Твоя подруга• 30 июля 2019

Про котенка...

Взяли котёнка, уже 3 недели у нас. Все это время это война с ней за туалет. Хотя заводчик утверждал что проблем не будет. Уже и наполнитель меняли и место расположения туалета.. Вот один раз идёт в него сама и 10 следующих раз куда угодно но не туда. Чего только не делали уже сил нет. Воняет вся квартира. Огромное желание взять за шкирку и выселить во двор
НеГолосую• 30 июля 2019
что же вас останавливает?
Гуру троллинга• 30 июля 2019
Когда ваши дитятки ссут или какуняют мимо памперсов горшка, вы их тоже во двор выгоняете?
Робот Вертер• 30 июля 2019
Выселяйте, есть такие коты, которых нельзя приучить к горшку, если ваш из их числа, то ну его нафиг
мимАпроходила• 30 июля 2019
Фу, представляю какая там вонь
KINO_7• 30 июля 2019
Будьте умнее, отдайте, продайте, терпите, в конце концов, пока она не приучится, но НИКОГДА не выбрасывайте животное!
ДелайКак_Я• 30 июля 2019
Зачем заводили?
Мне вонь от домашних животных доставляет огромный дискомфорт. От одной только мысль о том, что оно будет лезть на диван, в постель, на стол - брррр.
Поэтому у меня никогда не было и не будет желания завести животное.
Завести и выкинуть - это ненормально
Сарафанное радио• 30 июля 2019
отдайте обратно заводчику,не мучайте животное.
ПлюшкамиБалуюсь• 30 июля 2019
Я отучала, ставив еду в те места куда нельзя ходить. Но мне сразу неверно рассказали какой горшок у неё был до нас. Может ваш вообще в клетке сидел, если у заводчика. Вот и мечется бедолага.
Глас_Народа• 30 июля 2019
Брали котенка в его почти два месяца. Где он первый раз сходил в туалет как в квартиру занесли так туда и ходил, не зависимо стоит там горшок или нет. Пришлось ставить лоток посреди коридора и постепенно сантиметр за сантиметром передвигать ближе к стене ,что б об него не спотыкаться.
автор Твоя подруга • 30 июля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Дитятки научатся на горшок а это наверное уже нет, вот в чем разница
Ежик Хрюха• 30 июля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
КАПСЛОЧНИЦА• 30 июля 2019
Отдайте заводчику)
автор Твоя подруга • 30 июля 2019
Ответ дляKINO_7
Да знать бы что приучится, уже б терпела. У меня клна то кот был, за 6 лет не приучила. Ходил только на порог возле двери и в ванну. И это был мой самый большой страх при заводе котенка
Гуру троллинга• 30 июля 2019
Ответ дляТвоя подруга
Откуда вы знаете что нет??!
KINO_7• 30 июля 2019
Я тоже купила котенка 1,5мес, заводчика била себя в грудь, что та только в песок! Но кошка первые дни гадила на подоконниках, по углам, на диваны...Пока я ее не взялась ровно каждые 2часа высаживать в горшок, шкрябая песок ее лапками. Писали, что по этой методике котейка приучается за 7дней, моя приучилась за 2-3дня! Ночью я тоже вставала, т.к. кормила грудью ребенка и ее потом тягала в туалет.
автор Твоя подруга • 30 июля 2019
У кого такое было, получилось приучить к лотку?
Золотая орда• 30 июля 2019
я взяла подкидыша со двора, сразу пошла в туалет хоть ей уже пол года как минимум было, автор с таким настроем вы всегда с ней воевать будете
Бронетапок• 30 июля 2019
Дочка три недели назад котенка купила. 2 раза малая пописяла на диван, игнорируя горшок. Купили спреи, буквально день попшикали, и киса пошла в лоток. Сначала “туалет” стоял в комнате, в течении 3-4 дней передвинули в коридор. Промахов нет, нигде кошечка не пачкает
Сухогруз• 30 июля 2019
Если очень маленьким взяли, то кошка могла просто не успеть приучить к лотку.
Золотая орда• 30 июля 2019
Ответ дляРобот Вертер
есть нетерпеливые хозяева или больное животное
автор Твоя подруга • 30 июля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Откуда вы знаете что нет??!
Был горький опыт 6 летний
автор Твоя подруга • 30 июля 2019
Ответ дляБронетапок
А какой спрей, поделитесь, пожалуйста
Глас_Народа• 30 июля 2019
Ответ дляТвоя подруга
А вы пробовали как выше написали делать?
автор Твоя подруга • 30 июля 2019
Ответ дляСухогруз
1,5 месяца
Золотая орда• 30 июля 2019
Ответ дляБронетапок
когда она пописала на диван надо промокнуть бумагой и кинуть в лоток, диван максимально избавить от запаха, все они в первый раз в растерянности не знают куда идти
ПлюшкамиБалуюсь• 30 июля 2019
Согласна, по опыту, что только больное животное ( физически или психически) ходит мимо туалета.
автор Твоя подруга • 30 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Животное абсолютно здоровое, весёлое и игривое
KINO_7• 30 июля 2019
Теперь для меня это самая лучшая кошка на Земле!
ПлюшкамиБалуюсь• 30 июля 2019
Ответ дляТвоя подруга
1,5 месяца
Очень рано!
Физрукая• 30 июля 2019
Ответ дляТвоя подруга
моя месяцев до 4-5 могла отметиться в неположенных местах, которые ранее себе наметила. но благо, что там пол кафельный, убирать легко.
наказывала, хлоркой заливала, апельсиновой коркой и маслом извозюкивала, она все равно умудрялась там отметиться.
Месяцев в 5 перестала чудить и до самой смерти ходила исключительно в лоток.
она была очень чистоплотной кошечкой и я до сих пор не пойму чем руководствовалась, когда выбирала места для минирования)
перетерпите еще месяц-другой. она перерастет.