Беговая дорожка для носа• 28 июля 2019
Загляните что это у мужа на животе и спине?. Срочно!
Появилось не откуда. Обсыпан живот и то более с одной стороны и по спине росбросанно.
На потницу и аллергию не похоже.
Где тут 0?• 28 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Девочки а в чем дело я не пойму?????.
Это часть сразу под грудью. И да грудь у нас слегка волосатая. Но так это ж мужчина не баба. Что сразу за вопросы с промежностью????.
Я ж написала на животе больше с одной стороны и вся спина но на спине более реже сыпь чем на животе.
У вас что тоже грудь волосатая?
Разумная Губка• 28 июля 2019
Это явно не спина и не живот. А промежность чья-то или лобок. Кто-то из кидстаффовских ’мужиков’ развлекается?
Не за Будка• 28 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Говорит не чешется. Но я видела как чесал сильно бок. И.е оно его беспокоит.
Мыться не пробовал ?
Вам телефонограмма• 28 июля 2019
Ответ дляНе за Будка
Автор ,я не пойму фото чье ваше или мужа ? Откуда волосня ?
Та автора
Вам телефонограмма• 28 июля 2019
Ответ дляГде тут 0?
У вас что тоже грудь волосатая?
+++ причем грудь на спине
Беговая дорожка для носа
• 28 июля 2019
Ответ дляМамулька
По теме автор. Вымойте мужа хозяйственным мылом.
Без стЬОба. Оно эти поищи подсушит. И все пройдет.
Ничего смертельного нету
Да он по 2 р душ принимает. Появилось спустя неделю как приехали с моря. Но у него проблемы с печенью и поджелудкой. Сейчас пьет Карсил. Может печень что то выбросила. Бурко отдыхал на море с пивом и алкоголем.
Не за Будка• 28 июля 2019
Ответ дляРазумная Губка
Если честно ,я тоже подумала сразу ,что лобок сфоткала .. ..
Амели на мели• 28 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это я мужа фоткала. Причем здесь я вообще не пойму?. Вы что читать не умеете или только желчью подыскать до этого момента научились и все????
ну так это же вы пишете У НАС грудь слегка волосатая!
в вы - женщина! Или нет?)
Беговая дорожка для носа
• 28 июля 2019
Ответ дляНе за Будка
Читайте выше. Все поймёте
Голубец• 28 июля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
На аллергию смахивает. Если бы на спине только и чесалось то еще опоясывающий лишай может
кстати, обоясывающий и ветрянка имеют одного и того же возбудителя. Автор, смотрите Опоясывающий лишай (герпес), может он
Не за Будка• 28 июля 2019
Автор а как у него со стулом ? Фото будет ? Чё уж мелочиться ..все равно сон пропал
Где тут 0?• 28 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Может контагиозный моллюск.
У нас ребенок с моря привез в прошлом году
Голубец• 28 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
если это герпес, его нельзя мочить. и чесать тоже нехорошо - разносит по дому, а также нарушеная кожа (ранка) может быть инфицирована бактерией.
вам бы в кожвен показаться.
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Похоже на опоясывающий лишай или аллергия.
Горло не болит?
Красил, это пустышка.
Горло не болит?
Красил, это пустышка.
Разумная Губка• 28 июля 2019
Ответ дляНе за Будка
Ну, волосы явно лобковые. Я не спец, конечно, но очень похоже).
главное, все прочитали про спину, живот и сыпь, а потом фукают, фото им не такое)
и да, автор, вы с мужем не сиамские близнецы, чтоб у вас была грудь волосатая. Я еще могу понять, когда про детей пишут - нам год, - ну, видно, беременность никак не закончится, но про мужика впервые встречаю)
Регионщица• 28 июля 2019
Похоже на аллергию, у меня сейчас подобное высыпание локально из-за реакции на солнце. Ваш муж случайно не загорал ближайшее время?
Не за Будка• 28 июля 2019
Ответ дляРазумная Губка
Скорее всего ,подбривался и пошло раздрожение от бритвы
Лень гуглить• 28 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Девочки а в чем дело я не пойму?????.
У ’нас’? Это семейное?
Автор, хоть свою не фоткайте
Беговая дорожка для носа
• 28 июля 2019
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
Не за Будка• 28 июля 2019
Ответ дляЛень гуглить
У ’нас’? Это семейное?
Автор, хоть свою не фоткайте
Мне страшно уже )))
Не за Будка• 28 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
Это ваш муж ????? Так он же спит ...а тут мужик на стрёме стоит
Украиночка• 28 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Девочки а в чем дело я не пойму?????.
Не обращайте внимание,это от недосекса дамам сразу промежность мерещится))
Скорее всего аллергия,но может и потница
Пусть хорошо покупается,лучше без геля для душа,завтра сойдёт
Беговая дорожка для носа
• 28 июля 2019
Весь правый бок. Но он говорит что скорей всего припотело от сумочки нагрудной и пошла потница. И.к с другой стороны почти ее нет. Но это уже три дня и сегодня краснота ушла и остались просто белые какточки такие плотные ,что хочется их выдавить
Вам телефонограмма• 28 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Ага, и от зависти))
Не за Будка• 28 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это от бритвы. .брился скорее старой бритвой вот и пошло раздражение на лобковой части ...
Мамулька• 28 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Хозяйственное мыло хорошо справляется с такими высыпаниями.
Я же не говорю что он вонючка)))
У дочки бывает особенно после тренировок на танцах. Когда сильно вспотеет.
Мылом намылила прищики и на утро их практически не видно
Я же не говорю что он вонючка)))