Беговая дорожка для носа• 28 июля 2019
Загляните что это у мужа на животе и спине?. Срочно!
Появилось не откуда. Обсыпан живот и то более с одной стороны и по спине росбросанно.
На потницу и аллергию не похоже.
Беговая дорожка для носа
• 28 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Не обращайте внимание,это от недосекса дамам сразу промежность мерещится))
Скорее всего аллергия,но может и потница
Пусть хорошо покупается,лучше без геля для душа,завтра сойдёт
Да нет оно посветлело и такое рукой проводишь. Эти плотные белые как цыпки так и хочется ногтем счесануть
Беговая дорожка для носа
• 28 июля 2019
Ответ дляМамулька
Хозяйственное мыло хорошо справляется с такими высыпаниями.
Я же не говорю что он вонючка)))
У дочки бывает особенно после тренировок на танцах. Когда сильно вспотеет.
Мылом намылила прищики и на утро их практически не видно
Я же не говорю что он вонючка)))
Нет не ушло. За три дня. Только посветлело и осталось белое
Украиночка• 28 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Весь правый бок. Но он говорит что скорей всего припотело от сумочки нагрудной и пошла потница. И.к с другой стороны почти ее нет. Но это уже три дня и сегодня краснота ушла и остались просто белые какточки такие плотные ,что хочется их выдавить
Не трогайте их
Купите завтра салициловый спирт и протирайте пару раз в день,быстро сойдёт
Скорее всего таки потница
Вспотел и натер сумкой
Скорее всего таки потница
Вспотел и натер сумкой
Не за Будка• 28 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Счесывайте ,Коль так хочется
Беговая дорожка для носа
• 28 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Не трогайте их
Скорее всего таки потница
Вспотел и натер сумкой
Скорее всего таки потница
Вспотел и натер сумкой
Хорошо и спина ?. Завтра гляну мне казалось что и чуть по рукам. Но не уверенна. Завтра хорошо рассмотрю еще
очки_ннадо• 28 июля 2019
Беее люди подурели. Ладно с детьми у мамаш паника и тащат сюда прыщи и какашки, но мужик взрослый и фотка с волосней. Ещё и в контексте ’мы’ как про дитя малое. У автора явно что то не так в консерватории
Лорка-хлорка• 28 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
не парьтесь
к врачу нужно , сыпь странная , такое впечатление как лопается и подсыхает
Не за Будка• 28 июля 2019
Ответ дляочки_ннадо
Я сама в шоке ... Тот спит ,а автор фоткает и выставляет ... Хоть бы волосню сбрил бы
Голубец• 28 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
о! вангую: у мужа герпес. но какая форма? вероятней всего опоясывающий лишай.
имейте ввиду, он очень заразный для детей, которые никогда еще не болели ветрянкой.
мочить не стоит. если к врачу не поедете, можете начинать мазать фукорцином.
очки_ннадо• 28 июля 2019
Ответ дляНе за Будка
Автор а как у него со стулом ? Фото будет ? Чё уж мелочиться ..все равно сон пропал
Ааа щас фото какашек притащит)) ’мы покакали, посмотрите все ли нормально’
Не за Будка• 28 июля 2019
Ответ дляочки_ннадо
Ну что б промежности взрослого мужика выставлять ...это треш конечно ...
Додекаэдр• 28 июля 2019
Ответ дляГолубец
Автор, на фото промежность?
плохо сфотали самы воспаления.
реально на ветрянку смахивают :)) но локализация не характерна и длительность у сыпи должна быть 4-5 дней
плохо сфотали самы воспаления.
Ну какая это ветрянка
Инста_Богиня• 28 июля 2019
Очень похоже на потницу. Протрите или борным спиртом, или настойкой календулы. Должно помочь.
ПоэтеСССа• 28 июля 2019
если есть дегтярное под рукой -попробуйте намылить и смыть. Оно подсушивает хорошо и снимает воспаления
Машка-замарашка• 28 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Девочки а в чем дело я не пойму?????.
Это часть сразу под грудью. И да грудь у нас слегка волосатая. Но так это ж мужчина не баба. Что сразу за вопросы с промежностью????.
Я ж написала на животе больше с одной стороны и вся спина но на спине более реже сыпь чем на животе.
У «нас»? У вас, автор грудь тоже волосатая?
Пи Пи Пилюля• 28 июля 2019
Ответ дляДодекаэдр
Ну какая это ветрянка
Одна из ее форм - опоясывающий лишай. Похоже немного. Но сыпь при нем чешется и кожа под ней может болеть.
ПрипоРошенная• 28 июля 2019
Ответ дляНе за Будка
Это ваш муж ????? Так он же спит ...а тут мужик на стрёме стоит
Вы читать совсем разучились? Только фукать?
Я в шоке, какие все нежные. Прям никогда волосы на теле мужчины не видели.
Автор, не обращайте внимание.
По фото плохо видно. Если похоже на пузырики, то возможен герпес
Автор, не обращайте внимание.
Не обижаюсь• 28 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
автор,лікарю показати 100%.я б швидку викликала.вітрянкою хворів?
дуже схожий висип.і вітрянка в дорослих це серйозно дуже.чоловік захворів-ми перший день скептично поставились.до вечора було ще більше висипання.потім піднялась температура.далі пневмонія вірусна(всі легені в висипаннях були)
Таракашечка• 28 июля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Потница)) промежность?
Вы думаете те волосики из трусиков тлрчат
Машка-замарашка• 28 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да он по 2 р душ принимает. Появилось спустя неделю как приехали с моря. Но у него проблемы с печенью и поджелудкой. Сейчас пьет Карсил. Может печень что то выбросила. Бурко отдыхал на море с пивом и алкоголем.
И судя по отсутствию загара «отдыхал» в «нумерах»
ПрипоРошенная• 28 июля 2019
Ответ дляочки_ннадо
Вы название темы читали? Ожидали здесь про розы увидеть?
Ну кто мешает пройти мимо и не читать, не смотреть?
Таракашечка• 28 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Девочки а в чем дело я не пойму?????.

у вас с ним одна волосатая грудь на двоих?Вы его усыновили ?
Машка-замарашка• 28 июля 2019
Ответ дляНе за Будка
И у меня. Сегодня темы прям одна за другой ржачные. Не успела от красного платья отойти как новая тема про волосатую грудь автора и ее мужа выскочила
Госпожа_тамагочи• 28 июля 2019
Ответ дляНе за Будка
Автор ,это промежность ? Откуда волосня
.. мне тошнит
Не мне, в меня.
Таракашечка• 28 июля 2019
Ответ дляНе за Будка

Машка-замарашка• 28 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
Таракашечка• 28 июля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не мне, в меня.
Шо вы такая нежная, подумаешь опечатка
ПоэтеСССа• 28 июля 2019
какие все, пля, нежные и самое главное при этом - любопытные. Видят, что раздел ’болезни’. Дык нет же, прутся поглазеть и пофукать.