IQ 80• 01 августа 2019
Что подарить на свадьбу?
Деньги - не вариант. Сотрудница выходит замуж. Свадьбы как таковой нет. Близко общаемся. Хочется поздравить. А что дарить- ума не приложу.
Весь хлам в виде рамок, каких-то сувениров-пылесборников тоже не подходит
IQ 80
• 01 августа 2019
Ответ дляПоумничка
Деньги. Они очень пригодятся молодой семье.
Не подходит деньги.
вкрации• 01 августа 2019
Почему не деньги? Тогда элитную продуктовую корзину из нескоропортяхщися продуктов и алкоголя.
Жидкость для снятия глаз• 01 августа 2019
Самый лучший подарок по феншую это банальный постельный комплект, полотенца, посуда и пр.
IQ 80
• 01 августа 2019
Ответ длявкрации
О, вариант! Только алкоголь тоже нет. Не пьют они.
Спасибо
IQ 80
• 01 августа 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Та тоже... Боюсь не угадать.
Или купить белые полотенца? Они ко всему подходят...
Поумничка• 01 августа 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не всем можно угодить по стилю, цвету и т.д.
IQ 80
• 01 августа 2019
Ответ длявкрации
Ну сколько денег? Свадьбы нет. Хочу от себя поздравить просто.
Ответ дляIQ 80
Та тоже... Боюсь не угадать.
Можно купить 2 банных халата. Хотите пожелать молодым достатка и здоровых детишек – подарите красивую икорницу и пару килограммов икры. Только заранее удостоверьтесь, что она отменного качества.
IQ 80
• 01 августа 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Икра! Как я забыла! Это ж универсальный подарок! Спасибо
Давно я никого не поздравляла))))
вкрации• 01 августа 2019
Ответ дляIQ 80
А тогда понятно,мало не подаришь, а так внимание. В Сильпо и Метро были отличные продуктовые наборы в корзинах, правда перед праздниками, Рождество и Пасха.Еще в Брокарде красивые наборы в коробках и корзинках для ванны, мыла, гели,...аромасвечи
IQ 80
• 01 августа 2019
Ответ дляОтчебучкина
любая бытовая техника, посуда, текстиль
С этим сложно. Могу не угадать. И будет валяться та посуда.
вкрации• 01 августа 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы серьезно? Пару кг икры? Баночка шаланды лососевая почти 500.00 грн.
Я в дамках• 01 августа 2019
Красивое покрывало на кровать, чайный сервиз, набор посуды что-то такое вне моды, для домашних торжеств. Добрая память : нам на свадьбу подарили.
Мудробаба• 01 августа 2019
Ответ дляЯ в дамках
На какую кровать?
Самые нелепые подарки, постельное и картины туда же
Вы знаете там диват, кровать, их размер, размер подушек?
IQ 80
• 01 августа 2019
Ответ дляМудробаба
На какую кровать?
Ну и хотя бы цвет того покрывала какой нужен... Да и постель тоже. Мы, конечно, в очень хороших и близких отношениях, но я не знаю, нравятся ей розы на простынях или однотонные
Я в дамках• 01 августа 2019
Ответ дляIQ 80
Дарите икру! Только может они не красную любят, а черную
Гравицапа• 01 августа 2019
Подарите сертификан на какую-нибудь классную романтичную ерунду.
Мне так на др подарили поход в спа (лучший в городе). Можно им на двоих номер в загородном спа-центре
или может полет на воздушном шаре.
Бывшая блондинка• 01 августа 2019
Ответ дляIQ 80
Не подходит деньги.
деньги подходят всем и всегда.
Вы хоть бюджет озвучте, что гадать без суммы?
Бывшая блондинка• 01 августа 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Портрет жениха и невесты заказать
вот я бы не представляю что бы делала с этим портретом.
Губы_зубы• 01 августа 2019
из подарков, которые дарили вместо денег нам на свадьбу, единственный, который понравился и пользуемся уже 10 лет - хороший дорогой набор столовых приборов
Одна_на_всей_планете• 01 августа 2019
Постель-полотенца, скатерть. Классику по расцветкам, отличного качества. Это то что на первых порах семье всегда нужно.
IQ 80
• 01 августа 2019
Ответ дляБывшая блондинка
деньги подходят всем и всегда.
Как раз на 0.5 кг икры бюджет
Лукава_Кiшка• 01 августа 2019
А вы не можете спросить у родственников или самих молодоженов, что бы они хотели? Просто так у них может получиться 10 кофемашин...