Там-тарарам• 28 июля 2019
Сколько у Вас в неделю уходит денег?
на что тратите кроме продуктов? У меня уходит 1500-2 тысячи на одного. Это только проезд, продукты, кофе. Если маникюры, педикюры, покраска, салон одежда, то 4-5 в неделю. Мне кажется или я многовато трачу?
Неутомимые шахматы• 28 июля 2019
Ответ дляРетукса
Ой, все, хватит
показать свидетельства о смерти???
Указка• 28 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
мясо - беру суповые наборы. по 18 грн / кг.
рыба - короп или селедка. 50-60 грн / кг.
на месяц - не знаю. не считала никогда.
Тогда понятно
100pudov• 28 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
нет. не веган. ем мясо и рыбу.
сегодня купила персиков. по 32 грн / кг.
ем по 1 шт в день. от кофе отказалась давно по состоянию здоровья.
Я прочла уже(((.
Пусть все наладится у вас.
Неутомимые шахматы• 28 июля 2019
Ответ дляНа морозе
А нормальное мясо? Чтобы мясо, а не кости с жиром? Телятину, кролика? Рыбу судак свежий хоть иногда?
Вы написали 1000 в месяц. Может в неделю все таки?
такое не покупаю. в месяц.
я не шучу. и не тролю.
100pudov• 28 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
такое не покупаю. в месяц.
я не шучу. и не тролю.
А работу поменять?
Неутомимые шахматы• 28 июля 2019
Ответ для100pudov
Держитесь. Конченная страна. Мне вас жаль искренне, без стеба. Пусть у вас будет норм работа и достойный мужчина рядом.
да все ок. я не жалуюсь.
не голодаю.
спросили - ответила.
не голодаю.
спросили - ответила.
Неутомимые шахматы• 28 июля 2019
Ответ для100pudov
А работу поменять?
переезжать в большой город - не готова. нет средств.
в польшу? работать физически я не могу по состоянию здоровья.
Щепотка_совести• 28 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
смотря, где работаешь, если в общепите, то можно на питание тратить только в выходные дни)
Ну, у меня муж в ресторане работает. Да,экономия хорошая. Утром не ест, обедает-ужинает на работе. Приезжает в 22-23.00 но всё равно чем-то перекусить захочется. Хоть чай с какими-нибудь вкусностями. Поверю, что женщина может не есть после работы так поздно.Пп и все дела. Но в 1 тыс/мес никак не вложишься. Только если каждый день пустые каши есть, овощные супы и раз-два рыбку/мясо купить.
Дежурный по кухне• 28 июля 2019
эпоха зубожиння закончилась, гуляем на все, отрываемся на помидорах.
НеКонец-Света• 28 июля 2019
Ответ дляТам-тарарам
А сколько у Вас? И на чем экономите ?
У нас 6 тыс в месяц на семью питание. Одежда с инсайтов бюджетная.
Анчо Ус• 28 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
нет. не веган. ем мясо и рыбу.
зарплата в библиотеке- копейки, как вы выживаете?
Кружите меня,кружите• 28 июля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
нас 3, в месяц +/-30000 на все, не хватает, по салонам не хожу, одно питание 12-15
15 тыс интересно, что вы кушаете на такие деньги
СССРовна• 28 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
У меня мама всю жизнь, с ее 18 лет работает в библиотеке. Сейчас ей 61. Никогда даже не рассматривала другую работу. Тоже ее не всегда понимаю
Анонимушка• 28 июля 2019
Ответ для100pudov
Работа у девушки нормальная, оплачивается она в нашей стране не нормально.
Неутомимые шахматы• 28 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
от так и живу. одеваюсь в секонде.
Неутомимые шахматы• 28 июля 2019
Ответ дляСССРовна
я тоже люблю свою работу)
Неутомимые шахматы• 28 июля 2019
Ответ дляАнонимушка

НеКонец-Света• 28 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
на месяц - не знаю. не считала никогда.
Можно сделать паштет печеночный. Свиная печенка 25 грн кг. Лук 2 шт, морковь 1-2 шт, печенка 600-700 гр, сахар 1ст л, соль, душистый перец. Протушить, перекрутить, добавить 3-4 варёных яйца. Очень вкусно. А тефтели Вы делаете? Вполне бюджетное блюдо. Или мясное только суп у Вас? Ещё рецепт бюджетной вкусняшки. Печенье овес-творог-яблоки. 120 гр овса перебить в муку. 150гр творога, 1 ст.л сахара, 1 яйцо перебить в пасту. 1 яблоко потереть на крупной тёрке. Все смешать, добавить 1ч.л. разрыхлителя. Ложкой выложить на противень, выпекать при 180 град. Творог можно брать бюджетный по 30 грн/кг. Блендер у Вас есть? Кстати, насадка-блендер была и в советских миксерах. Я этой насадкой очень много делаю.
Анчо Ус• 28 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
от так и живу. одеваюсь в секонде.
одежда, то фигня, я про лекарства, коммуналку...
Манька Галченок• 28 июля 2019
Ответ дляСССРовна
вы бы взяли на работу человека, у которого за всю жизнь ор только библеотекарем и ему за 40, например
на ворке зп и требование видели? зайдите, полюбопытствуйте, может и понимать что-то начнете
Неутомимые шахматы• 28 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
печенку люблю. но не злоупотребляю. высокий холестерин в наследство.
рецепт с печеньем - попробую. спасибо.
блендера нет. есть миксер.
тюфтели иногда делаю. но они у меня более овощные, чем мясные).
рецепт с печеньем - попробую. спасибо.
блендера нет. есть миксер.
Манька Галченок• 28 июля 2019
Ответ дляКапитошечка
50000 И не знаю как вложиться
бедная, нищая вы наша
пишите срочно карту!!
Неутомимые шахматы• 28 июля 2019
Ответ дляМанька Галченок
согласна.
я не летаю в облаках.
Манька Галченок• 28 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
я тоже люблю свою работу)
у вас классная работа, интересная.
но зп конечно... не знаю сколько , но догадываюсь копейки
Санька-4b93• 28 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
я не хожу каждый день в магазин. не пью кофе по углам и кафе.
1 раз в неделю - закупка и все.
Я сегодня посчитала сколько стоит один прием пищи на оснрве макарон. У меня это был поздний воскресный завтрак. 0.5 кг пачка макарон барилла за 30 грн, кусок моцареллы 300 грамм на 50 грн, и томатный соус за 20 грн, допустим. Итого 100 грн /4=25 грн. Это без чая и кофе даже, не говоря уже о мясе, рыбе, твороге, они были вобед и ужин. Как можно уложиться в 1000 грн в месяц? Если только каши есть с куриными шеями.
Неутомимые шахматы• 28 июля 2019
Ответ дляМанька Галченок
у вас классная работа, интересная.
это точно.

спасибо за поддержку.
у меня все хорошо!

спасибо за поддержку.
у меня все хорошо!

Неутомимые шахматы• 28 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
я не ела никогда моцарело, как и авокадо, о котором тут часто пишут.
и про бариллу не слышала.
да, да, я существую. и я не одна.
и про бариллу не слышала.
да, да, я существую. и я не одна.
Санька-4b93• 28 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
и про бариллу не слышала.
да, да, я существую. и я не одна.
и про бариллу не слышала.
да, да, я существую. и я не одна.
Я прочитала ниже что вы работаете библиотекарем. А скажите, плиз, как ваш рабочий день проходит? Чем вы заняты на работе с 8 до 17?