Любительница• 03 ноября 2013
Чем отмыть обивку дивана от фломастеров и сока?
Подскажите, пожалуйста, чем отмыть диван от фломастеров и вишневого сока!!! Диван персикового цвета, ваниш не помогает!!!
Директриссимо• 03 ноября 2013
Смотря какая оббивка. У меня ягуар, ткань так называется) отлично чистится спиртом
Любительница
• 03 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
У нас какая-то ’снэйк’, с пропиткой и заявлена как ’легкая в уходе и чистке’.
Любительница
• 03 ноября 2013
Ответ дляЕленка 2510
можно ’ваниш’ попробовать..
Ваниш не помогает!!! Я уже пробовала!
Любительница
• 03 ноября 2013
Ответ дляtsibinanna
фломастеры только спиртом!
Сижу тру, но эффект не очень, фломастеры темно-зеленый и фиолетовый...
Наездница• 03 ноября 2013
Я чистила спреем для чистки салонов авто. Муж когда-то покупал для машины. Но название уже не помню. Бутылка похожа на мистер мускул, с распылителем. Эту пену нанесла на диван, постоял минуты две, и одежной щеткой потереть. Убирает сразу, даже следа не оставалось. У нас тоже был любитель на диванах рисовать.
Директриссимо• 03 ноября 2013
Ответ дляНаездница
ДЕльный совет. Оч эффективная штука.
Любительница
• 03 ноября 2013
Ответ дляНаездница
Спасибо, завтра буду пробовать!
Bydet_vashe• 04 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
Спасибо, завтра буду пробовать!
Попробуйте очень действенные пятновыводители -от фломастера и от фруктов и сока Доктор бекманн
смотрите здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-7283586.html
№ 3 и №5