Есть кусочек грамм 700, я так понимаю при запекании он будет твердый?
что можно приготовить из такого мяса не жирное?
ДА да да
• 31 июля 2019
Ответ дляКарамелька
Биточки , или стейки на сухой сковороде
оно жестким не будет?
Карамелька• 31 июля 2019
Ответ дляДА да да
оно жестким не будет?
Мы же не знаем возраст Вашей говядины . Давненько я часто готовила биточки из говядины - тают во рту , мягкие , как вата и вкусные очень
ДА да да
• 31 июля 2019
Ответ дляКарамелька
Вы как имено делали? маленькми кусочками резали и отбивали, потом в муке?
Карамелька• 31 июля 2019
Ответ дляДА да да
да, в муке , а потом в яйце, но у меня телятина была отборная , как на фото и молоденькая