Масяня Я• 02 августа 2019

Как похудеть?

Не думала что буду тут спрашивать такие банальности.
Знаю и про ПП, и не есть на ночь... и диетами грешна. Но то что сейчас происходит - это моя личная катастрофа. С начала года +8 кг (к уже имеющимся лишним 10). 4 месяца вес тупо стоит. 83 кг при росте 170. Фигура - песочные часы, все пропорционально. НО! Растет прям вот живот!( В прошлогодние вещи не помещаюсь. Диеты, на которых раньше за месяц теряла 7-10 кг сейчас не дают абсолютно никакого результата (ни любимые 6 лепестков, ни всеми обожаемая японская). Вес просто стоит.
Как результат - просто дичайшая неуверенность в себе, бессонница да и просто упавшее качество жизни. Год назад уволилась с работы которую ненавидела, отдыхала пару месяцев. С мая не работаю (сейчас прохожу обучения, кардинально меняю сферу)
Есть узлы в щитовидке, но гормоны в норме.
Наверно, я не жду каких-то волшебных советов, но поговорить не с кем(((
Мусик Пусик• 02 августа 2019
Ответ дляVashaNelubov
мне наплевать на вас, а на то что вы говорите нет
вы еще и недопонимаете? я же черным по белому н аписала
И медовый массаж советуете ещё)))
Ржу)))))

Барабасиха• 02 августа 2019
Ответ дляМусик Пусик
Сути не меняет
Талия больше 70 это уже повод задуматься что что-то пошло не так у женщины
есть талия 70 и бедра 80
что у нее не так? просто безфигурная)
VashaNelubov• 02 августа 2019
Ответ дляМусик Пусик
И медовый массаж советуете ещё)))
Ржу)))))
расскажите че не так с массажем, а?
ржу , реально
Мусик Пусик• 02 августа 2019
Ответ дляVashaNelubov
расскажите че не так с массажем, а?
ржу , реально
Ну я вижу вы из клуба тех, для кого косметика «из того что есть в холодильнике»))))
И при этом с расшатанной нервной системой
VashaNelubov• 02 августа 2019
Ответ дляМусик Пусик
то есть ваш массаж счеткой сухой это не из разряда из того что есть в холодильнике
а салонная достаточно дорогая процедура медовый массаж-это куйня:) ну ну
нервы у знания расшатаны у вас, при чем достаточно сильно
видать 50 кг и талия 60 см дают о себе знать
Тудуду• 02 августа 2019
Пролактин в нормі?
автор Масяня Я • 02 августа 2019
Ответ дляVashaNelubov
все просто, где то вы пережираете + эмоциональное состояние
записывайте все, что едите, просчитайте ваш калораж в обычный день
и поймете, сколько вы переедаете, даже на той же безуглеводной диете
если вы топчите белок в неразумных количествах то вы будете поправляться
дальше скачиваем себе приложение на телефон по подсчету калорий, высчитываем свою норму, покупаем домой весы и все..готовим, взвешиваем , едим, гуляем много как минимум не 10000 как выше, а 5-6 хотя бы
убираем весь алкоголь или оставляем его хотя бы раз в неделю, а не через день и то, он должен быть в приделах калорийности и худеем с удовольствием
начинаем утром рассказывать себе в зеркале, что ты красотка, стройненькая и подтянутая
вечером мажемся медом и делаем медовый массаж, пьем свою норму воды и месяца через 3 первые результаты будут везде, главное в голове поменять я сижу на диете на я люблю себя и стройнею
Спасибо
Скачала приложение
Да,очень удобно!

VashaNelubov• 02 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
Спасибо
Скачала приложение
Да,очень удобно!
для мотивации посмотрите Худеею на НТВ:) это когда жратушки очень хочется, включаете и смотрите
автор Масяня Я • 02 августа 2019
Ответ дляТудуду
Пролактин в нормі?
Не знаю, не назначали
Как-то не пойму где связь!?
автор Масяня Я • 02 августа 2019
Ответ дляVashaNelubov
Так вот банальность в том, что нет таких нападов жора как были в весе 65 кг ( и ела, и ничего мне не делалось).
сЛАдКОежКА• 02 августа 2019
Ответ дляМусик Пусик
Сути не меняет
Есть еще такое понятие как широкая кость)
VashaNelubov• 02 августа 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
есть понятие астеник нормостеник и гиперстеник
так же фигуры : груша, яблоко, треугольник и так далее
учите мат часть
даже вес внутренних органов может отличаться и масса костной ткани скелета
даже то, как человек живет, занимается ли спортом , имеет ли мышечную массу или только жир на теле
какие болячки явные и скрытые присутствуют
VashaNelubov• 02 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
так вы же меняетесь, организм меняется, вы стареете метаболизм тоже ваш, активность, эмоциональное состояние и т.д.
делайте гормональные анализы, анализы на витамины
к врачу , если есть нарушения и т.д.
если у вас психосоматика то думайте, от чего вы защищаетесь и от кого прячетесь в вашем жирненьком мирке
и главное, перестаньте называть себя жирной, мысли материальны ...
автор Масяня Я • 02 августа 2019
Ответ дляVashaNelubov
к врачу , если есть нарушения и т.д.
Никогда не называла себя жирной
А психосоматика - это да
Я до сих пор не могу принять что не могу вернутся в родной город, до сих пор живу в режиме ’это временно’, не могу переключится на реальную жизнь. Хотя уже проделана не малая работа над собой
Тоска в носках• 02 августа 2019
Ответ дляМусик Пусик
Для начала отказаться от сахара, молочки, глютена
10000 шагов минимум
Сауна, баня, ванны с эпсом солью
Питьевой режим
Не есть фрукты, картофель
Восполнить дефицит витамина д
Каждый день ходить в туалет если с этим проблемы решить их
Не есть фрукты... А витамины откуда? Сейчас же лето. Одних овощей недостаточно
VashaNelubov• 02 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
Никогда не называла себя жирной
А психосоматика - это да
вот и начинайте жить реальностью
примите то, что есть и живите сейчас, а не прошлы, оно прошло, а будущее еще не наступило и какое оно будет, зависит от того, как вы живете сейчас, в данный момент, каждую минуту сегодня
как там: каждый день-это страница вашей книги, пусть она будет у вас такой, какой вы хотите ее видеть
и спать нужно, обязательно, вы же худеете во время сна
автор Масяня Я • 02 августа 2019
Ответ дляVashaNelubov
вот и начинайте жить реальностью
Да, сон тоже большая проблема. Чаще всего засыпаю с рассветом, а потом просыпаюсь к полудню и в себя прихожу часам к 5-ти вечера. И так по кругу
VashaNelubov• 02 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
у вас биоритмы нарушены, естественно вес будете нарушать
заставляйте себя ложиться с 10 до 11 вечера, пейте мяту , баю бай детский:) но старайтесь спать и все наладиться
мы же у себя одни такие, себя нужно любить, холить, лелеять, наслаждаться собой, даже тогда, когда отражение в зеркале не такое как обычно , ну и что.. это же все равно я, самая самая самая и вообще одна такая во всей вселенной , так что выше нос и хвост пистолетом
автор Масяня Я • 02 августа 2019
Ответ дляVashaNelubov
Спасибо
Вот вроде бы правильно делала, а вооон сколько ошибок

VashaNelubov• 02 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
Спасибо
живут без ошибок лишь те, кто ничего не делает
все мы люди и все нам свойственно
вам главное сейчас выйти с хандры , а там и вес нормализуется
и записывайте все, даже кофе ( считаем сухую массу)
чай, пакетик или граммы, лодка меда и т.д..
зуб даю. что у вас калораж выйдет в районе 3-4 тысяч при вашей норме в 1500-1800
VashaNelubov• 02 августа 2019
лодка меда- лучше ложка все же:
автор Масяня Я • 02 августа 2019
Ответ дляVashaNelubov
все мы люди и все нам свойственно
уже записываю
а как все же с фруктами? считать или исключить?
VashaNelubov• 02 августа 2019
кстати, вспомнила, если у вас есть время и деньги то купите книжку лобковского хочу и буду
если нет, в телеграм есть его аудиокнига, слушайте и может чем то попожет
VashaNelubov• 02 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
уже записываю
обязательно считать, от них, я к примеру, пухну, вернее сильно отекаю, по этому больше употребляю ягоды, там рай для меня , голубика, ежевика, малина, пол кг сьела а всего ничего по калориям и по гликемической нагрузке
я даже огурци. помидоры и т.д. считаю..хотя многие этого не делают, так как клетчатка это не калорийно, но увы бывает по разному
кстати, еще одно, о клетчатке, овощи кушайте с каждым приемом пищи, особенно если это белок , то есть, даже если вы решили схомячить бутер с колбасой то добавте в тот бутер огурец , не все на талии останется
вместо каш, кушайте хлеб цельнозерновой или житний в общем до 80 грам в день, 1 кусочек это где то грам 20 хлеба
это вместо каш, от них тоже может нести
картофель можно запеченный или отварной в кожуре, тоже грам на 80-100 , просто берите 1 большую картошку, сварили, порезали колечками, сверху заправку из чайной ложки сметаны + зеленушка + салата тарелку , кусочек белка и полноценный обед у вас есть
нет ощущения, что вам что то нельзя . вы не на ограничении, у вас большущая тарелка еды и жизнь прекрасна
автор Масяня Я • 02 августа 2019
Ответ дляVashaNelubov
это вместо каш, от них тоже может нести
Спасибо, Вам)
Вы, несете именно тот посыл, которого мне очень не хватает на данном этапе
Коко На Страже• 02 августа 2019
Ответ дляМусик Пусик
Ещё важно 3 пазовое питание без перекусов
Режим сна
Ложиться спать сегодня
Спать 8 часов
Массаж сухой щеткой
Спокойные нервы и позитивный настрой
Достаточное количество жиров в рационе
Клетчатки
не согласна, и многие поддержат меня. питание 3 раза и 2 перекуса - залог того, что организм не будет испытывать стресс и не будет чувства голода...
питание четко по часам.
VashaNelubov• 02 августа 2019
Ответ дляКоко На Страже
питание четко по часам.
а тут я с вами не согласна
нужно чувствовать себя и кушать тогда, когда есть чувство голода
5 разовое питание это питание для людей с проблемами ЖКТ и людей с огромным весом и тем, кто ооооооооочень активен, то есть тренеры в спортзале, шлакоукладчики и т.д. ну вы поняли:) так как им после физических нагрузок нужен белок в организме
а среднестатистическом человеку хватит 2-3 ну ладно 4 раза, где 1 раз это ягодно-фруктовый перекус , хотя даже тут ягоды можно кушать сразу после приема основной еды, а фот фрукты-это отдельный прием пищи считается и фрукты желательно до 16.00, а ягоды можно и вечером тоже, так как они не поднимают уровень инсулина в крови
VashaNelubov• 02 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
Спасибо, Вам)
худеть нужно с удовольствием и с прекрасным настроением, тогда это в кайф и еда обязана быть вкусной
Коко На Страже• 02 августа 2019
Ответ дляVashaNelubov
а тут я с вами не согласна
мне сдвинуть вес с мертвой точки помогло только жествое питание по часам, с весами и четким меню.
до этого ни тренировки, н разргрузочные дни, ни бег - ни чего не сталкивало его.
не претендую на ’гуру’)
пишу сугубо свой личный опыт)
VashaNelubov• 02 августа 2019
Ответ дляКоко На Страже
не претендую на ’гуру’)
пишу сугубо свой личный опыт)
правильно, я выше и написала, нужно себя чувствовать
если у вас изначально был достаточно высокий вес то 5 разовое четкое питание вам как раз и нужно было
а если вес не очень высок то 5 разовое может стимулировать набор веса, что часто очень и бывает
многие не могут похудеть на пп именно из-за 5 разового питания, как только переходят на полноценные 3 раза , сразу вес вниз