Аноним• 09 октября 2012
Кто покупал мужскую одежду с сайта SportsDirect ?
Подскажите пожалуйста кто покупал мужскую одежду(куртки,пуховики)с сайта SportsDirect ?Совпадает ли размерная сетка представленая на сайте!И замеры там в дюймах?Спасибо.
Аноним• 09 октября 2012
я покупала, но не куртку, а футболки. Смотрела на бирки нашей одежды и заказывала такой размер, подошло. На сайте продается од. разных производителей, так что нужно рассматривать отдельно
Аноним
• 09 октября 2012
Вот именно что этой фирмы нет в размерной сетке.только Найк,Адидас,Пума.
Спортсдайрект мультибрендовый сайт, куча тм и соответственно разные размерные сетки. Обычно все верхняя одежда оттуда большемерит (наверное, кроме курток Lee Cooper, на мой субъективный взгляд) - во всяком случае, судя по тем отзывам, что я от клиентов получала.
Karrimor не исключение - классная фирма, оч популярная в Англии. размерная сетка официальная тут - , там дюймы - 1 = дюйм 2,54 см.
Аноним
• 09 октября 2012
Спасибо за помощь.у моего ОГ 117,куртку померила ПОГ 65см. Просто некоторые вещи Л подходит,а некоторые ХЛ.