Там-тарарам• 28 июля 2019

Сколько у Вас в неделю уходит денег?

на что тратите кроме продуктов? У меня уходит 1500-2 тысячи на одного. Это только проезд, продукты, кофе. Если маникюры, педикюры, покраска, салон одежда, то 4-5 в неделю. Мне кажется или я многовато трачу?
Неутомимые шахматы• 28 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
все равно это очень мало, а на сколько человек? или вы одна?
одна.

100pudov• 28 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
много?
Невозможно это. На проезд не хватит даже.
Щепотка_совести• 28 июля 2019
У нас продукты 1500 на двоих/ неделю. Иногда бывает больше,а бывало и на 1200 спокойно жили. Когда совсем напряг, то ни на что больше не тратим. Ну бытовую химию для дома купить,а так кафе исключаем. Кофе только дома. По салонам не хожу. На прошлой неделе шорты для дома купила -170 грн, сарафан 650, сандали 1300,косметика 250 грн.Муж ещё на больницу отдал 500+анализы 300+узи 250. На этой тоже на здоровье нужно будет потратить. Поэтому нет определенных растрат.
Но живём по средствам, в кредиты не лезем. Откладываем на отдых+платим съем и пару рассрочек. После отдыха будем копить на машину.
100pudov• 28 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
одна.
А что из еды покупаете? Может огород спасает?
Указка• 28 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
я не хожу каждый день в магазин. не пью кофе по углам и кафе.
1 раз в неделю - закупка и все.
Закупка на 250 грн?
Ну разве что по 100 грамм берете
Неутомимые шахматы• 28 июля 2019
Ответ для100pudov
хожу пешком. на рынок, в магазин, на работу, на речку.
везде пешком.
в день шагометр показывает 4-9-12 (! рекорд) км.
я не троль.
Анчо Ус• 28 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
одна.
тогда возможно, я, если бы была одна, то вообще бы ничего не тратила, почти), то к родителям, то на свиданиях бы питалась)
100pudov• 28 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
везде пешком.
я не троль.
У меня шагомер 19 км показывает, но это не отменяет такси, бензин, общественный транспорт.
На морозе• 28 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
1 раз в неделю - закупка и все.
не представляю что можно кушать на 1000 в месяц.

Неутомимые шахматы• 28 июля 2019
Ответ для100pudov
огорода нет.
покупаю все. овощи, крупы.
Ретукса• 28 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
везде пешком.
я не троль.
Хорошо, сколько кг мяса в месяц берете? Рыбы?
Неутомимые шахматы• 28 июля 2019
Ответ дляУказка
Закупка на 250 грн?
Ну разве что по 100 грамм берете
по 100 грамм муки? гречки? морковки? да нет, по 1 кг беру.
100pudov• 28 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
Кажется так.
Захотелось бы и вам стейк, мороженное, нектаринов, арбуз сладкий, кофе сварить в кофеварке с запахом на всю квартиру)
Неутомимые шахматы• 28 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
родители на небе.
Анчо Ус• 28 июля 2019
Ответ дляНа морозе
смотря, где работаешь, если в общепите, то можно на питание тратить только в выходные дни)
Анчо Ус• 28 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
родители на небе.
п.45
Неутомимые шахматы• 28 июля 2019
Ответ дляНа морозе
суп, борщ, кашу, салат.
Инфотуфелька• 28 июля 2019
Нас п’ятеро, один студент. Мінімум 10 000 грн. на тиждень, не враховуючи крупних покупок.
На морозе• 28 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
видимо да.

100pudov• 28 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы веган?
Рыба, мясо ?
Фрукты какие покупаете?
Я даже одна если, не уложусь в неделю в 1000 грн.
Кофе только с термокружки сваренное дома, чтоб без кофеина и мое любимое с молоком без лактозы. Тоесть по углам на это не трачу. Но нектарины, дыня, мясо, рыба-даже скумбрия это не дешево.
Неутомимые шахматы• 28 июля 2019
Ответ дляРетукса
мясо - беру суповые наборы. по 18 грн / кг.
рыба - короп или селедка. 50-60 грн / кг.
на месяц - не знаю. не считала никогда.
На морозе• 28 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
суп, борщ, кашу, салат.
А рыбу, мясо, молочку, творог, фруты иногда, чтото вкусняшное??
Ретукса• 28 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
родители на небе.
Ой, все, хватит
Неутомимые шахматы• 28 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
п.45
работаю не в общепите. в библиотеке.
Анчо Ус• 28 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
работаю не в общепите. в библиотеке.
это было написано, как пример
Указка• 28 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мясо, сыр, творог, кефир, йогурт, сметана, рыба, морепродукты
Овощи и крупы самые дешёвые, из даже не упоминаю
На морозе• 28 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
на месяц - не знаю. не считала никогда.
А нормальное мясо? Чтобы мясо, а не кости с жиром? Телятину, кролика? Рыбу судак свежий хоть иногда?
Вы написали 1000 в месяц. Может в неделю все таки?
Неутомимые шахматы• 28 июля 2019
Ответ для100pudov
Вы веган?
Рыба, мясо ?
Фрукты какие покупаете?
нет. не веган. ем мясо и рыбу.
сегодня купила персиков. по 32 грн / кг.
ем по 1 шт в день. от кофе отказалась давно по состоянию здоровья.
100pudov• 28 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
на месяц - не знаю. не считала никогда.
Держитесь. Конченная страна. Мне вас жаль искренне, без стеба. Пусть у вас будет норм работа и достойный мужчина рядом.
Медсестричка• 28 июля 2019
Я вообще в шоке
В последнее время минимум 500 грн в день, это просто минимум (((