Фисташковый кокец• 06 августа 2019
Кто снимает квартиру и прописывался без хозяйки?
Сняли квартиру с договором, на долгосрочной основе, ребенку через год в садик, хотим встать на очередь. Нужно его прописать в арендованной квартире.
Сомневаюсь, что хозяйка пойдет с нами в цнап, поэтому хочу по закону на основании договора аренды, сначала себя пропишу, потом дочку.
Вопрос: цнап действительно не требует согласие владельца квартиры, если есть официальный договор аренды?
Кто прописался? Как хозяйке сказали или не сказали? Какая реакция была?
задумчивая мордочка• 06 августа 2019
Ответ дляOlen4a
Нет.
почему? у меня дочь так была долго прописана и сейчас так будем делать, Киев
Фекла Персиковна• 06 августа 2019
Ответ дляСкомуниздила
нет, я за то, чтобы каждый занимался своим делом.
но вы отрицаете необходимость законов, да? они не нужны, верно?
Я написала, что по закону у нас не получается, тк суды не работают!! Все решения оплачиваются стороной дела или вы не в курсе!
Подкустовый выползень• 06 августа 2019
Ответ дляСкомуниздила
тавышо
и кто же разрешил?
исще одна юрыст. Может пропишите меня
. Или нет ,не так . Адрес дайте Ая сама . А чё такова. Можно ведь.
Скомуниздила• 06 августа 2019
Ответ дляФекла Персиковна
я как раз в курсе, как работают суды.
про ’все решения оплачиваются’ - это ваш персональный опыт? вы судья?
Фекла Персиковна• 06 августа 2019
Ответ дляСкомуниздила
я как раз в курсе, как работают суды.
А вы?
Скомуниздила• 06 августа 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
исще одна юрыст. Может пропишите меня
вы считаете, что написали что-то очень остроумное?
Скомуниздила• 06 августа 2019
Ответ дляФекла Персиковна
А вы?
а я знаю, что далеко не все оплачиваются.
так вы не ответили на мой основной вопрос. итак, законы нужны? или нет?
Подкустовый выползень• 06 августа 2019
Ответ дляСкомуниздила
Ссылку закона где запросто можно пойти в цнап без хозяина квартиры и прописаться. Ей богу фигню с таких как вы . Я в феврале этого года продавала дом и задавала квартиру. Я собственник . Так меня требовали все и всюду . А вы с другого аккаунта чушь пишете.
Nightbringer• 06 августа 2019
Ответ дляВыкупаная
не понимаю, как автор уговорила хозяйку еще и к нотариусу идти. Видимо, налапшала что-то, развела как лоха простую неграмотную жіночку
автор писала,что хозяйка заграницей.
а они все там законопослушные и доверчивые,как дети))
Фекла Персиковна• 06 августа 2019
Ответ дляСкомуниздила
Те вы согласны, что решения судов у нас оплачивается и говорите о законах и праве? Вам не смешно?
Скомуниздила• 06 августа 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
я ссылки давала раз десять. и официальное разъяснение ДМСУ.
БезПаспортаНеПродаю• 06 августа 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Все юридические действия делаются осознанно. Это не наглость, а прецедент. Все законно.
Дерзайте, только вряд-ли арендодатель даст вам свое согласие.
пакет документов:
- Копия договора аренды квартиры, заверенная в ЖЭКе;
- Заполнить и заверить в ЖЭКе Заявление от владельца квартиры, Форма 15, о том, что он не против временной регистрации Арендатора на период действия Договора аренды. Для этого ему нужно предъявить паспортисту паспорт и оригинал Документа на право собственности. Арендатор тоже подписывает данное заявление.
- После этого в районном ОВИРе в Виде на жительство ставят штамп о регистрации. Зачастую присутствие Арендодателя в ОВИРе не обязательно, так как с его стороны все документы уже подписаны и заверены.
пакет документов:
Подкустовый выползень• 06 августа 2019
Ответ дляСкомуниздила
Тогда давайте адрес . Сразу и проверим
Скомуниздила• 06 августа 2019
Ответ дляФекла Персиковна
законы нужны или нет? почему вы не отвечаете
ТрубоДурочка• 06 августа 2019
Ответ дляmuza05
вы давно продавали квартиру с прописаными в ней чужими людьми?
давно кого то выписывали по суду?
рекомендую попробовать
давно кого то выписывали по суду?
рекомендую попробовать
Если хватит денег.
Скомуниздила• 06 августа 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Тогда давайте адрес . Сразу и проверим
чей?
Скомуниздила• 06 августа 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
пакет документов:
какой жэк, какой овир? вы из какого века пишете?
Дюймовочка• 06 августа 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Постанова КМУ ’Про затвердження Правил реєстрації місця проживання та Порядку передачі органами реєстрації інформації до Єдиного державного демографічного реєстру’
Розділ ’Реєстрація місця проживання’
Пункт 18.
Подкустовый выползень• 06 августа 2019
Ответ дляСкомуниздила
чей?
Свой. Проверим как работает закон.
Скомуниздила• 06 августа 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Свой. Проверим как работает закон.
а я с вами договор аренды подписала? когда?
Nightbringer• 06 августа 2019
Ответ дляZlata_
я под впечатлением))
не.. суд приймет во внимание наличие котейки, так как кот в доме главенствующий - ...и отпустят кормить животинку))
если так,то надо далеко от кота не отходить,чтобы предъявлять его в качестве очень смягчающего обстоятельства.
а ваш как? уже все журналы прочитал?
Мама фифти цента• 06 августа 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Он не призывного возраста.
сколько ему лет тогда ? Если ребенок в садик идёт
Дюймовочка• 06 августа 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
пакет документов:
Вы бросили ссылку на временный вид на жительство для иностранцев
Выкупаная• 06 августа 2019
Ответ дляСкомуниздила
чей?
ну Кличка например, у него квартира большая
Скомуниздила• 06 августа 2019
Ответ дляДюймовочка
да и ОВИРов уже давно нет
задумчивая мордочка• 06 августа 2019
Ответ дляOlen4a
И никто не был, кроме нее? Странно.
не был
Фамильная фондюшница• 06 августа 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Нет. С чего? Закон читала, имею право, договор же официальный.
Удалено администрацией...