Мечты сбываются• 02 августа 2019
Брокколи при гв можно?
Ребенку 10 дней. Неонатолог говорил,что можно брокколи и цветную капусту. Вы кушали?
Армейская• 02 августа 2019
Всё можно, кроме того, что лично у вас вызывает газообразование или аллергию. Брокколи тоже можно.
ПотеряласЯ Я...• 02 августа 2019
Так, запечену, варену або на пару. А ще можна кабачок і яблука печені)
Партизанка• 02 августа 2019
Нет, только варёную гречку, рис и печенье Мария. Печёные зелёные яблоки и вареное кур филе. Всё.
После шести ни-ни• 02 августа 2019
Ответ дляПартизанка
Чай с молоком еще забыли
Армейская• 02 августа 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Чай с молоком еще забыли
и сдобную булку с маслом и орехами - чтобы молоко жирнее было
Партизанка• 02 августа 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Чай с молоком еще забыли
Молоко нельзя от него может быть расстройство.
Кудесница_с_пургеном• 02 августа 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Чай с молоком еще забыли
Без чая с молоком вообще молока не будет. Это всем известный факт
Партизанка• 02 августа 2019
Ответ дляАрмейская
Сдобу нельзя от нее пучит.
Армейская• 02 августа 2019
Автор, если без шуток о чае с молоком и булках. Почитайте-послушайте нормальные источники. АКЕВ, Молочные реки, Нину Зайченко. Сейчас много правильной информации о ГВ и обо всём, что около ГВ.
Мечты сбываются
• 02 августа 2019
Ответ дляРоза завяла
а что вы едите сейчас?
Картофель, макароны, гречку, супы на курице домашней и говядину, творог обезжиренный, хлеб с маслом,яблоки печеные, хек. Всё...в общем, за 10 дней потеряла 12 кг и продолжаю терять...уже не знаю как разнообразить рацион
После шести ни-ни• 02 августа 2019
Ответ дляАрмейская
Я бы еще добавила видео Комаровского ’10 советов о питании кормящей мамы’ - все четко и доступно.
Кудесница_с_пургеном• 02 августа 2019
Ответ дляМечты сбываются
Просто питайтесь так же, как питались до рождения ребенка. Просто без алкоголя, табака и наркотиков, если вдруг они были раньше)))
Сумчатая кошка• 02 августа 2019
Ответ дляМечты сбываются
очень просто. питаться так, как вы привыкли.
диеты нужны только нездоровым.
вы нездоровы?
диеты нужны только нездоровым.
вы нездоровы?
Одни_мысли• 02 августа 2019
Пробуйте, добре проваріть чи переваріть трохи. Якщо буде дитина кричати від коліків, то відкладете на потім, якщо нормально, то чому ні. Брокколі і цвітна капуста трохи меньше пучать, ніж звичайна. Я яблука печені робила, то в перші дні, якщо не допекла, то кричала, якщо пропекла добре, то нормально. Все залежить від особливостей організму вашого і дитини. Ще робила не компот, а типу морсу смородину чорну заморожену заливала окропом, як вистегне, то пила таке, все нормально і компоти варила, краще без цукру або зовсім трішечки. Чай з молоком не пила, я алергік і діти алергічні, а це досить алергічний продукт. Пила чай для лактації в пакетиках, нормально. Але все треба пробувати. Я теж полюбляю овочі, фрукти, їла їх, то какашки від цього у дитини були зелені або оливкові, лікар сказала, що нормально, просто багато рослинної їжі в раціоні мами. Це я пишу, щоб ви не лякались якщо таке буде у дитини вашої.
Сумчатая кошка• 02 августа 2019
колики никак не связаны с питанием.
начинаются в среднем в три недели и заканчиваются к трем месяцам.
вроде уже все знают
Радостина• 02 августа 2019
Ответ дляМечты сбываются
ох и извели себя... я три раза рожала и с первого дня питалась так же как и раньше до родов- ела абсолютно все!
Мечты сбываются
• 02 августа 2019
Ответ дляСумчатая кошка
диеты нужны только нездоровым.
вы нездоровы?
диеты нужны только нездоровым.
вы нездоровы?
Здорова
Сумчатая кошка• 02 августа 2019
Ответ дляМечты сбываются
Здорова
тогда зачем вы давитесь гречкой и печеными яблоками.
и откуда вообще взялся этот странный набор продуктов - непременно гречка и непременно зеленые печеные яблоки. сейчас сезон фруктов и ягод, почему вы их не едите. когда ж их есть, если не сейчас.
ТыЧиНеТЫ• 02 августа 2019
Ответ дляПартизанка

ну многие же и поверят))))
Автор, можно даже шашлык, если сами приготовили их хорошего мяса
можно все к чему привык организм, а нельзя химических вкусняшек с добавками. И советского стиля питания после родов к которому приучают мамы и свекрови
Армейская• 02 августа 2019
Ответ дляМечты сбываются
Здорова
вот и кушайте как здоровый человек + немного калорий сверху, если вам худеть не надо (ГВ потребляет около 500 калорий в день)
ТыЧиНеТЫ• 02 августа 2019
Ответ дляМечты сбываются
Крылышки в рукаве с картошкой, лишний жир слить, Вам ВСЕ можно кушать, не издевайтесь над организмом
ТыЧиНеТЫ• 02 августа 2019
Ответ дляСумчатая кошка
колики никак не связаны с питанием.
вроде уже все знают
Автор! Колики это когда недостаточно лактобактерий в желудке у ребенка. Сейчас есть капли с бактериями для новорожденных. Правильно Вам написали, до трех месяцев без препаратов это нормально. А с препаратами намного проще
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нет,колики никак не саязаны с лактобактериями)) . Тогда у всех детей бы они были. Но не у всех детей есть колики
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Капли с бактериями - разводняк на деньги
ТыЧиНеТЫ• 02 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
матка это не ксерокс))) все мамы разные, у всех детей условия получения бактерий разные, все с разной наследственностью и индивидуальны) и колики у всех по разному протекают, у кого-то они вообще не чувствуются
ТыЧиНеТЫ• 02 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
в Дании например местные препараты очень качественные, в Украине разводняк очень выгоден и никак не наказуем, могу привести примеры лекарств от гепатита С за 10 тыс. которые подделываются здесь у нас, и потом по полиграфиям ходят интересные дяди, вычисляя кто помог упаковку напечатать и голографические наклейки
Сумчатая кошка• 02 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
у старшего не было