бибизяна• 28 июля 2019
Наверное у меня корь ((!? Фото..
Вчера вечером температура 37,4, позавчера 37,1 Хотя на нее я бы не сильно ориентировалась...так как бывает такая температура без всех признаков.
Лёгкая форма кори? Выпила от аллергии, сыпь не прошла.
бибизяна
• 28 июля 2019
Ответ дляЛюбавишна
Не очень похоже
И по телу так же есть мелкие высыпания, хотя может это просто пригляделась...Но на лице это печаль.....
бибизяна
• 28 июля 2019
Ответ дляВумна вутка
или ветрянка
Оно не чешется как при ветрянки, зуда как такого почти нет, модно сказать и нет
Любавишна• 28 июля 2019
Ответ длябибизяна
Судя по постакне на лице,то высыпания у Вас бывают
бибизяна
• 28 июля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я вижу прыщи, не корь
На подпородке да, а на щеках красные пятна.
Вумна вутка• 28 июля 2019
Ответ длябибизяна
ну раз модно... ок.
Проня_Прокоповна• 28 июля 2019
У вас точно не корь! Миллион процентов, я болела корью.
Мне похоже на стафилоккоковое или стрептококковой поражение кожи, моему ребенку с похожей проблемой Синтомицин помогает.
бибизяна
• 28 июля 2019
Ещё фото...
Вот на щеках именно пятна красные. Обсыпало наверное за один день. У меня никогда такого не было....
бибизяна
• 28 июля 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Синтомициновая мазь?
Робот Вертер• 28 июля 2019
при кори слизистая воспаляется,, глаза красные, губы бордовые, на внутренней стороне щеки белый налёт
бибизяна
• 28 июля 2019
Ответ дляТаракашечка
Это не похоже на коревые пятна. Во рту есть язвочки?
Язвочек нет. Мама в детстве болела и сказала что язвочек у нее тоже не было но перенесла тяжело. А мне говорит,что похоже на атипичную корь....
Щепотка_совести• 28 июля 2019
Корь сопровождается повышением температуры до 39-40 градусов, и только после пары дней такого ада появляется сыпь. Сначала за ушами, на лице. Постепенно разползается по всему телу. Но сыпь Ваша на корьевую не похожа совсем!
Любавишна• 28 июля 2019
Ответ длябибизяна
Мама насмотрелась много атипичного течения кори?
бибизяна
• 28 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Поняла. Но все равно какая-то зараза засела непонятная, температура+ недомогание, температура небольшая, и глаза больно поворачивать...
Проня_Прокоповна• 28 июля 2019
Ответ длябибизяна
Глаза больно поворачивать при краснухе.