ПуФФынка_мисс• 02 ноября 2013

Что будет лучше, електроплитка или мультиварка?

Посоветуйте что будет лучше и практичней. Другого способа готовить еду нету. И чтобы меньше пара было...
Голодаю• 02 ноября 2013
конечно мультиварка

kasumi_i• 02 ноября 2013
ой, я не голодаю!
kasumi_i• 02 ноября 2013
с ней ни пара, ни грязных плит, все в одном
tasol• 02 ноября 2013
если другого способа нету, то лучше и то и другое одного маловато будет
kasumi_i• 02 ноября 2013
Ответ дляtasol
а почему? если окажется что маловато, можно докупить еще одну чашу для мультиварки - и все
tasol• 02 ноября 2013
Ответ дляkasumi_i
а если два блюда одновременно надо приготовить?
автор ПуФФынка_мисс • 02 ноября 2013
Ответ дляkasumi_i
Вот боюсь,сможет ли она справляться на 4 человека?

tasol• 02 ноября 2013
у нас 6 и справляется
но если надо будет приготовить например борщ и компот или пюрешку
автор ПуФФынка_мисс • 02 ноября 2013
Ответ дляtasol
у нас 6 и справляется
Я тоже об этом думаю
LAHDISH.45• 02 ноября 2013
Ответ дляtasol
согласна
mena• 02 ноября 2013
сложный выбор. очень.
это как выбирать между рубашкой и шубой. вроде обе верхняя одежда, но не заменяют друг друга ;)
kasumi_i• 02 ноября 2013
ну если есть возможность берите все). если готовить надо сразу несколько блюд. У меня 4 комфорки простаивают, но еще есть пароварка..
автор ПуФФынка_мисс • 02 ноября 2013
Ответ дляkasumi_i
Спасибо
Marta• 02 ноября 2013
Если другого способа нет, то тогда электроплипка. Как можно обойтись одной мультиваркой (при том, что я имея обычную плиту, практически ею не пользуюсь) - не представляю.
Мишка-шалунишка• 02 ноября 2013
Ответ дляkasumi_i
на плите 4 комфорки(можно одновременно готовить),а с мульти чашу нужно 2 раза помыть посл готовки-первое,вторе и компот
так что я за плиту!
Мишка-шалунишка• 02 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да!Вы что-нет конечно!этож сколько нужно времени находиться на кухне чтобы на 4-х наготовить)))А как Вы до этого готовили?
УлыбАчка• 03 ноября 2013
у меня такая же ситуация, как у автора - нет газ.плиты, была только эл.плитка.
Когда она сломалась, я начала искать замену, нашла мультиварку, уже год у меня мультя,
задумываюсь еще об одной - бывает, что не хватает одной. вторая кастрюля для панасоника стоит столько же, как и другая недорогая мулья - пока в поисках...
однозначно, мультя лучше, чем эл.плитка!!!!
правда, еще есть хлебопечка - хлеб больше года не покупаем :)

нас трое
УлыбАчка• 03 ноября 2013
кстати, надумала вместо второй мультиварки купить себе аэрогриль!
почитала, посмотрела - обалденная вещь!
хочу!
Bydet_vashe• 13 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7588144.html

Мультиварки MAGIO - отличное качество за доступную цену!