Масяня Я• 02 августа 2019

Как похудеть?

Не думала что буду тут спрашивать такие банальности.
Знаю и про ПП, и не есть на ночь... и диетами грешна. Но то что сейчас происходит - это моя личная катастрофа. С начала года +8 кг (к уже имеющимся лишним 10). 4 месяца вес тупо стоит. 83 кг при росте 170. Фигура - песочные часы, все пропорционально. НО! Растет прям вот живот!( В прошлогодние вещи не помещаюсь. Диеты, на которых раньше за месяц теряла 7-10 кг сейчас не дают абсолютно никакого результата (ни любимые 6 лепестков, ни всеми обожаемая японская). Вес просто стоит.
Как результат - просто дичайшая неуверенность в себе, бессонница да и просто упавшее качество жизни. Год назад уволилась с работы которую ненавидела, отдыхала пару месяцев. С мая не работаю (сейчас прохожу обучения, кардинально меняю сферу)
Есть узлы в щитовидке, но гормоны в норме.
Наверно, я не жду каких-то волшебных советов, но поговорить не с кем(((
автор Масяня Я • 02 августа 2019
Ответ дляКоко На Страже
мне сдвинуть вес с мертвой точки помогло только жествое питание по часам, с весами и четким меню.
до этого ни тренировки, н разргрузочные дни, ни бег - ни чего не сталкивало его.
не претендую на ’гуру’)
пишу сугубо свой личный опыт)
Можете поделится меню на неделю?

Коко На Страже• 02 августа 2019
Ответ дляVashaNelubov
правильно, я выше и написала, нужно себя чувствовать
если у вас изначально был достаточно высокий вес то 5 разовое четкое питание вам как раз и нужно было
а если вес не очень высок то 5 разовое может стимулировать набор веса, что часто очень и бывает
многие не могут похудеть на пп именно из-за 5 разового питания, как только переходят на полноценные 3 раза , сразу вес вниз
у меня рост 160, вес был 62, в апреле этого года.
конца мая скинула сама до 57 и после вес встал, мертво, ни тренировки новые, ни старые, ни бег, ни разгрузочные дни - ничего не сдвигало его хоть на 100 грамм....
психанула, записалась к тренеру, с диетой, четким контролем питания и расписаным меню по граммам с учетом моего ритма жизни и всего)
и вес пошел вниз)
Коко На Страже• 02 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
Можете поделится меню на неделю?
да, я могу скинуть меню, но есть проблема в том, что оно заточено под меня, под мой вес, мои потребноси и образ жизни. поэтому вполне вероятно, оно наврядли подойдет Вам(
VashaNelubov• 02 августа 2019
Ответ дляКоко На Страже
и вес пошел вниз)
у вас спорт был, у большинства худеющих из спорта ..... пешаю прогулка до дивана и нажимание кнопок пульта от телека
кстати после разгрузочного дня обязательно должен быть загрузочный день, только тогда будет толк от разгрузочных дней
а так вы молодец
Коко На Страже• 02 августа 2019
Ответ дляVashaNelubov
а так вы молодец
да, было всякое за чуть больше месяц пробовала наверное все. как утопающий человек, но сдвига небыло от слова совсем.... и даже интервальное голодание было, короче - настрадалась фигней от души)
VashaNelubov• 02 августа 2019
Ответ дляКоко На Страже
с плато встречаются абсолютно все
вам тренер попался грамотный и дал пинок вашему метаболизму
такого найти большая редкость, вам повезло
чаще дают стандартное меню, даже когда ты говоришь, кашу я не ем и никогда ее не буду кушать , в меню гарнир каша и побольше, побольше
хотя многим той же овсянки нельзя, просто тупо нельзя, но нет утром овсянка, в обед пшенка на ужин обезжиреный творог, который тоже нельзя
в общем вы умничка и молодец и тренер у вас молодец!
Коко На Страже• 02 августа 2019
Ответ дляVashaNelubov
с плато встречаются абсолютно все
спасибо большое, на приятном слове.
Про овсянку сказал забыть, хоть я ее и люблю. сказал что отекаю от нее очень активно. перестала есть ее и реально заметила ’сдулась’.
еще, к моему великому удивлению, отменил кофе - это было одно из самых сложных для меня. я обожаю кофе - но привет отеки(
с молочкой подобная история, кстати)

VashaNelubov• 02 августа 2019
Ответ дляКоко На Страже
спасибо большое, на приятном слове.
с молочкой подобная история, кстати)
вместо кофе цикорий или можно в стиках
я перестроилась и нормально тоже
молочка да, не всем идет, но тут нужно смотреть по себе, если она есть и вес идет в низ ок, если плато -то отмена полная
ну а каши, это вообще продукт специфический, изначально, наш организм не был создан для употребления каш, от них часто и пухнут и не понимаю что такое, я же на пп, утром овсянка, днем рис а вес все в + и +
вместо хлебцов кусок цельнозернового хлеба
всместо оливкового масла- нерафинированое подсолнечное
а кунжутное на тело теплым :)
Коко На Страже• 02 августа 2019
Ответ дляVashaNelubov
вместо кофе цикорий или можно в стиках
я перестроилась и нормально тоже
а кунжутное на тело теплым :)
каша у меня гречка, еще можно бурый рис и булгур
но я привыкла к гречке - мне отлично с ней)
молочка пока отмена - там будем добавлять и смотреть, что с организмом)
масло льняное употребляю)
VashaNelubov• 02 августа 2019
Ответ дляКоко На Страже
масло льняное употребляю)
вы прям как я
только я уже и булгур отменила и рис
оставила гречку иногда, картофель раз в 2 недели и макароны с твердых сортов тоже раз в 2 недели
хлеб ем
масло льняное не всем кстати можно, я тоже его люблю
еще кокосовое, на нем можно и готовить типа блинчиков , сырныков , запеканок и т.д. если любители вкуса кокоса но тоже не всем можно
автор Масяня Я • 02 августа 2019
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо!
Коко На Страже• 02 августа 2019
Ответ дляVashaNelubov
вы прям как я
только я уже и булгур отменила и рис
хлеб ем
я тоже к булгуру и рису поскольку-постольку)
картофель пока не ем, скину еще и будем пробовать вводить
макароны можно, но пока не ем молочку не ем, люблю их с сыром)
хлеб не ем - просто не хочется) я не любитель его, а сдобу нельзя - ее хочется)
с льняным мне отлично отношения, потому выбор пал на него)
кокосовое люблю, но пока все перечисленное мне нельзя - потому стоит в сторонке)
Коко На Страже• 02 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
Спасибо!
окей.. я чуть позже скину вам)
автор Масяня Я • 02 августа 2019
Ответ дляКоко На Страже
окей.. я чуть позже скину вам)
ПАЦАНКА О• 02 августа 2019
Ответ дляМусик Пусик
У вас инсулинорезистентность, первый признак если талия больше 70 см
Бред какой. Это не показатель. Показатель глюкозотолерантный тест и гликолизированный гемоглобин.
VashaNelubov• 02 августа 2019
Ответ дляКоко На Страже
макарончики диетической икрой баклажановой или кабачковой... ммм
и картофель альданте и запеченый отлично можно
я хлеб ем, так как нужны же угли, а для меня набрать угли самое сложное
всякие сладости и печеньки и булочки не люблю, вот вообще не люблю
по этому лаваш и хлеб -мои углеводы, правда беру вкусный хлеб, что б удовольствия по самые уши было
у меня все всегда отлично по клетчатке и белкам. ото мое:)
Коко На Страже• 02 августа 2019
Ответ дляVashaNelubov
вот я брежу - хочу лаваш с сулугуни и зеленью) сказал еще 1 кг и будем праздновать)
VashaNelubov• 02 августа 2019
Ответ дляКоко На Страже
желаю вам быстрее отпраздновать
я в лаваш заворачиваю все, это универсальный для меня уголь:) вчера фигачила шаурму
кстати кетчуп низя, зато томатную пасту спокойно можно:)
сегодня у меня в шаурме хековые котлеты с огурцами
Коко На Страже• 02 августа 2019
Ответ дляVashaNelubov
я каши нормально, потому добирать угли ненадо( а я б с удовольствием)))) я люблю булочку с корицей)))

Коко На Страже• 02 августа 2019
Ответ дляVashaNelubov
желаю вам быстрее отпраздновать
ахахаха. класс)
с Вами очень вечело и приятно)))
VashaNelubov• 02 августа 2019
Ответ дляКоко На Страже
так сделайте себе по дюкану булочку , посыпте ее корицей и насладитесь вкусом
VashaNelubov• 02 августа 2019
Ответ дляКоко На Страже
ахахаха. класс)
с Вами очень вечело и приятно)))
VashaNelubov• 02 августа 2019
не, по дюкану ж там творог
блин
засада:)
оо я придумала
лаваш + яблоки+ мед + корица
Коко На Страже• 02 августа 2019
Ответ дляVashaNelubov
там вроде овсянка везде, а мне тока гречу. нееее, я хочу в красивой пекарне, в которой так она вкусно пахнееееет))) не, я дождусь, когда можно) за каждый 1 кг скинутый я себя благодарю и позволяю шалость, по согласию тренера естественно) потому просто так нельзя)
Коко На Страже• 02 августа 2019
Ответ дляVashaNelubov
не, по дюкану ж там творог
блин
засада:)
оо я придумала
лаваш + яблоки+ мед + корица
пока лаваш нельзя. если тока гречневый найду) и то.... яйца ем без желтков сейчас)
решено - дождусь, следущего праздника) тоесть через кг)
VashaNelubov• 02 августа 2019
Ответ дляКоко На Страже
вы молодец!
Коко На Страже• 02 августа 2019
Ответ дляVashaNelubov
вы молодец!
Коко На Страже• 02 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
завтрак:
гречка 50
яичный белок 2 яйка
салат 130
авокадо 40
масло чайная ложка

перекус:
2 яблока голден
орехи 15 грамм

обед:
гречка 50
индейка(вареная,печеная) 150
помидор 100
огурец 100
авокадо 40
масло чайная ложка

перекус:
киви 200
шоколад 18

ужин:
хек 200
салат 130
масло чайная ложка

из мяса: курица, индюшка, кроль
рыба нежирная, я зек и минтай ем
каши гречка. эти раз в неделю можно: булгур, бурый рис, макароны с твердых сортов
молочку нельзя, кофе нельзя, сладкое, жирное, жареное.....

пить, кроме воды - растворимы кофе, зеелный чай, кампот, узвар - без сахара.

вроде все)
VashaNelubov• 02 августа 2019
Ответ дляКоко На Страже
завтрак:
гречка 50
яичный белок 2 яйка
салат 130
авокадо 40
масло чайная ложка

перекус:
2 яблока голден
орехи 15 грамм

обед:
гречка 50
индейка(вареная,печеная) 150
помидор 100
огурец 100
авокадо 40
масло чайная ложка

перекус:
киви 200
шоколад 18

ужин:
хек 200
салат 130
масло чайная ложка

из мяса: курица, индюшка, кроль
рыба нежирная, я зек и минтай ем

вроде все)
:) ой, прям я и салаты с каждым приемом
тоже из рыбы хек и минтай ем
правда я курицу не ем
идеальное меню
Тудуду• 02 августа 2019
Пролактин напряму впливає на вагу. В мене така ж проблема, виявили гіперпролактимію, один із симптомів це метаболічні порушення