Анютины ласки• 01 августа 2019

Фотоэпилятор Philips Lumea Advanced SC1994 или Remington 6250 -какой лучше ?

Natali_Ori• 01 августа 2019
тоже выбирала между этими фирмами , в итоге купила Браун , хороший .

автор Анютины ласки • 01 августа 2019
Ответ дляNatali_Ori
спасибо. А какую модель? я на BRAUN BD 5001 еще засматриваюсь.
Natali_Ori• 01 августа 2019
Ответ дляАнютины ласки
автор Анютины ласки • 01 августа 2019
Ответ дляNatali_Ori
спасибо вам! Завтра пойду брать и себе. Надеюсь. результат от него будет.
Natali_Ori• 01 августа 2019
я не пробовала другие, не могу сказать лучше или хуже , от своего результат вижу , я довольна
Natali_Ori• 01 августа 2019
в любом случае все они подобные , какой бы вы ни выбрали , думаю подойдет. Единственное что волосы должны быть темные а кожа светлая , (средняя), на сильно загорелой или смуглой или светлых волосах он не срабатывает
Багиня• 01 августа 2019
все они х ня, деньги на ветер