ЭтаваНиМожетБыть• 03 августа 2019
конец миру 12 августа. предрекают не только гадалки, но и все ученые
Все сайты с новостями публикуют информацию о том, что 12 августа всему придет конец. не буду описывать как именно, сейчас везде об этом пишут..
Намакушка• 03 августа 2019
Ответ дляАленький носочек
Долгоносики не завелись?
Нет, я прокаливала крупы. А муку и сахар много пораздавала-стали меньше есть мучного и сладкого.
Пушап Ми• 03 августа 2019
Ответ дляЗакусенец
Ага, я навіть боюся в ту тему заходити.
У мене уява гарна, так я собі зразу таку картинку намалювала в голові, як по пляжу скажена медуза ганяється за переляканими відпочиваючими.

тій медузі вже надавали по жопі.
Сидить тихенько вже.
Закусенец• 03 августа 2019
Ответ дляПушап Ми
тій медузі вже надавали по жопі.
Сидить тихенько вже.
Одна_на_всей_планете• 03 августа 2019
Ответ дляязззззь!!!
а я вам говорю, что это не разновидность:)) они одни такие анунаки:))
Ну если есть Нибиру и Анунаки, то совершенно точно где-то есть и Ануки, это как европейцы и азиаты
Намакушка• 03 августа 2019
Ответ дляНе служанка
Автор, это от вулкана? Слышала там вообще жопа у них, все проваливается уже... оно? Интересно чем закончится. 12 я дома в родных стенах буду с котиками))))))
А что за вулкан? Где он? Обещали что Елустон взорвётся.
язззззь!!!• 03 августа 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а что, идёмте
и не заплатим
клааас! вот это идея! вот это я понимаю:)))
Мост_Устал• 03 августа 2019
Ответ дляПушап Ми
тій медузі вже надавали по жопі.
Сидить тихенько вже.
Як вам не соромно :))) Представила бешеннуюмедузу, которой надавали по жопе, и она спряталась где-то в Кирилловке ;))) Ждет, когда выползти. Теперь сижиреву от смеха, низзя так :)))
Закусенец• 03 августа 2019
Ответ дляязззззь!!!
От же люди. Тут кінець світу на носі, а вони аби на халяву нажертися!
Сорока белобока• 03 августа 2019
Я 13 права получаю, можно на недельку сдвинуть, хоть покатаюсь немного
Пушап Ми• 03 августа 2019
Ответ дляСорока белобока
поліція надає вам по жопі
язззззь!!!• 03 августа 2019
Ответ дляЗакусенец
та хоть раз в жизни попробувать! ну хочете - ви заплатить:))
мы вас с собой возьмем:))
язззззь!!!• 03 августа 2019
Ответ дляПушап Ми
це не інтелігентно
вся эта интеллигенция - иллюзия:) расслабьтесь:))
Мост_Устал• 03 августа 2019
Ответ дляПушап Ми
поліція надає вам по жопі
Зачем, это ведь Сорока Белобока, не медуза из Кириловки )))
язззззь!!!• 03 августа 2019
Ответ дляЯ_поехала
А мне рожать совсем скоро! Неужели не успею???
вангую - успеете:)))
Закусенец• 03 августа 2019
Ответ дляязззззь!!!
мы вас с собой возьмем:))
Ще чого.
Тобто я з вами піду залюбки, але платити фіг.
Не буду відриватися від колективу!
язззззь!!!• 03 августа 2019
Ответ дляЗакусенец
Ще чого.
Не буду відриватися від колективу!
о! наш человек! будем на троих соображать:))
_ХАТШЕПСУТ_• 03 августа 2019
Ответ дляязззззь!!!
умирать так весело
Сорока белобока• 03 августа 2019
Ответ дляПушап Ми
поліція надає вам по жопі
За что? Я обещаю на руинах нашего мира ездить осторожно.
Лукава_Кiшка• 03 августа 2019
интересно, кто и зачем занимается таким вот видом запугивания. в чем цель? в чем смысл?
бювет_в_обед• 03 августа 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Ну вот, а я буду 12 одна. Мы стараемся все концы света праздновать, а теперь одна. К кому обратиться, чтобы дату сдвинули на пару деньков?
Пригласите на 12-е стриптизера - последний день должен быть незабываемым
Бесбардак• 03 августа 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
раньше все эти даты были, но не на всех сайтах.. а сейчас даже на тех сайтах, на которых никогда подобное не печатали- и есть
Я в Польше живу. Тут нигде ничего такого нет.
Конец света только в Украине?
_ХАТШЕПСУТ_• 03 августа 2019
Ответ дляязззззь!!!
мы вас с собой возьмем:))