Сегодня я не я• 02 ноября 2013
Ролики в Спортмастере
Девочки, кто-нибудь покупал ролики Re:action (детские) в Спортмастере? Стоит ли покупать? Спасибо
Осторожная• 02 ноября 2013
Брала подростковые сыну и у мужа такие, им нравится, а мне не подошли, не удобный ботинок, себе взяла более дорогие.
Сегодня я не я
• 02 ноября 2013
Ответ дляMarishulaB
я выбираю дочке, ей 5 лет. Для начинающих они подойдут?
Осторожная• 02 ноября 2013
Ответ дляСегодня я не я
Не знаю, мы в 3,5 на ролики ставили сына, но другой фирмы были, очень важно, чтоб не сильно тяжелые и удобный ботинок.
Сегодня я не я
• 02 ноября 2013
Ответ дляMarishulaB
а какой фирмы у вас были? мы сегодня в магазине одели эти ролики на неё, ногу она с трудом смогла поднять
Осторожная• 02 ноября 2013
Ответ дляСегодня я не я
Уже не помню, это ж давно было, подарила сыну подружки