Лунтик-паунтик• 02 ноября 2013
Размер сумок на Амазоне
Хочу такую сумку Только не могу понять : там высота указывается с учетом ручек или без? А то если без ручек-она вообще огроменная получается?
Снегопадка• 02 ноября 2013
без ручек, скорее всего считается. Почитайте отзывы, люди в эту сумку кладут все, что только можно. Ноутбук, обед, воды бутылку и много другого.
Фрекен бок• 02 ноября 2013
Вика, размер без ручек.Потому что пишут что она большая. Подходит для лептопа и сходить с спортзал. И то в комментах пишут что таки высота 15’, а ширина 19’. И пишут что она воняет
Лунтик-паунтик
• 02 ноября 2013
Ответ дляФрекен бок
Вы с форума?))
Лунтик-паунтик
• 02 ноября 2013
Ответ дляФрекен бок
Только не та Фрекен Бок что там есть)
А кто?)