Голубая устрица• 31 июля 2019
Думала так только на советчице
Отвезли на недельку внука к бабушке ( моя свекровь). Прошло два дня, звонит мне, говорит можете его забрать? Ну я решила не спрашивать почему, это не тактично, просто спросила с ним все ли в порядке, приехали, только открыла она нам дверь, вручила малого мне и давай сама вещи в машину грузить со скоростью звука. Думала что то, что тут пишут о внуках невестки, хотя это такой же внук её сына, не интересны бабушке это бред, но видимо в моем случае нет. Не стала ничего выяснять и уехала. Нет, я о ней ничего плохого не говорю, просто теперь как то не хочется ребёнка отпускать к ней, хотя может она уже не попросит. Весной просила на лето привезти очень много раз, ну вот и привезли называется. Просто хотела высказаться, спасибо что прочли
Соня-сонятко• 31 июля 2019
Потому что автор странная мама.
Реально не понимаю как можно отдать годовалого ребенка? И зачем? Ну на крайний случай вместе с ре погостить у свекрови. Но не оставлять же на неделю
ёжовые рукавицы• 31 июля 2019
Ответ дляГолубая устрица
Ребёнку годик, у неё двое детей, думаю она вкурсе была всего
На какое время вы отвезли годовалого ребенка бабушке ????? Возможно бабушка прося внука к себе в гости даже и не догадывалась что вы его оставите на долгое время. Такого ребенка можно оставить на несколько часов или в крайности на 1-2 дня.
Ответ дляёжовые рукавицы
Так просила же на лето...
Брехушка• 31 июля 2019
Годовалого ребенка на неделю?
Как минимум, это странно.
Я с внуком с рождения проживаю в одной квартире, сейчас ему три, и то может реветь ’ где мама?’
А свекровь живёт отдельно, конечно нельзя было его на неделю отдавать, пусть она самая расхорошая, малышу нужна мама.
Как минимум, это странно.
ёжовые рукавицы• 31 июля 2019
Ответ дляTix
Так просила же на лето...
Или вы шутите или вы безответственная мать. Или троль
Пацан к успеху шел• 31 июля 2019
Ответ дляёжовые рукавицы
Ага))) на лето годовалого???

Это школьников на лето к бабушкам отвозят. Я до 1,2 года ещё грудью кормила.

Ответ дляёжовые рукавицы
Здрасьте. Читайте пост автора ’Весной просила на лето привезти очень много раз, ну вот и привезли называется’ Я где шучу и с чего я безответственная мать? Мои дети вообще никогда у бабушек даже на пару часов не оставались, никто м не приглашал, живут далеко
Спасу мир• 31 июля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
видимо, ваш сын ужасно воспитан, а её совсем не таким был)))
Вы знаете, у меня совершенно спокойный сын, никуда не бежит, никуда не лезет, но за его 5 лет бабушка ни разу не предложила провести с ним время)))
ёжовые рукавицы• 31 июля 2019
Ответ дляTix
Извините , попутала вас с автором
Меряю линейкой• 31 июля 2019
Автор, ребенок еще очень маленький для того, чтоб неделю быть без мамы, если в том нет крайней необходимости.
вот у меня двое, 5 лет и 1 год, я бы младшего не оставила с бабушкой.
да и бабушка честно сказала, что боится брать ответственность на себя , так как малыш ещё совсем.
Голубая устрица
• 31 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
Вы рожали ребенка не для свекрови. Может, с ним ей тяжело?
Я знаю для кого рожала, это тут причём)
Голубая устрица
• 31 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
Вы отвезли годовалого ребенка на неделю???
Мы живём в одном городе, я приходила эти два дня
Аноним Завхоз• 31 июля 2019
Ответ дляГолубая устрица
вот это вы мать даете!Такую крошку на неделю в бабушке.
Голубая устрица
• 31 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
автор, ну вы вообще!! если ваша тема правда, то дело тут не в свекрови, и не в Советчице и темах - дела в ВАС!!!
кто отдает на неделю годовалого ребенка пожилой женщине??
в этом возрасте не все дети могут быть без мамы, вам это в голову не пришло? ужасс...
ребенок, наверное, просто просился к вам, что логично и природно. А вы на столько пофигистка, что даже не спросили причину

43 это пожилая?
Голубая устрица
• 31 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму

Я спросила все ли с ним в порядке, этого мало?
Голубая устрица
• 31 июля 2019
Ответ дляёжовые рукавицы
Она вообще просила на весь отпуск
Аноним Завхоз• 31 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму

вот вот,моему было полтора,когда нужно было на сутки в другой город отъехать на похороны папы.Оставила младшего с бабушкой,свекровью.Он ночь не спал вообще,стоял в кроватке меня звал.
как можно сознательно на неделю такую крошку отвезти бабушке?
автор совсем ку ку?
Пополняю_Карму• 31 июля 2019
Ответ дляГолубая устрица
43 это пожилая?
а-а-а, понятно:)))
вам я так понимаю 20-22 не больше ? тогда понятно, почему отдали такого кроху.
мне 40, ни за что не останусь с годовалым малышом!!
человек не рассчитал свои силы, не помнит, как это с такими маленькими - вот и всё. То, что она просила взять ребенка, говорит о том, что относится она к нему хорошо, но увы, мы не молодеем.
но вот ваша позиция у меня вызывает больше шок, хотя меня удивить сложно.
Аноним Завхоз• 31 июля 2019
Ответ дляГолубая устрица
и со спокойной душой уходили от ревущего ребенка?
что вы за мать
Аноним Завхоз• 31 июля 2019
Ответ дляГолубая устрица
Она вообще просила на весь отпуск
у вас своей головы нет что ли?
Голубая устрица
• 31 июля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
у вас своей головы нет что ли?
Так мы сошлись на неделе, а не на весь отпуск, вам лишь бы ляпнуть?
Голубая устрица
• 31 июля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
что вы за мать
Ребёнок не ревел! Что вы придумали вообще?
Голубая устрица
• 31 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
а-а-а, понятно:)))
Вы низачто, но она сама просила, мол скучаю, хочу няньчить. Никто не скидывал никого. У меня есть возможность няню нанять. Ну у неё дочка 8 лет, думаю она помнит что такое маленькие дети
Голубая устрица
• 31 июля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
автор совсем ку ку?
Я приходила к нему днем и ночевала с ним. Да, я ку-ку, за мной выехали
Забава Путятишна-00• 31 июля 2019
Годовалого на неделю?! и кто из вас странный?
Не верю ни одному вашему слову! Годовалый ребенок не может рассказать что случилось. Ни одна мать не уедет не узнав что случилось.
Вы троль!