Ща как дам• 03 августа 2019

Проспект Правды 43, Киев, кто рядом как там с инфраструктурой?

Транспортная развязка как,школы,банки,магазины, это Виноградарь? Я правильно понимаю? Как сам район в целом подскажите пожалуйста
Галябалована• 03 августа 2019
:)))

Роза завяла• 03 августа 2019
ну серьезно, вы не можете зайти в гугл карту и посмотреть все это?
Галябалована• 03 августа 2019
Варшавский смотрите?
автор Ща как дам • 03 августа 2019
Ответ дляРоза завяла
Посмотрела уже,и все равно нуждаюсь в подсказках живущих там
автор Ща как дам • 03 августа 2019
Ответ дляГалябалована
Варшавский смотрите?
Столица групп вроде бы,договорилась о просмотре,вот думаю стоит ли
Галябалована• 03 августа 2019
Ответ дляЩа как дам
Смотрела Варшавский раза три, все нравится, кроме района. Он унылый.
Галябалована• 03 августа 2019
Транспортная развязка - жопа, метро пока нет.

Ламзак_сдутый• 03 августа 2019
Метро 2 станции начали уже строить рядом.
Ламзак_сдутый• 03 августа 2019
Магазинов много поблизости. Школы мягко говоря переполнены за счет новостроек.
автор Ща как дам • 03 августа 2019
Ответ дляГалябалована
Печально...но я так и думала, цена какая то подозрительно низкая
автор Ща как дам • 03 августа 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Интересно когда построят
А сам район как вообще
Пацан к успеху шел• 03 августа 2019
С 7 лет до замужества жила на венике сейчас с мужем в другом районе. Домой хочу, тоскую все там родное. Тоже хотим успеть там купить квартиру может и правда метро построят, если Кличка не уберут ходя эти уроды на него так нацелились в целом школы садики все есть магазинов тоже достаточно, варшавский строят(на месте садов наши яблочных) но он красивый выходи сестра там как раз квартиру выкупает. Обещают рядом торговый центр большой. Район зеленый еще лес остался озеро периодами можно купаться периодами нельзя(если не почистят)
Пацан к успеху шел• 03 августа 2019
транспорта там много но и людей многокак и в большинстве районов где нет метро напряг. Пробки тоже как по всему городу, в районе нет но на выездах есть например возле роддома
Неутомимые шахматы• 03 августа 2019
Только что ехала с окружной мимо Варшавского. Вроде и не на самом отшибе, компактно все внутри , мило. Но вокруг него печаль. Просто ничего хорошего
автор Ща как дам • 03 августа 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Спасибо,просто вообще тот район не знаю
автор Ща как дам • 03 августа 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
У вас ностальгия конечно,знаю что такое когда к району привыкаешь))
Пацан к успеху шел• 03 августа 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
а хорошее это что? вы где живете? что хорошего возле вас?
Пацан к успеху шел• 03 августа 2019
Ответ дляЩа как дам
еще район отличный сырец тут парк тут метро дорогожичи сырец (у меня тоже тут квартира) все нравиться но жилой фонд староват зато очень зелено. Новы домов мало и они как то далековато от основных хорошестей.))) Хороший район Оболонь но дорого. Левый берег дня меня не очень Киев хотя сейчас с мужем как раз на левом (он покупал квартиру) ни он ни я не привыкли за 10 лет
Пацан к успеху шел• 03 августа 2019
автор а почему выбор района которого вообще не знаете? покупайте рядом с дорогими сердцу местами так комфортней.

Таракашечка• 04 августа 2019
Позавчера переехала на Варшавский. Выросла на Оболони, прожила 9 лет а новострое на Троещине. Живу в 1 очереди, на нашем пятаке 5 минимаркетов, строительные магазины, пиццерия кофейня, Дила. Строится Ретровилль, очень ждём открытия в начале 2020 года. Сильпо большое и несколько палаток овощных через дорогу в 5 минутах ходьбы, там же остановки транспорта на Дорогожичи, Нивки, Оболонь. Работаю на контрактовой, еду на 8 утра 45-50 минут. Метро обещают к концу 21 года. Сын идёт в 1 класс, школа #3, 5 первых классов по 30 человек, все как и везде в Киеве. Поликлиника детская и тут же принимает взрослый врач в 5 минутах ходьбы, рядом частная клиника, и ещё одна на Порика, там же и рынок. Банк на следующей остановке маршрутки, но думаю и в Варшавском будет, и не один). Я долго выбирала квартиру, сняла свою однокомнатную на двухкомнатную. Ездила, смотрела, сравнивала. Это лучший вариант по цене качеству.
автор Ща как дам • 04 августа 2019
Ответ дляТаракашечка
Спасибо большое за такой развернутый ответ,а по какой улице и номер дома у вас квартира,посмотрю на карте
И,такой вопрос,а если сравнивать этот район И Оболонь,что на ваш взгляд лучше,вы же там жили,я просто изначально думала покупать на Оболонь,но район знаю плохо
автор Ща как дам • 04 августа 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
А я вообще из другого города, вообще хочу на оболони конечно,но там и цены прилично выше (( а тут предложили эту на пр Правды посмотреть,вот и интересуюсь за рвйон
Таракашечка• 04 августа 2019
Ответ дляЩа как дам
У меня проспект Правды 45))). Я рассматривала только новый дом. На Оболони новострои очень дорогие, их и мало там, мне не хватило бы ну никак. В старый дом я однозначно не хотела. Если бы этот новый дом был на Оболони, было бы идеально)). был выбор двушка в старом доме на Оболони и в новом тут, выбрала тут. Но поскольку тут строят метро, тут тоже будет неплохо.
автор Ща как дам • 04 августа 2019
Ответ дляТаракашечка
Спасибо,значит посмотрю и я то что мне предлагают).
Таракашечка• 04 августа 2019
Ответ дляЩа как дам
Единственное, что 43 дом по-моему сразу за заправкой. Гляньте по карте. Смотрите, чтобы окна на нее не выходили, если низкий этаж, там запахи и шум, и вообще, как-то неприятно, когда под окнами заправка и мойка. У меня лом дальше и окна во двор, а не на проспект. А так, вот сегодня сходили в Сильпо, идти 7 минут, возле него и мясные, и овощные палатки, аптека, парикмахерская, Космо, ватсонс. Вчера ездили на Дорогожичи, или выхода из дома до станции метро ровно 30 минут на маршрутке. Если не секрет, что смотреть будете? У меня двушка, покупала по переуступке в октябре за 46тыс голые стены. Ещё тысячи полторы ушло при оформлении.
Таракашечка• 04 августа 2019
Вот сейчас гуляем во дворе
автор Ща как дам • 04 августа 2019
Ответ дляТаракашечка
Предлагают трешку,80 м, за 68 тыс,тоже голые стены и по переуступке
Двор у вас хороший, а ремонт долго делали? Какая у вас квадратура? Сколько денег примерно потратили
Таракашечка• 04 августа 2019
Ответ дляЩа как дам
У меня 58 метров, ванна туалет смежные, комнаты 17 и 12, кухня 14. Дворы везде такие, закрытые, красота. Ремонт делали ровно три месяца. Нанимала бригаду с прорабом. Они умнички, все сами сделали, я не ездила вообще. Только один раз, когда показывала, где розетки и выключатели будут, где что в ванной и кухне. И в эпицентр с прорабом за покупками, я там все сразу брала в рассрочку на год. Денег на ремонт наверно тысяч 8, никак не посчитаю, у меня все недорогое, мебель и технику забирала с предыдущей квартиры. Например кухню в эпицентре купила за 1500грн на первое время, на пол линолеум , на стены обои по 300-400грн, плитка в ванну по 120грн примерно, потолок крашеный везде. Подоконники, провода, трубы, выключатели, смеси строительные прораб на оптовой базе дешевле заказывал.
автор Ща как дам • 04 августа 2019
Ответ дляТаракашечка
А где вы нашли бригаду с прорабом? Как искали? Я еще квартиру не купила а ремонта уже боюсь, довольны работой их? Может мне они тоже нужны))
Таракашечка• 04 августа 2019
Ответ дляЩа как дам
Подруга передала после своего ремонта, но они уже в Польшу уехали((. Ремонт прошел для меня безболезненно)). Работой очень довольна. Прораб - это сила))