемминги которые могут и готовы маршировать в ногу.
Подставка для припева• 28 июля 2019
Читали, что в Украине творится?Нищета, братоубийственная война, ненависть.
Фея_3уровень• 28 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Они не инфантильные, они работу работают) откуда энтузиазму взяться. Идейных мало, в основном, это совсем молодые пассионарии
Пошаманю• 28 июля 2019
Ответ дляПодставка для припева
но рабства точно нет...
Заинька Подколодная• 28 июля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Удалено администрацией...
Пошаманю• 28 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
вот молодых и больше всего жаль...
Подставка для припева• 28 июля 2019
Ответ дляПошаманю
но рабства точно нет...
Платить за 8-12 часовой рабочий день 4-5 тыс. Да нет, конечно. Я не про Киев, я про всю Украину. А вы мень ше читайте желтой прессы. Привыкайте узнавать из прямых источников. У меня вся семья, несколько поколений в разных частях России жвут. И там точно лучше, чем у нас. Иначе не ездили бы забитые поезда и автобусы нашими заробитчанами. Их там кишмя кишит.
да, и пенсии, и зарплаты там раз в 1 выше будут, а комуналка, во столько же раз ниже.
NatRad• 28 июля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
традиционно, убогие, притащили туда свою грязь.
Заинька Подколодная• 28 июля 2019
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Всех анонимов аноним• 28 июля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Видящие_помогите• 28 июля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
москва и другие крупные города - это не вся россия, вы посмотрите как города поменьше живут, я уже про глубинки промолчу . да просто ролики в ютубе гляньте
Видящие_помогите• 28 июля 2019
Ответ дляПошаманю
или ждать когда путин сдохнет
Видящие_помогите• 28 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
скорее выезжайте на помощь разгонять негодяев
Пошаманю• 28 июля 2019
Ответ дляПодставка для припева
не переживайте у меня там мама живёт и вся родня))я в курсе
Фея_3уровень• 28 июля 2019
Ответ дляПошаманю
вот молодых и больше всего жаль...
Ну, это опыт. Большинство попало на 15 суток, выйдут, кто поумнеет, поймут, что Навальный и компания на них миллионы поднимает, кто нет. Это жизнь.
Заинька Подколодная• 28 июля 2019
Ответ дляТут как тут
Украине, как стране с победившей демократией и бурным экономическим ростом, нужно пригласить к себе тех кому в России плохого живётся.
Да щааз, своих бездельников куда б спровадить?
Разачаровусь_очень_быстро• 28 июля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Рос. СМИ только об этом и говорят последние 5 лет
И после этого некоторые нам запрещают обсуждать эрэфию)))
Фея_3уровень• 28 июля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Та все, кто не революционэры - лемминги. Хотят спокойной и сытой жизни, чудилы)
Летала_НаМетле• 28 июля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Параллельно откройте видоисик, как в США полиция общается с митингующими
Не ломайте людям стереотипы!
Разачаровусь_очень_быстро• 28 июля 2019
Ответ дляalesya1982
надеюсь ничего не будет, хватит того что было у нас.... дай бог чтобы разогнали и навели порядок.
Кому хватит? Вам? Ну только Вас и забыли спросить...
Летала_НаМетле• 28 июля 2019
Ответ дляTammy21
Вы главное это сибирякам не говорите (это не шутка) , они еще помнят Сибирскую Республику и не теряют надежду.
ВЫВсеВрете• 28 июля 2019
Удалено администрацией...