Пацелуйнитуда• 01 августа 2019
Люди!! Хелп!! Еду в поезде. Впервые!!( ребенок и горшок конечно
Ребенку 3.3
Едем купе
Брать горшок ? Куда? И Как? Тащить горшок и ребенка в туалет? Там же фуу
Едем долго
Где-то 17часов
Ну расскажите ну плиз
Едем купе
Едем долго
Где-то 17часов
Ну расскажите ну плиз
Фамильная фондюшница• 01 августа 2019
Ответ дляАшотакоя
зато мужики были бы в восторге и все бы собрались посмотреть как титечная 15летка хезает на горшок
Какие еще мужики? Их вообще нужно не пускать в купе, даже при наличии билета! Мало ли что у них в голове - еще обидят мамочку с ребеночком! Пусть в тамбуре сидят или вообще слезают с поезда и пешком идут куда там им надо!
И да, эти скоты еще и нижние полки себе выкупают, а потом отказываются уступать. Никакого уважения к тем, кто рожал!
Железный коготь• 01 августа 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Это же стеб, основанный на убеждении яжемамок, что горшок их годовасика, заполненный благоухающими на все купе волшебными пропердольками, - это наибольшая ценность и он достоин быть водруженным на постамент (в данном случае - столик), между батонов, куриц-гриль, вареных яиц и чайных стаканов
Фух, а то я уже испугалась
ничевока• 01 августа 2019
Ответ дляПапина дочка
В купе?
а почему нет?пакет большой за ночь туда не только ребенок несколько раз сходить может, но и маме можно воспользоваться, что бы не оставлять ребенка одного в купе с незнаеомвми людьми, ведь с собой в тот жуткий туалет не потянеш ребенка, там ведь грязно и окна открыты
Шиворот Навыворот• 01 августа 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну так 5 лет - это еще титечник-тугосеря. Можно понять и простить! Да и в 15 никто не в праве запретить ребеночку пописять на горшок в купе. Только злые бездетные тетки шипят от зависти аки змеи
Как я завидую, я безумно завидую горшке! - или таки горшку? или таки опять бред-троль ? Что то троли зачистили, Вам не кажется?
Ашотакоя• 01 августа 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Надо на законодательном уровне запретить мужикам спать на нижних полках
ничевока• 01 августа 2019
Ответ дляКумушка
И в окно выбрасывать
зачем выбрасывать?просто ввтряхнуть содержимое, а пакет на обратную дорогу оставить
Фамильная фондюшница• 01 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Неа. Зачастили люди, которым не известны слова ’стеб’ и ’сарказм’. Но, поскольку слово ’тролль’ они усвоили, есть шанс, что еще не все потеряно
Шиворот Навыворот• 01 августа 2019
Ответ дляКапризуля
Ну а шо! Не сажать же дитачку в общем туалете. Лет до 15 можно и в купе
Таки да, а че тока до 15, хотю продлить до 40. Масику всего 27. Ну он же маскик.
Капризуля• 01 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы хоть ещё вкусносисю кушаете?
МУСЯкомарова• 01 августа 2019
Ответ дляничевока
Тю, так можно горшок не брать. У проводника наверняка есть ведро, поставить в купе и все будут ходить в ведро, да раньше так ходили на ведро зимой в селе. А шо такова, никому грязные туалеты в вагонах не нравятся.
Я тут Живу• 01 августа 2019
Ответ длякогдадеЦкие
У нас горшок с крышкой. Дочка если срочно хотела писать, писяла например в купе на полу горшок стоял , я извинялась перед всеми. Быстро накрывала крышкой и бежала в туалет, выливала и ополаскивала, набирала воду из крана и в унитаз.
Правда, это года в 4 -5 . Или ходили в туалет, закрывали унитаз крышкой, ставили сверху горшок. Или знаете, можно в тамбуре возле туалета быстро посадить пописать, в крайнем случае .
Какать не какала дочка. С этим не подскажу. Я бы шла в туалет и ставила бы горшок на унитаз . Такой выход.
У дочери хронический цистит, ей терпеть нельзя, нужно идти сразу в туалет, иначе может быть обострение. Но вот посадить в купе никогда б не додумалась. Всегда бежали в туалет. Даже не представляю как это посадить в купе при всех на горшок .
Шиворот Навыворот• 01 августа 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Я так и не поняла масику, всего то 27, как на горшок то высаживать. Подскажите, ау, без Вас то ни как !!!
ничевока• 01 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Девочка в 5 лет!!!, опять же повторюсь, от шока в 5 лет?! Писала в горшок в купе??? Слова закончились.
у меня тоже шок
Ашотакоя• 01 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Шо не понятно? На ручки брать и высаживать
ничевока• 01 августа 2019
Ответ дляВесенний Марафон
а где на горшок садили ?
как и все яжемамки, на столе в купе
ничевока• 01 августа 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Вы нормальная, простите? Что значит не нравится-пусть выходят??!! Давай все ходить в купе на горшок, нуачо, я тоже грязные туалеты не люблю!! Попалась бы мне такая с горшок в купе, на голову б одела. Люди как из лесу выбежали
думаю, это сарказм был
если нет, то о ужас
Шиворот Навыворот• 01 августа 2019
Ответ дляАшотакоя
Боюсь, не удержу, 1,96 росту то,.. та и супротив горшка то)))
Ашотакоя• 01 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Его надо с 15 летней титечной девулей высаживать
Сижу_и_плачу• 01 августа 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Да что вы говорите, а может вам выйти?
дожились)) теперь, чтоб мама с индиго-дитем поссыкуняли в центре города на аллее, всем прохожим нужно перейти на другую сторону улицы)))
Фамильная фондюшница• 01 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Если масик весит менее 100 кг, место горшка покупать специальное пластиковое ведерко! А если больше, то заказывать армированное по индивидуальному эскизу. Ну либо отбирать вкусносисю и сажать на диету!
Главное - следить, чтобы масик не простудился! Окна и двери в купе должны быть закрыты!
Шиворот Навыворот• 01 августа 2019
Ответ дляАшотакоя
Тяжко мне уже, 1,95 росту то, хрен подымешь))
Оля_с_киркою• 01 августа 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Можно в пакет ходить , к примеру атб-шный
чем АТБ виновато? Темампросто ржач...
ничевока• 01 августа 2019
Ответ дляКапризуля
Аромат развеется. Нет уж! Ещё этим добром со всем вагоном делиться? Сами себе пусть ср..т
анекдот вспомнила: едет в купе парень и девушка, девушка испортила воздух нечаянно, сразу покраснела и смущенно просит: “молодой человек, пусть это останется между нами”. Перень, откравая дверь купе: “нет уж!пусть разойдется по всему вагону!”
куркулиха• 01 августа 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Вы шутите? На стол? Может вы ошиблись и на пол?
вам явно не известно такое понятие как сарказм
Шиворот Навыворот• 01 августа 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Итиская сила, ну что бы без Вас делала то. А тому кто большее 100 кг делать то чавой, то?
Ашотакоя• 01 августа 2019
Ответ дляОля_с_киркою
чем АТБ виновато? Темампросто ржач...
Ты узнаешь меня полюбэ, я буду с пакетом АТБ (с)
Ашотакоя• 01 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тогда на стол высаживать
Фамильная фондюшница• 01 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тю. Дык написала же - заказывать армированное ведерко по индивидуальному эскизу
ничевока• 01 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
я бы вас начальником Укрзализныци назначила
Шиворот Навыворот• 01 августа 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Ой ты, дай Вам Тавой, о Карма. о вспомнила, Жениха хорошего, Чи еще чавой желаете, да на здоровьеце. На самом то деле это троль, или такие есть?