кто сталкивался с проблемами дисплазии? перед удаление и полипа сдали цистология и онкомаркеры кровь, нормально. удалили полип в шейке.скащали что то была киста а не полип и что гистология покащада глубокую степень дисплазии- в возрасте 60 лет не лечат а удаляют все по женски. не то что кусочек а все. и если не удалить- вопрос рака не избежать в ближайшем будущем.
Ответ дляАлина2201
Наоборот
в 60 лет опасности уже нет
Все усыхает , и полипы удалять даже не было необходимости не было. Просто вы попали на тех , кто на вас заработал...
в 60 лет опасности уже нет
У моей мамы тетка есть, у нее была миома перед климаксом. Ей сказали ничего не удалять, само уйдет. Действительно, так и случилось. Но у нее уже климакс начался тогда.
Ответ дляTory_82
Вот , А в 60 ! Он уже 10! лет . И тоже все уходит ...
Постепенно.
Просто есть такие дохтора , которые не против заработать!!!
Постепенно.
Brichka_04• 01 августа 2019
Ответ дляАлина2201
Постепенно.
Вам не кажется, что за 10 лет оно бы ушло уже, если бы могло уйти физиологически? Вы такие вещи пишите, человек послушает, а через пару лет от рака умрет. Вы врач? Вы видели анализы на гормоны этой женщины? К чему ваша чушь?
Ответ дляАлина2201
Усыхает миома, полипы
кисты
Это вы моей маме в свое время такую херню в голову вбили? У меня мама ждала, мучалась кровотечениями, низким гемоглобином и т.д., помня слова горе-врача о том, что скоро все само пройдет, а все остальные, рекомендующие операцию, хотят на ней денег заработать.
Автор, моя мама после удаления наконец-то зажила нормальной жизнью. А с учётом высокого риска онко не стоит боятся удаления.