Твоя подруга• 30 июля 2019
Про котенка...
Взяли котёнка, уже 3 недели у нас. Все это время это война с ней за туалет. Хотя заводчик утверждал что проблем не будет. Уже и наполнитель меняли и место расположения туалета.. Вот один раз идёт в него сама и 10 следующих раз куда угодно но не туда. Чего только не делали уже сил нет. Воняет вся квартира. Огромное желание взять за шкирку и выселить во двор
Инста_Богиня• 30 июля 2019
Ответ дляСусановна
При чем здесь это?!там речь шла о другом..типа автор хотела вернуть обратно,а другой человек написал вы ребёнка тоже обратно вернёте если что не так?...я про это сказала что не правильно в данном случае сравнивать человека и кота!!!
если кот со временем так и не научится простите срать и ссать в положенном месте,то на х... такого кота!
воспитывать кота надо! А если не получается - значит проблемы у хозяйки, а не у животного!
13чудоСВЕТА• 30 июля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У меня были все перечисленные животные)) бурда разная) у кошек пищеварительная система имеет кислотную среду, у собак - щелочную. Отсюда производители кормов и отталкиваются
бурда только у грызунов разная, я вам больше скажу, мелкие собаки полюбляют исключительно кошачий корм)
13чудоСВЕТА• 30 июля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
врачи в ветклинике с вами не согласятся
...как и моя кошка
...вы наверное и на стерилизацию не водите?
...как и моя кошка
нет, мои с натуральными пушистиками живут, пока не метят, начнут если, придется их неполноценными сделать)
13чудоСВЕТА• 30 июля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
человеку можно, кошке нельзя)...любой врач вам это объяснит на пальцах, совершенно разные организмы
угу)
ПлюшкамиБалуюсь• 30 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
я кормлю объедками? где я такое писала? до 2 месяцев всех раздали, а зачем мне было их держать? мы и маму через пару месяцев раздали
Левицкий. имя и отчество уже не помню, он давно в Германии уже живет, наша собака была одна из эксперементальных, он на них свой метод изучал. все остальные ветеринарки только усыпить предлагали
Ой! Мне ЭТО кого-то напоминает, а именно стиль письма...
13чудоСВЕТА• 30 июля 2019
Ответ дляХикориДикори
Все ясно, вы троллите
нет, но кроме как сарказмом на глупые вопросы не отвечаю)
13чудоСВЕТА• 30 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
кого?
katya-lucky• 30 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
если бы не сделали прививку, то все было бы ок, а так...кстати собака клубня была из Германии привезли
меня тогда раз и на всю жизнь научило не гробить животных специально
От вакцинации не заболевают. Более того, в Германии непривитых животных не выпустят из страны. Так что там явно было что-то другое.
Тролю как могу• 30 июля 2019
Ответ длямимАпроходила
Фу, представляю какая там вонь
От трехмесячного
Котомафия• 30 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
т.е. аргументов не будет? как мне нравятся такие оппненты))))))
С вашей стороны ни одного аргумента. Одни низкоинтеллектуальные бредни.
13чудоСВЕТА• 30 июля 2019
Ответ дляkatya-lucky
не что-то другое, собака была привита и ее понесли на плановую прививку уже нас, по возрасту, и умирают от вакцинации и заболевают, почитайте....
13чудоСВЕТА• 30 июля 2019
Ответ дляКотомафия
ну как пожелаете
ХикориДикори• 30 июля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да, человеческий желудок приспособился эволюционно.
Вот как коты начнут обрабатывать и готовить пищу на огне, присаливая и приправляя специями, значит и они приспособились
Этот бесполезно. Не будем же мы читать сейчас человеку лекцию о различиях жкт плотоядных 100% хищников- котов, растительноядных, жвачных например и эволюционировавшего человека.
Замыленная• 30 июля 2019
Кошечка - подросток
клубная с документами
воспитанная
нежная
обладает шоу-темпераментом
спокойная
Вот , что предлагает настоящий заводчик и как это выглядит.
Просто хвастаюсь )
клубная с документами
воспитанная
нежная
обладает шоу-темпераментом
спокойная
Просто хвастаюсь )
13чудоСВЕТА• 30 июля 2019
вот ответьте мне пожалуйста, чем котов кормили 20-30 лет назад? а чем сейчас в селах?
ХикориДикори• 30 июля 2019
Ответ дляКотомафия
Жкт кота отличается от человеческого.
Я просто не могу поверить, что вы настолько ограниченная и узколобая. Признайтесь, троллите?
Троллит
Полиэтиленовый привет• 30 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
То что животные что то полюбляют, не делает пишу полезной. У меня ещё и архахатины есть, они с удовольствием лопают бумагу, да и макароны сожрут, если дать. А потом помрут.
Электричка• 30 июля 2019
Ответ дляВечно недо...
Порівнювати дітей і кошенят так дотепно)) А кошенят теж, коли вони підростуть, наділяють домашніми обов’язками, відправляють до школи і на кільканадцять гуртків?
Конечно)
Они ещё и стакан кефира в старости подадут. На задних лапах.
Что в головах у людей, которые сравнивают рождённого тобой ребёнка и какую-то зверюшку?!?
katya-lucky• 30 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Где и что читать?
Лично я посещаю семинары для заводчиков и базовые для ветеринаров. Слушаю лекторов, которые практикующие ветеринары и посещают всемирные конференции. Нет статистики того, что от вакцинации умирают. Да, могут быть побочные эффекты. Но никак не смерть. А тем более от чумки.
Более того, взрослое и привитое животное чтобы умерло от чумки должно быть с практически ’нулевым’ иммунитетом. Хотя, если и собаку кормили сто стола, не исключено, что так оно и было.
katya-lucky• 30 июля 2019
Ответ дляЗамыленная
Кошечка - подросток
клубная с документами
воспитанная
нежная
обладает шоу-темпераментом
спокойная
Просто хвастаюсь )
клубная с документами
воспитанная
нежная
обладает шоу-темпераментом
спокойная
Просто хвастаюсь )
+ С оплаченной фотосессией от Волчанского, что тоже не копейки )
ХикориДикори• 30 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
ну, вам виднее конечно, чем врачу с мировым именем)
Это кто у нас в Украине ветеринар с мировым именем?
Полиэтиленовый привет• 30 июля 2019
Ответ дляЗамыленная
Кошечка - подросток
клубная с документами
воспитанная
нежная
обладает шоу-темпераментом
спокойная
Просто хвастаюсь )
клубная с документами
воспитанная
нежная
обладает шоу-темпераментом
спокойная
Просто хвастаюсь )
Подросток таким как автор и 13чудоСВЕТА не интересны. Вот месячные другое дело, умилительные малыши, ми-ми-ми
Сарафанное радио• 30 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Простите ,большего бреда не слышала
Замыленная• 30 июля 2019
Ответ дляkatya-lucky
700 грн фото
он дорогой
Асталависта бэйби• 30 июля 2019
Ответ дляЗамыленная
Кошечка - подросток
клубная с документами
воспитанная
нежная
обладает шоу-темпераментом
спокойная
Просто хвастаюсь )
клубная с документами
воспитанная
нежная
обладает шоу-темпераментом
спокойная
Просто хвастаюсь )
У меня к вам вопрос, как к заводчику: насколько легко кошки 4-6-9 месяцев (условно) переносят разлуку и появление новых владельцев? Тоже ж наверное привязываются, привыкают. А тут бац, посадили в переноску, куда-то отвезли... И какой оптимальный возраст взять животное? 4 месяца?
ПлюшкамиБалуюсь• 30 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
В каком году это было?
Люблю Поумничать• 30 июля 2019
Ответ дляЗамыленная
Да что вы говорите . нашей девочке будет через неделю 2 года. Приучаем к горшку , Обписала уже все диваны и кресла !
И пару раз присела и покакала в угол...
Стерилизована?
Асталависта бэйби• 30 июля 2019
Ответ дляЗамыленная
700 грн фото
он дорогой
Какова же тогда стоимость котенка?
Замыленная• 30 июля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Кошки в любом возрасте адаптируются легко и быстро, есть взрослые но с легким характером, есть взрослые но тяжело привыкают , Но тем не менее : адаптация от недели до 1 месяца.
Маленькие адаптируются за неделю.
К туалету даже если приученные первые 2- 3 дня от стресса могут не добегать. Потом все нормализуется и еда и сон и туалет . Неделя!
Маленькие адаптируются за неделю.