ЭтаваНиМожетБыть• 03 августа 2019

конец миру 12 августа. предрекают не только гадалки, но и все ученые

Все сайты с новостями публикуют информацию о том, что 12 августа всему придет конец. не буду описывать как именно, сейчас везде об этом пишут..
Дверной_Проем• 03 августа 2019
Сдам погреб (типа бункер) на период конца света
не дорого 1000 долларов сутки

Закусенец• 03 августа 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
у меня ее нет
В 2012 році вже переписали?
Не служанка• 03 августа 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
раньше все эти даты были, но не на всех сайтах.. а сейчас даже на тех сайтах, на которых никогда подобное не печатали- и есть
Автор, это от вулкана? Слышала там вообще жопа у них, все проваливается уже... оно? Интересно чем закончится. 12 я дома в родных стенах буду с котиками))))))
автор ЭтаваНиМожетБыть • 03 августа 2019
вот например, это не желтая пресса- это сайт Беларуси с главными новостями
https://www.belnovosti.by/obshchestvo/konec-sveta-...
Закусенец• 03 августа 2019
Ответ дляДверной_Проем
не дорого 1000 долларов сутки
А варення там є?
Злюка-закусюка• 03 августа 2019
какие ученые? назовите хоть одного) не верю
Дверной_Проем• 03 августа 2019
Ответ дляЗакусенец
А варення там є?
есть, там много закрывашки есть
за отдельную плату организую трехразовое питание

Мост_Устал• 03 августа 2019
Ответ дляДверной_Проем
не дорого 1000 долларов сутки
Минимальный срок аренды месяц. Рредоплата взымается за 2 месяца. Так лучше :-)
Я только за!• 03 августа 2019
Ответ дляДверной_Проем
не дорого 1000 долларов сутки

Погреб с припасами?
Атятя_тётя• 03 августа 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Надо срочно делать куни
Вот это правильный подход!
ХдеЯсь?• 03 августа 2019
Первый раз от вас слышу, хотя новости читаю постоянно.
Печальки.нет• 03 августа 2019
ну еще поживем до 12 августа.
Одна_на_всей_планете• 03 августа 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вот Вам Нибиру за 2009 год. https://www.gazeta.ru/science/2009/11/12_a_3285132...
уже десять лет как конец света от неё наступил, а Вы и не заметили.
Я только за!• 03 августа 2019
Надо бы и себе успеть бизнес замутить, успеть накрутить шапочек из фольги))
У кого АТБ рядом, гляньте, сегодня есть скидки на фольгу, стоит бежать?
Пушап Ми• 03 августа 2019
Ответ дляХдеЯсь?
тут еще не такое услышите, пока модераторы дремлют.
В соседней теме медузы сорвались с цепи и покусали отдыхающих.
Ms. Сама прямота• 03 августа 2019
Хоть какие-то перемены
Веселая моль• 03 августа 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
у меня ее нет
я даже не сомневалась
Дюймовочка• 03 августа 2019
Ответ дляЗакусенец
Якось воно того.... ну дуууууже двозначно прозвучало!
сразу вспомнилась политика почему-то
Аленький носочек• 03 августа 2019
Ответ дляДверной_Проем
не дорого 1000 долларов сутки
Фото погреба, будьте добры. А то не верим, что прямо ’типа бункера’ . Небось копанка какая-то, а деньги гребете.

Ответ дляВеселая моль
я даже не сомневалась
АдеКВАтная• 03 августа 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Вот это правильный подход!
Сколько Вам лет? )
Закусенец• 03 августа 2019
Ответ дляПушап Ми
Ага, я навіть боюся в ту тему заходити.
У мене уява гарна, так я собі зразу таку картинку намалювала в голові, як по пляжу скажена медуза ганяється за переляканими відпочиваючими.
Намакушка• 03 августа 2019
Ответ дляЗакусенец
Думаєте, це таки змова між АТБ та швидкокредитами?
Однозначно! :) а ещё Сильпо с ашаном и ева
язззззь!!!• 03 августа 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Те кто имеет шапочки из фольги - спасутся!!!! Для Ануков с Нибиру они будут невидимы.
АнуНАКи:))) а не ануки:))
Закусенец• 03 августа 2019
Ответ дляНамакушка
А! Точно! АТБ тут ні при чому! Це сільпо-ашан-єва позаздрили супер-доходам АТБ після минулого великого кінця світу, та й змовилися!
язззззь!!!• 03 августа 2019
Ответ дляБожья коровка
За коммуналку можно не платить ! Прогулять всю зарплату до 12-го !
отлично! у нас хозяин за квартплатой 15 приходит:))) гуляем на все!
язззззь!!!• 03 августа 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну пенсию успею потратить
наемся суши
я с вами!!!!
Намакушка• 03 августа 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Вы серьезно??
Та не, шучу. Затарились когда революция гидности перешла в горячую стадию.
Одна_на_всей_планете• 03 августа 2019
Ответ дляязззззь!!!
АнуНАКи:))) а не ануки:))
Та я в их разновидностях не разбираюсь. Мне что АнуНАКи, что ануки, все на одно звучание
язззззь!!!• 03 августа 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а я вам говорю, что это не разновидность:)) они одни такие анунаки:))