Галябалована• 05 августа 2019
да что ж вы все в этих заколках как подорваные
Шальная коклетка• 05 августа 2019
Ответ дляМоська-слон
Хм... Не видела с 93-го года такого. Снова носят?
ага))) народ попроще берёт на АЛИ или в магазинах, а понтовщики всё те же но в Инста и с накруткой 300-400%)))
Бубль Гум)• 05 августа 2019
красиво, я бы носила, тем более, что подруга их продает, можно выбрать и недорого.
но у меня стрижка.
Инстагра_мерша• 05 августа 2019
Ой, прям как у юности. Бабулька в восторге. Юбка-мальвина, или такая прямая с кожанными тапками на заднем кармане. И такие блузочки с выбитыми рюшами. И еще юбки из ’мокрого шелка’
Альфред Шнитке• 05 августа 2019
По 7-15 грн такое в каждом переходе продают, и все ходят, как инкубатор
Звоночек• 05 августа 2019
Не видела сейчас таких заколок. А в 90е сама носила, когда в школе училась.
AnnLipa123• 05 августа 2019
Я бы носила, но мне не нравится сочетание светлых волос и белых украшений в них.
А так- прикольные штуки. Мне ещё геометрические нравятся - треугольные, круглые
Слухи-руки не распускаю• 05 августа 2019
Ответ дляМоська-слон
Не видела лет 20 таких заколок
Женамужная• 05 августа 2019
А покажите хоть кто-то на голове как это красиво.Я тоже из 90-х детством,мне такое смешно)
Куколка-мяуколка• 05 августа 2019
Ответ дляКучерявочка
У меня такие в 17 лет были,а мне 43.
ага, мне 42 тоже вспомнила молодость
Женамужная• 05 августа 2019
Это красиво?
Нууу такое... Видимо,в тренде мода 90-х,скоро неоновые лосины пойдут массово по улицам.
Я в дамках• 05 августа 2019
Форточка с диоптриями• 05 августа 2019
Ответ дляЯ в дамках
Кто помнит такие украшения в 90-е , не могу вспомнить как назывались...
У нас пушок называли)
На гульку надевался.
Хи хи, ну ну• 05 августа 2019
Я хочу себе такую, но не нравятся все что видела, всё никак не куплю))