Цыбулька• 27 июля 2019

Читали что в России творится? Митинг против Путина

Более тысячи задержанных. То ли еще будет!
Разачаровусь_очень_быстро• 28 июля 2019
Ответ дляаспиранточка
А слабо не обсуждать Россию на украинских сайтах а заняться своей страной?

В такие моменты на ум приходит ставшая крылатой фраза ’унылой лошади’ лаврова...
Разачаровусь_очень_быстро• 28 июля 2019
Ответ дляDianne
А ви чого сюди прийшли? Щоб казати нам , що робити, марш додому, порядки наводити.
Росіяни не лише на своїх форумах обговорюють Україну, а ще й зі зброєю в руках їдуть нас вбивати. Займіться собою.
+1000000
Творог для розжига• 28 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
А какого хрена вы приперлись на наш форум и тусите в политтемах регулярно? Собирали бы себе свою клюкву на Валдае и не лезли бы.
Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь• 28 июля 2019
Ответ дляаспиранточка
Конечно липовые! Кому охота с 0.5-1% замыкать таблицу? а если подять липовые заявки что бы на 100% их зарубили то можно организовать шоу для западных СМИ как в России не допускают оппозицию до выборов. Получить хорошие денежки из Госдепа за организованый концерт, кинуть дурачков поверивших что им заплатят ... сами то организаторы как всегда на митинг не явились :)
Організатори улиц на мітингу. Тролі такі тролі
ничевока• 28 июля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
зачем коверкать название страны?
Удалено администрацией...
Не танцую- но пою• 28 июля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
зачем коверкать название страны?
А почему же коверкать?это ее название на международном языке.
Не танцую- но пою• 28 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это капля в море та тысяча чел
Тысяча-это задержанные,а не протестующие.
alesya1982• 28 июля 2019
надеюсь ничего не будет, хватит того что было у нас.... дай бог чтобы разогнали и навели порядок.
Рожки-да-ножки• 28 июля 2019
Ответ дляБез Баяна
У мужа брат с семьёй в России. Жить становится хуже и хуже.
а у нас, как будто, все лучше и лучше.
АдеКВАтная• 28 июля 2019
Удалено администрацией...
Кредитная• 28 июля 2019
Ответ дляНе фонарь
Все мои родственники там. Он почти всех их заколебал
чем именно заколебал? чем они не довольны? интересно узнать. бо мои знакомые нормально себе спокойно живут там.
Видящие_помогите• 28 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
главное что у вас кавун, а то что в стране война из за них , так, фигня
барабанщица• 28 июля 2019
Ответ дляМеня прет))
’То ли еще будет’... Расслабьтесь, ничего там не будет, и не мечтайте
Будет- будет. Дайте время.
13чудоСВЕТА• 28 июля 2019
Путин все это на корню затушил… И все... Какая разница что там было если из этого все равно ничего не будет пока Путин и его окружение у власти.... Так что это все разговоры не о чем….
Тут как тут• 28 июля 2019
Ответ дляГербария
озверели нелюди, прямо с митинга везут в военкомат на медкомиссию почему наши не догадались так сделать в 2014?
Маманя• 28 июля 2019
Ответ дляЯ не такая
зачем так много холодильников?
Всё не влезает.

Особенно много заморозки, морозильники забиты
Тут как тут• 28 июля 2019
Ответ дляПростецкая
какая же короткая у Вас память: не после майдана настала ж.па, а после того как ’добрый братский сосед’, воспользовавшись нашими внутренними проблемами, отжал у нашей страны кусок территории и пытался отжать еще кусок, из-за чего начались военные действия.
У девушки с памятью все в порядке . А вот с построением причинно-следственных следственных связей у некоторых совсем плохо.
Посадили бы уродов с цепями и горючими смесями сразу и страна была бы без гражданской войны.
Маманя• 28 июля 2019
Ответ дляГореотума
а тут законом запрещено находится жителям России ? вы запретили. где хотят там и пишут.
Удалено администрацией...
Волшебная палочка• 28 июля 2019
Ответ дляГербария
видела в новостях его фото, он сегодня пошел на дно в батискафе, взгляд у ПУ на фото такой как у МУМУ
все равно ссытся,несмотря на все предосторожности)))))))))
Волшебная палочка• 28 июля 2019
Ответ дляГореотума
если его скинуть, то страны Россия скорее всего не будет очень скоро. там все на нем держится.
и да. ничего там не будет. они уже видели пример соседей, то бишь нас.
прийдет такой же,может чуть лояльнее.если и будет смена власти,то только через табакерку,шарфик ,полоний или что там еще в арсенале.никогда народ у них не настоял на своем.
Волшебная палочка• 28 июля 2019
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
а как без конспирологии ? массонов что то не подтянули еще.каждый раз одно и тоже.(((
Волшебная палочка• 28 июля 2019
Ответ дляБез Баяна
в прошлой теме кричали как там все з...сь.импортозамещение и все такое.сейчас подтянутся ольгинские и расскажут,как брат неправ.
Волшебная палочка• 28 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ой, нам не за россией нужно следить, а со своими бы разобраться
а поговорить ?
Волшебная палочка• 28 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
АДМИН убирите тему-провок. Сколько можно поносить всех
Удалено администрацией...
Волшебная палочка• 28 июля 2019
Ответ дляНе фонарь
Мои некоторые уехали из ЛНР, то живут и радутся только
после лнр конечно там монако ))))
Тут как тут• 28 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Украине, как стране с победившей демократией и бурным экономическим ростом, нужно пригласить к себе тех кому в России плохого живётся.
Волшебная палочка• 28 июля 2019
Ответ дляTammy21
А, фоточки же еще, фоточки классные сделают)
селфятся в автозаках.
Пошаманю• 28 июля 2019
Из всего того что увидела понравилась харьковская кричалка,а в остальном...они какие то инфантильные,жаль их...и это на фоне зверюг полицаев.
Мне без сахара• 28 июля 2019
Ответ дляНе фонарь
именно поэтому его выбирают столькор лет подряд...
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 июля 2019
’Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!’ М.Е.Салтыков-Щедрин.