Однозначная• 03 августа 2019
Зачем взрослому человеку понадобилось свидетельство о рождении?
Зачем взрослому человеку может понадобиться свидетельство о рождении?
Однозначная
• 03 августа 2019
Ответ дляtarveldy
наследство оформлять
Наследство вроде нет. Родители живы
Экспертиза• 03 августа 2019
я когда айдикарту(паспорт) забирала просили, хотя ж старый паспорт забрали,бред вообщем
Мстящий за Зайца• 03 августа 2019
Ответ дляОднозначная
Наследство вроде нет. Родители живы
Дарственную
Однозначная
• 03 августа 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Подтвердить родство, национальность
Родство типа родители кто? А зачем это может быть? Что-то связано с дарственными?
Однозначная
• 03 августа 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Дарственную
А фото документа может быть заменой? Или только сам оригинал документа?
Мстящий за Зайца• 03 августа 2019
Ответ дляОднозначная
Копия подойдёт только для предварительной подготовки документов, а в момент подписания договора должны быть оригиналы всех документов
Дежурняшная• 03 августа 2019
Знакомый на украинской границе предоставлял при въезде в Украину на похороны. Но в вашем случае, если кто-то из родственников, скорее имущественный вопрос.
Мстящий за Зайца• 03 августа 2019
Ответ дляСнегурочко
что - дарственную?
Для оформления дарственной может понадобиться, чтобы доказать родство и не платить налог
Снегурочко• 03 августа 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
а, да. может.
Скоро_вчера• 03 августа 2019
сестре при оформлении документов на разрешение на жительство в другой стране требовалось. при том, что надо было получить копию. книжечка зеленая не подходила, надо было нового образца
Однозначная
• 03 августа 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Вот тоже так думаю..
Однозначная
• 03 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Ого! Канитель какая. У меня тоже ещё зелёная книжечка)). Хорошо, что уезжать не планирую.
ПотеряласЯ Я...• 03 августа 2019
Ответ дляОднозначная
Никакой канители. Идете в ЗАГС и там выдают будете свидетельство нового образца.
Дюйм оф о4ка• 03 августа 2019
Ответ дляОднозначная
Наследство вроде нет. Родители живы
мне понадобилось на визу иммиграционную для посольства
Чучело сосны• 03 августа 2019
Ответ дляОднозначная
Наследство вроде нет. Родители живы
для оформления гражданства др страны, для установления-подтверждения личности
Зам Ам• 03 августа 2019
Ответ дляОднозначная
Оригинал нужен. Я два договора дарения оформляла. Нужно свидетельство. Там первая степень родства если , то налоги меньше, поэтому нужно.
Куда ж без меня• 03 августа 2019
Я подавала на ай-ди после утери паспорта, тоже требовали свидетельство.
При подаче документов на рос гражданство (сейчас многие делают дон.луг.обл)
При устройстве на работу в правоохранительные органы
Лыжи со вспышкой• 03 августа 2019
Ответ дляОднозначная
Родство свидетельством можно подтверждать не только с родителями, но и братьями/сестрами, или копнуть глубже до бабушек/дедушек
Хомяк с пастой• 03 августа 2019
А вдруг он в США родился? А теперь хочет стать президентом, уехав на родину?
Мальчун-задирун• 03 августа 2019
Маме в России нужно было мое св-во о рождении для начисления пенсии.