Пацелуйнитуда• 01 августа 2019
Люди!! Хелп!! Еду в поезде. Впервые!!( ребенок и горшок конечно
Ребенку 3.3
Едем купе
Брать горшок ? Куда? И Как? Тащить горшок и ребенка в туалет? Там же фуу
Едем долго
Где-то 17часов
Ну расскажите ну плиз
Едем купе
Едем долго
Где-то 17часов
Ну расскажите ну плиз
Трахтибидох• 01 августа 2019
Брали горшок до того возраста, пока ребенку он был нужен. Но мы выкупали на троих все купе - садили в купе.
Поезд поезду, может, и рознь. Может, где-то и не кошмар в таулете. Но в нашем был УЖАС. Ездили несколько лет одним и тем же поездом.
ШанельКуКу• 01 августа 2019
Берите горшок обязательно. Там в тех туалетах такое
Сама боюсь туда заходить, а это ребенок.
Папина дочка• 01 августа 2019
Ответ дляКумушка
И в окно выбрасывать
Нееееет, Вы что, положить к яичкам и курочке копченной!!!
Кучерявочка• 01 августа 2019
Наверное только так, ребенок то большой уже. Писять проблем не будет, а как по-большому... В тамбуре ещё можно, если что с горшком.
ЖонДуан• 01 августа 2019
Ребенку год и 10 мес, брали горшок. Ничего другого не признает (( в памперс не хочет ходить, терпит. Ехали и в купе, и плацкарт, в туалет общественный не ходили, там полнейшая антисанитария, не каждый попадает куда нужно (( было, конечно, не удобно, но другого выхода не видела.
когдадеЦкие• 01 августа 2019
У нас горшок с крышкой. Дочка если срочно хотела писать, писяла например в купе на полу горшок стоял , я извинялась перед всеми. Быстро накрывала крышкой и бежала в туалет, выливала и ополаскивала, набирала воду из крана и в унитаз.
Правда, это года в 4 -5 . Или ходили в туалет, закрывали унитаз крышкой, ставили сверху горшок. Или знаете, можно в тамбуре возле туалета быстро посадить пописать, в крайнем случае .
Какать не какала дочка. С этим не подскажу. Я бы шла в туалет и ставила бы горшок на унитаз . Такой выход.
Фамильная фондюшница• 01 августа 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Вы шутите? На стол? Может вы ошиблись и на пол?
Это же стеб, основанный на убеждении яжемамок, что горшок их годовасика, заполненный благоухающими на все купе волшебными пропердольками, - это наибольшая ценность и он достоин быть водруженным на постамент (в данном случае - столик), между батонов, куриц-гриль, вареных яиц и чайных стаканов
Фамильная фондюшница• 01 августа 2019
Ответ дляДа Щас же
Детскую коляску и кроватку не забудьте.
Можно еще ширмочку взять, от сглаза
88_Наталья_88• 01 августа 2019
Ответ дляЖелезный коготь
только на стол
Шиворот Навыворот• 01 августа 2019
3, и 3 ага хороший троль. Ну куда уже больше, и горшок, горшок, ну как же без него?!
ЖонДуан• 01 августа 2019
Но он, в основном, по-большому только в квартире, поэтому за такое не переживала
Весенний Марафон• 01 августа 2019
Ответ дляПожарник
Конечно горшок брать!!! А ночью потяните полученного дитя в грязный туалет и там еще окна открыты,однозначно горшок брать и сажать малого на горшок прям в купе ,а кому не нравится пусть выходят.
Вы нормальная, простите? Что значит не нравится-пусть выходят??!! Давай все ходить в купе на горшок, нуачо, я тоже грязные туалеты не люблю!! Попалась бы мне такая с горшок в купе, на голову б одела. Люди как из лесу выбежали
Шиворот Навыворот• 01 августа 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Девочка в 5 лет!!!, опять же повторюсь, от шока в 5 лет?! Писала в горшок в купе??? Слова закончились.
Попадалочка• 01 августа 2019
мы когда-то вообще в плацкарте ехали с трехлетней дочкой.
брала горшок, выходили в тамбур, тот, что сразу за туалетом,там она делала свои дела, и я несла горшок в туалет
Весенний Марафон• 01 августа 2019
Ответ дляЖонДуан
а где на горшок садили ?
Капризуля• 01 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну а шо! Не сажать же дитачку в общем туалете. Лет до 15 можно и в купе
Патриоточка• 01 августа 2019
Вот всегда хотела написать про этот горшок и поезд. Задолбала мамки на Советчице, которые сами ходили в детстве на горшок в поезде благополучно, но не исключаю, что есть такие, которые поезд увидели чуть позже. По этой причине основная масса живёт в мире розовых пони, которые какают радугами, какшки фу-фу и тд.
По теме: брать горшок, накладки, а на месте посмотреть. Бывает туалет такой грязный, что подойти к нему страшно. Ориентироваться будете по ситуации
Помилуйте мадам• 01 августа 2019
Ответ дляВесенний Марафон
мой муж бы там еще и проблевался возле того горшка
ничевока• 01 августа 2019
Ответ для88_Наталья_88
Брать! Поставите на стол. Ну и дверь не забудьте в купе закрыть
согласна со столом, но зачем закрывать дверь?пусть весь вагон нюхает
Весенний Марафон• 01 августа 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Фамильная фондюшница• 01 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну так 5 лет - это еще титечник-тугосеря. Можно понять и простить! Да и в 15 никто не в праве запретить ребеночку пописять на горшок в купе. Только злые бездетные тетки шипят от зависти аки змеи
Ашотакоя• 01 августа 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Я бы составила ему компанию
Подставка для припева• 01 августа 2019
Ездили в три, спокойно ходил в общий. Для меня это дикость горшок в поезде
ничевока• 01 августа 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Можно в пакет ходить , к примеру атб-шный
ну зачем вы так? я мужа разбудила, ворчит недовольно теперь

Ашотакоя• 01 августа 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
зато мужики были бы в восторге и все бы собрались посмотреть как титечная 15летка хезает на горшок
МУСЯкомарова• 01 августа 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Конечно на стол, желательно даже во время еды счастливчиков соседей, а кому не нравится пусть выходят. Самое главное ребёнку покакать ну и как результат покакать на то что кому то что то не нравится
Да Щас же• 01 августа 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Можно еще ширмочку взять, от сглаза
И манеж с игрушками
Капризуля• 01 августа 2019
Ответ дляничевока
Аромат развеется. Нет уж! Ещё этим добром со всем вагоном делиться? Сами себе пусть ср..т