Неуловимый Джо• 30 июля 2019

Не худею есть фотка. Как же уже надоело

И спорт три раза в неделю и правильное, пятиразовое питание в столовой где все пропареное и диетическое,и без хлеба и булок, и без срывов, и без алкоголя, и без секса, и ТТГ в норме. 2 - 4 кг уйдет и снова возвращается. И все равно вес 80 кг. Рост 165
Бриджит Джонc• 31 июля 2019
У вас очень красивая, ровная кожа. Не всем же быть худыми.

Рябушка Ку• 31 июля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Когда меня не устраивал мой живот..был оверсайс или свободная .
Как только с ним расстались ( животом) , появились пояса , вещи по-фигуре и т д.
Посмотрите на шортики автора? Человек обожает себя, нравится.
А секс это такое , сейчас нет-завтра есть .
Плюсую!!! Когда меня не устраивает моя жо, я шорты не ношу!
Едимнаморе• 31 июля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
отличное похудение, плюс очищение организма
- дефицит калорий (10 яблок это всего около 700 калорий)
- клетчатка
-1кг вон пишут. Ага, отличный вариант
Птица секретарь• 31 июля 2019
За психолога писали уже? Обращались, когда нибудь ?
Мания-Величия• 31 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
полтора года с перерывом на отпуск. Фитнес (степ аэробика)
А теперь все понятно. Вижу, что ноги в порядке , а руки нет рельефа. Вам нужен тренажёрный зал + кардио под опекой тренера. Я за 5 месяцев похудела на 9 кг , но у меня преддиабет. 2 месяца вес стоял, потом 2 кг ушло и так по тихоньку. И это я еще строго пп не придерживаюсь. А обьемы очень ушли за 2 месяца по 10 см ! Занимаюсь 3-4 тренировки в неделю по 1,5 -2 часа. С хл в м перешла.
Фрикаделька• 31 июля 2019
не думали на трех разовое перейти питание)))
Брюльтик• 31 июля 2019
Автор, вы - милый пончик! Ничего негативного ,типа жирная - не вызываете !

Брюльтик• 31 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Угу, на днях приехала)))
Понравилось??? сколько дней , сколько человек и сколько оставили денег?
бифидобактерияЖоржик• 31 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Нет, я не комплексую. Шорты ношу, да. Но хочется шорты 46-48. А не 52((
я думаю, что это просто ваш вес . ВАШ.
И вы особо худой никогда не были.
ПоэтеСССа• 31 июля 2019
Да ладно, у вас такой типаж. Вы ухожены и хорошИ. Хотите 180 см и 90-6--90? И как интересно?
ИграйМойГормон• 31 июля 2019
Фигура пропорциональная, ноги ровные, кожа ровная, купальник подобран. Пишу редко. Мне обычно толстые противны, простите, из-за своих моральных принципов (’я болела, гормоны и т.п.’). В Бухенвальде толстых не было. И все больные. А нынешние дамы оправдание себе придумывают, лишь бы не жрать.
Так вот, Вам, автор очень хорошо в этом весе! Вот ладненькая такая! Будьте здоровы!
Этожзвяздаяегообожаю• 31 июля 2019
мне запомнилась одна фраза, которая правда: в освенциуме жирных не было
так что что-то с питанием точно не так.
а если вы говорите что и спорт у вас есть.. то не может быть
ни стрессы, ни гормоны не могут сотановить снижение веса, если поступление калорий меньше, чем их расход. это банальная физика.
ТаПрямТам• 31 июля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
прямокутник. в мене така сама. гарно виглядаю тільки худою
Да, сама мучаюсь. Даже 1 кг лишний килограмм заметен.
Ширли-Мырли• 31 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Нет, калории не считаю. Да, белка в рационе мало.
Первая версия-наверняка едите углеводы после тренировки или на завтрак?
Я вот так тоже худела правильно*
Белок с утра и после трени надо обязательно.
И вообще, углеводы в виде каш в процессе сбрасывания веса-не желательно.
Я вот наконееееееец то начала уменьшаться по см,а не по весам,а это значит я не теряю мыщцы,и жгется мой жирок
Ширли-Мырли• 31 июля 2019
Ответ дляМастер Пис
Вы шутите? 46 размер разве что в мечтах минимум 50-52
Автор про мечту и написала-платья 46,а вы о чём?
Ширли-Мырли• 31 июля 2019
Ответ дляАйболитная
Зачем силовые, если хочется тупо сбросить вес, а не накачать себе что-то?
Силовые жгут больше калорий
Ширли-Мырли• 31 июля 2019
Ответ дляАйболитная
Чхьорт, сколько открытий. А я бег полюбила как бросила курить, думала, что полезненько для сосудов
Элипс, велосипед хорошо для сосудов,опять же правильно в технике
Ширли-Мырли• 31 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Да, с голодом согласна. Я постоянно хочу есть
Я вот много тренировалась,5-6 дней в неделю,мало белка ела, постоянно чувство голода и неудовольствие жизнью..Грудь ушла ,стала что то между 1-2.При всём этом я уже перехудела,а живот так и не показал кубиков,которые на ощупь были как мячики,но под слоем жирка.
Сейчас все по другому,стараюсь белком насытить,купила наконец протеин,с ним легче в этом режиме с двумя детьми на каникулах)))
При всем,что я сладкоежка-ушла страсть к сладкому!наверное из за белка))
Тантрический кекс• 31 июля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Я вот так тоже худела правильно*
Почти всегда на обед какая-то каша ( бурый рис, гречка, булгур, артек). Похудению аж никак не мешает и полезно. А вот сладкое только утром, сьеденное в остальное время дня оно напрочь останавливает процесс. Ну по крайней мере это у меня так

Ширли-Мырли• 31 июля 2019
Ответ дляТантрический кекс
Я сама каши очень уважаю!и люблю.
Но у меня цель добить свой живот,эти пару кг(поэтому жёстче беру.
У меня все на питании с кашами встал.За счёт силового тренинга еще и вес стал 1-2кг+,ну понятно мышцы тяжелее.
Убрала каши-начали см уходить
Меня прет))• 31 июля 2019
Ответ дляКомиссия50%
то, что ходите в спортзал, вообще не видно...автор, или вы обманываете, или ваш тренер вами не занимается . я не хожу в спорт зал, сама немножко занимаюсь. питаюсь почти также. секс - почти также))))
Вы дряблая и обвисшая. Живот втянули.кожа на ногах висит
вентиляторная• 31 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Гантели для похудения рук? Ими только мышцы накачать можно. Да и остальное только кожу подтягивает да разогревает.
Вы сильно много накаченных рук у женщин видели?
хотя каждая вторая ходит на аэробику и что-то там с гантелями делает)))
Ширли-Мырли• 31 июля 2019
Ответ дляТантрический кекс
А сладкое утром-это ни в коем случае первый завтрак,мы вызываем резкий скачок инсулина в крови.
Второй прием пищи-да
Но я стала белком завтракать,странно меня на сладкое вообще не тянет.
А вот кукуруза-прямо трясёт на нее)
Прочитала много хвалебных од про неё,выводит токсины, нормализуется обмен веществ,незаменима при похудении, только 1 кочан в день,не больше.
Я уже и омлеты наловчилась делать с ней.И на заморозку собрала)
вентиляторная• 31 июля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
лучше ВСАА пить, в нем нет лишних калорий. Чистый белок .А протеин может содержать сахар и лишние добавки.
Тантрический кекс• 31 июля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Я сама каши очень уважаю!и люблю.
Убрала каши-начали см уходить
А где тогда у вас в меню медленные углеводы? Они ведь необходимы. Без них в первую очередь психика страдает
Тантрический кекс• 31 июля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Второй прием пищи-да
А вот кукуруза-прямо трясёт на нее)
Я ем на завтрак сырники, кашу, бутеры с сыром, могу пирог яблочный сьесть. В конце могу сьесть зефирку или кусочек шоколадки. И при этом худею, если в остальное время дня сладкого больше нету.
Ширли-Мырли• 31 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Ну пока купила протеин,дальше буду изучать
Мне же не к соревнованиям готовитьсявроде и так норм
Спасибо, учту
Ширли-Мырли• 31 июля 2019
Ответ дляТантрический кекс
Худейте на здоровье,если худеется пока))
Вопрос в качестве тела, мне когда стало 37 организм по другому реагирует на углеводы.
Не проблема углеводы есть в обед,и не сразу после тренировки.
Но это мой личный путь,мой пазл который я искала долго и поделилась им сдесь
Думаю,что девочкам 35-40+ будет интересно))
дамаБезСобачки• 31 июля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Я хренею. Девочек с хорошими подтянутыми фигурами тут гнобят, и ищут изъяны так где их нет.
А у человека с лишним весом все хорошо и все отлично!
Отсюда вывод: здесь основная часть - такие же, как автор или еще ’женственнее’, потому и полыхает при виде стройных
ВыФсеВрете• 31 июля 2019
а что правильным пропаренным или полезным нельзя превысить дефицит калорий?
вариант только один - вы едите больше чем тратите
три тренировки в неделю, это ни о чем , так для тонуса, даже самые интенсивные не помогут, если нет дефицита
начинайте вести дневник питания, взвешивая и записывая все до грамма
учитывая все соусы/маринады/масло которым заправлен салат и тд - будете очень удивлены