Жерица ночи• 02 ноября 2013
Покупатель выставил оценку, хотя сделки не было.
Девочки, всем привет. Впервые столкнулась с тем, что ожидает ответной оценки оценка, выставленная несостоявшимся покупателем. Давно девочка хотела сделать одну покупку, взяла реквизиты для оплаты и пропала. Сделки не было.
Подскажите, пожалуйста, если она оценила сделку "сделки не было", это рейтинг понижает мой? Я когда такой пункт пыталась выбрать для ответной оценки, кидстафф предупредил, что рейтинг покупателя понизится.... оценку я еще не выставила, отписалась покупателю, спросила, зачем оценивалась сделка, которой не было... а теперь сижу переживаю ((((
Тётушка Лошадь• 02 ноября 2013
и только покупателю и вам понизит ,если она наисала’сделки не было’
olya100281• 02 ноября 2013
Вы же не можете увидеть ее в ожидании ответной оценки, если она оценила как ’Сделки не было’.
Тётушка Лошадь• 02 ноября 2013
Ответ дляolya100281
вы о чем???
Зоя Жорівна• 02 ноября 2013
Если покупатель ставит ’сделки не было’ то продавцу вообще запрос на ответную оценку не приходит. Так что абсолютно исключено что покупатель выбрал пункт ’сделки не было’, он однозначно поставил оценку за сделку. А вот если продавец теперь выберет ’сделки не было’ то рейтинг покупателю понизит,так как это равно негативной оценке.
Жерица ночи
• 02 ноября 2013
Ответ дляolya100281
Я не вижу оценку ее. Это только мое предположение, так как сделки не было. Девочка на мой вопрос, зачем она оценивала несостоявшуюся сделку, еще не ответила. Я просто переживаю...
Жерица ночи
• 02 ноября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо за данную информацию. Тогда не буду просто ответно оценивать, чтобы девочке рейтинг не понижать, хотя сделки не было.
Жерица ночи
• 02 ноября 2013
Всем спасибо за поддержку и разъяснения. Вопрос можно закрывать.
Зоя Жорівна• 02 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Ага, а вдруг она негативно оценила? Может такое быть?
неМОЖЕТбыть• 02 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Почему ? вы поощряете накручивание рейтинга?
Кидстаффовна• 02 ноября 2013
У меня была такая покупательница, но она по неопытности, это была ее первая сделка. Которая так и не состоялась)))) я поставила в ответ сделки не было. Вот вроде я права, а неделю потом угрызениями совести мучилась
как будто ребенка обидела)
Жерица ночи
• 02 ноября 2013
Вот у моего несостоявшегося покупателя как раз очень низкий рейтинг... Тоже жаль ее обижать. Плюс я жду от нее ответа, зачем она это сделала. Вдруг она случайно, тогда не буду ее обижать.
Жерица ночи
• 02 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Наоборот, абсолютно против этого. Но человек на сайте новенький, мог ошибочно оценить мою сделку. Если это было неосознанно, то думаю, что рейтинг портить некрасиво. А вот если специально, то объясню, что так делать некрасиво.
Подумывающая• 02 ноября 2013
у меня так было, рейтинг был около 1, а у девочки - больше 9. я поставила сделки не было,так мне долго и нудно писали в личку, написали в гостевой, что я гадина такая...короче, неприятно было очень....что писать вам, ваше дело, но я бы не выставляла вообще оценку
Залетная Я тут• 02 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая
А почему Вы не добавили ее в черный список?