Осторожная• 30 июля 2019
Как помочь бездомным котятам?
Помогите советом, куда пристроить котят. Уже крик души, не знаю что делать.
Живём в частном доме под Киевом. Приблудная кошка на улице родила котят. Мы ее кормили , присматривали. Когда котятам исполнилось 2 мес, кошка пропала, есть подозрения, что ее загрызли собаки. Котята повадились ко мне ближе к дому. У меня нет сараев, подсобных помещений, взять их некуда и нет возможности. Я пока кормлю их, обрабатываю, но скоро холода... Муж скандалит, хочет их завести куда- то и бросить, он вообще не любитель кошек. Они сами скорее всего погибнут, им сейчас около 3 мес. Скандалы из- за них каждый день, знаю что он со дня на день их вывезет.
Я искала в инт приюты, никто не берет. Подавала объявления- ноль. Что делать? Неужели вообще нет никаких приютов, кто их согласится взять? Может быть кто- то знает. А вдруг кто- то захочет их взять себе.
Alenushkaa• 30 июля 2019
Раскидываейте объявления по всевозможным площадкам,и в группы в фб приюты,группы с животными.Как вариант найдите платную передержку на момент пока ищете дом
Жена брата Админа• 30 июля 2019
Варианты:
1. Делаете красивые пиарные фото и размещаете везде, где только можно. Фб, олх, на кашалоте и т д
2. Ищете платную передержку.
3. Оставляете себе. Много места они не займут.
2. Ищете платную передержку.
Жирафовое варьенье• 30 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Варианты:
2. Ищете платную передержку.
++++++++++++++++++
и добавить нечего
Осторожная
• 30 июля 2019
Подавала объявления, одного пристроили и все.
Насчёт ’ оставьте себе, много места не займут’ , может вы хотите себе их? Я же говорю, что у меня скандалы, что они во дворе и что я им уделяю много времени.
Железная тетя• 30 июля 2019
Ищите платную передержку. Это очень хороший выход. Пока не пристроите.
Госпожа Белладонна• 30 июля 2019
Ответ дляКонфиденциальность
у вас плохой муж. Злой.
Нет у него в душе милосердия ( увы.
Мой мне помогает во всем. и терпит котят.
Нет у него в душе милосердия ( увы.
Кидстаффовка• 30 июля 2019
Я своих на фейсбуке и олх за неделю раздала.
То вы так хотите их пристроить.
На рынок можна ещё с ними пойти. Там попробовать раздать.
То вы так хотите их пристроить.
Шкура Шуры• 30 июля 2019
Автор, милая, до холодов еще минимум два месяца. Поговорите с мужем, пусть еще хоть месяц потерпит. А Вы за это время сделайте красивые фото, и впаривайте этих котят. Сколько их у Вас осталось?
Апочемучка• 30 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Варианты:
2. Ищете платную передержку.
Отличный совет, так себе возьмите)) ведь они не займут много места
Апочемучка• 30 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
у вас плохой муж. Злой.
Нет у него в душе милосердия ( увы.
Это вы сейчас похвастались, пользуясь случаем?
Госпожа Белладонна• 30 июля 2019
Ответ дляАпочемучка
Этого котенка я пристраиваю. делюсь опытом.
В чем хвастовство ?
Гу го гу го гу• 30 июля 2019
А сколько котят? И где вы территориально? Если их сейчас не пристроить, а потом еще и не стерилизовать их будет еще больше.
Апочемучка• 30 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
В чем хвастовство ?
Я не о котятах. Вы написали, что у автора плохой и злой муж, а у вас добрый и отличный
Белая и пушистая• 30 июля 2019
Ответ дляЛеди Г
Автор, мы с мужем носили в коробке на рынок - 4 котят забрали где-то за час
господи хоть бы не на корм их забрали
, а в хорошие руки
Госпожа Белладонна• 30 июля 2019
Ответ дляАпочемучка
Вообще то да, человека не способного пожалеть , немилосердного я хорошим не назову.
Дело не хвастовстве.
хороший тест на доброту человека это отношение его к животным. Не важно муж это , сват , брат ....
Дело не хвастовстве.
Мальчижка• 30 июля 2019
Автор, была пару недель назад вашей ситуации. Пристроила. Фейсбук, группы специализированные плюс просто друзья делились, плюс не стеснялась ненавязчиво спрашивать знакомых, расклеила бумажки с хорошими фото возле ветклиники и зоомагазинов. Вы - настоящая Душа, раз так тонко чувствуете ответственность за беззащитных малышей.
Госпожа Белладонна• 30 июля 2019
Делайте фото и тут выкладывайте тоже. тут тоже забирают иногда!
И на олх каждый день!
Осторожная
• 30 июля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Двое , мы со стороны Оболони, возле Вышгорода, подвезли бы в Киев.
Леди Г• 30 июля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
господи хоть бы не на корм их забрали
, а в хорошие руки
Мы с мужем любители котов и подошли ответственно - во-первых, фейс-контроль; во-вторых, у желающих сразу брали номера телефонов, чтобы созваниваться дальше. Две семьи сами нас в гости потом зазывали, чтобы показать подросших котиков.
Неправдиша• 30 июля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
А в Киеве нет приютов?
котята в приюте подохнут. Поэтому котят обычно в приюты не берут.
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
у вас плохой муж. Злой.
Нет у него в душе милосердия ( увы.
Меня тоже такой муж пугает, такое поведение о многом говорит, так он и с людьми неудобными потом поступит, доказано жизнью