Беговая дорожка для носа• 28 июля 2019

Загляните что это у мужа на животе и спине?. Срочно!

Появилось не откуда. Обсыпан живот и то более с одной стороны и по спине росбросанно.
На потницу и аллергию не похоже.
Не за Будка• 28 июля 2019
Ответ дляДело было давно
Да даже если бы это была промежность (хотя по фото сразу поняла, что участок под грудью) - то что здесь такого?
Часть кожи на фото.
Это же Не фото члена в эрогированном состоянии.
Цыц !! А то автор сейчас быстро фото выставит )

Мини-бикини• 28 июля 2019
Ответ дляДело было давно
Читаю комменты и поражаюсь.
Обычная часть тела на фото. Да, есть сыпь. Но к чему эти блюющие смайлы?
Дикость.
так здесь принято так)))) надо обсмаковать))) я увидела часть тела с прыщами, рассматривать и строить догадки что же это за часть тела ума не хватило
Сижу на стуле• 28 июля 2019
ох, выставила бы я вам фото своего мужа, ото б вы зафукали у него все волосатое)) и спина, и живот и грудь, и руки, и ноги))
Сижу на стуле• 28 июля 2019
все таки на потницу похоже, но если и аллергия то можно что то антигистаминное выпить
Сижу на стуле• 28 июля 2019
Ответ дляРазумная Губка
Ну, у дядьки на фото на груди не лобковые волосы то растут).
на груди у мужчин волосы кудрявые, на лоьковые похожи
Живчик-счастливчик• 28 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Девочки а в чем дело я не пойму?????.
Это часть сразу под грудью. И да грудь у нас слегка волосатая. Но так это ж мужчина не баба. Что сразу за вопросы с промежностью????.
Я ж написала на животе больше с одной стороны и вся спина но на спине более реже сыпь чем на животе.
И у вас грудь волосатая ? Что значит у НАС грудь волосатая?
Не за Будка• 28 июля 2019
Автор, это не вы случайно ,автор темы ,как фотографировали судочек с обедом айтишника ??
миссДавеча• 28 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Девочки а в чем дело я не пойму?????.
у нас
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 июля 2019
Автор,это может быть опоясывающий лишай - герпес типа как ветрянка,но он бывает у тех,кто уже болел ветрянкой. Может протекать тяжело,обратитесь к врачу.

Алиса в стране Советчица• 28 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это я мужа фоткала. Причем здесь я вообще не пойму?. Вы что читать не умеете или только желчью подыскать до этого момента научились и все????
игнорируйте такие коммы.
Тут народ всякий.
Некоторым просто повеселиться.
посмотрите симптомы кори и ветрянки в интернете.
ПуФФынка_мисс• 28 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
Это герпес опоясывающий, только к врачу, она пропишет лечение. У моего мужа такое было.
автор Беговая дорожка для носа • 29 июля 2019
Удалено администрацией...