Цыбулька• 27 июля 2019
Читали что в России творится? Митинг против Путина
Более тысячи задержанных. То ли еще будет!
Папобус• 28 июля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
В рашці горять ліси, тисячі гектарів. Дим досягає навіть південної Кореї . В Кореї ЧП через смог і отруйне повітря , а росіян все цікавить «а чьо там у хахлов»... нехай вже каміння їм на голови почне палати, щоб поглянули на своє дикунське і зубожіле існування
Які тисячі, 3 млн га на секундочку, но Путе до этого нет дела, у него свои проблемы.
МеняАЖтрусит• 28 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Та все, кто не революционэры - лемминги. Хотят спокойной и сытой жизни, чудилы)
Человек без собственного мнения - лемминг, бежит куда скажет партия. В России не обязательно быть революционером. Можно быть актером, высказаться против аннексии Крыма и тебя перестанут снимать. Можно быть певцом, высказаться против политики Путина и все твои концерты снимут в один день и на долгие годы. А можно быть чудилой (согласно Вашего сленга), который смотрит на всё это и принимает это всё как должное.
Пошаманю• 28 июля 2019
Ответ дляalesya1982
надеюсь ничего не будет, хватит того что было у нас.... дай бог чтобы разогнали и навели порядок.
Хватит чего у нас??вам полицаи зверюги по нраву)?
???
Улыбчик• 28 июля 2019
Ответ дляalesya1982
Не понимаю, как можно радоваться майдану в другой стране, если мы расхлебываем его последствия по полной программе.
Фея_3уровень• 28 июля 2019
Ответ дляВидящие_помогите
скорее выезжайте на помощь разгонять негодяев
Зачем. Люди прекрасно понимали, чем заканчиваются незаконные митинги, им бы побольше посадок в воронок да на камеру, чтобы хозяева денег не жалели на развитие ’протестного движения’. Это всё игра. Подавай заявку, митингуй на здоровье на утвержденном в мэрии месте, но там картинок для телевидения не сделаешь, поэтому законный вариант неинтересен)))
Мастер Класс• 28 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Неправда, читаю часто форумы разные, везде есть комменты
Например? На украинской советчице?
Фея_3уровень• 28 июля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Какие концерты отменили? Машина времени давала юбилейный концерт в Москве примерно месяц назад. С пустыми трибунами, да, люди проголосовали ногами. Ну вот такое у них мнение, не совпадающее с вашим. Они то знают, что Макаревичу на Украину плевать, а вот на совместный с нашими чиновниками и олигархами бизнес в Крыму - нет. Поэтому он так возмущался аннексии, боялся, что потеряет свои вложения
Пошаманю• 28 июля 2019
Ответ дляУлыбчик
никто и не радуется... потому что это не майдан.Вообще бы о них не слышать и не видеть...но к сожалению они на расстоянии вытянутой руки...
Маманя• 28 июля 2019
Ответ дляПапобус
Зачем вы лжете?
С какой целью вы лжете?
Заинька Подколодная• 28 июля 2019
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
Мастер Класс• 28 июля 2019
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...
Вы, все ещё тут?
Аспиранточка, что слабо , оскорбления без анонима писать?
Анонимчик• 28 июля 2019
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
Не - это как то не серьезно.... А чего им не везут как нам на майдан снайперов с Грузии? Нам их можно - а им нет???
Мастер Класс• 28 июля 2019
Ответ дляМаманя
Зачем вы лжете?
С какой целью вы лжете?
А с какой целью, сюда ходят российские троли и учат нас жизни?
Анонимчик• 28 июля 2019
Ответ дляNatRad
Мавр сделал свое дело. Мавр может уходить.
Так где ж он уходит???
По прежнему в украинской политике....
Разачаровусь_очень_быстро• 28 июля 2019
Ответ дляУлыбчик
До майдана им как до неба рачки))
Анонимчик• 28 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Удалено администрацией...
Вода из Украины нужна.
Экокатастрофы без нее...
Разачаровусь_очень_быстро• 28 июля 2019
Ответ дляNatRad
Коломойский: ’Мы воюем сами с собой’
У Вас с Беней ’путин головного мозга’...
Разачаровусь_очень_быстро• 28 июля 2019
Ответ дляМаманя
Зачем вы лжете?
С какой целью вы лжете?
Задайте этот вопрос кисилев-тв...
Мастер Класс• 28 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
А до войны кто виноват?должен быть кто-то виноват !у Украины иначе не может быть
А в Росии, можно подумать иначе. Не смешите.
Я даже знаю, какую страну в сегодня, в рос.новостях, обвинят в этом митинге, в раздаче печенек .
Заинька Подколодная• 28 июля 2019
Ответ дляАнонимчик
Вода из Украины нужна.
Экокатастрофы без нее...
Танкерами завезут. Попутно отрасль судостроения и водопроизводителей поддержат!
Накрыло-не отпускает• 28 июля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
А вы рады?
так рады не задержаниям и террору, а тому что ТАМ оказывается тоже есть люди, которым не нравится бояться слово сказать в собственной стране, и имеют даже смелость открыто об этом заявлять. Их же отстреливают всех, особо даже не прикрываясь( Но таких единицы в сравнению с основной массой населения, поэтому скорее всего их жертвы будут напрасными.
МеняАЖтрусит• 28 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
концерт спустя сколько лет запрета? И сколько таких концертов он дал за всё время? Один? Два?
люди проголосовали ногами? Серьезно? После того, как на Машину натравили прессу и вылили тонны говна в лучших традициях Иосифа Виссарионовича? Вам самой не кажется это странным, до этого всегда были полные залы, а тут оп и разлюбили резко. Лемминги без собственного мнения сделают всё, что скажет газета и ТВ.
И вот постарайтесь найти хоть пять исполнителей и культурных деятелей, которые открыто критикуют власть и при этом не подвергаются репрессиям? Хоть пять критикующих, но имеющих неизменное количество концертов в месяц.
Я много интервью смотрела. О Путине высказываются как о покойнике, либо хорошо, либо ничего. А с новым законом, запрещающем критиковать власть в принципе еще и сесть можно на несколько лет за Хубло, например.
Анонимчик• 28 июля 2019
Ответ дляNatRad
Вы еще про ’воздух из Украины нужен’ напишите ) Для большего смеха
Так воздух Украины они как раз и загадят....