Уходя дверю не хлопать• 07 августа 2019
Как отказаться от детей?
Девушки,подскажите что делать?
Дано:
Много лет назад свекры поделили наследство на мужа и его сестру. Сестре двухкомнатную квартиру с полном ремонтом и меблировкой а мужу 10 соток земли под Киевом.Отношения были хорошие поэтому никто не требовал сразу официально оформить.Я с мужем 4 года работала заграницей и вернувшись спросили у Свекровь все ли в силе с землей?на что получили ответ что да и в ближайшее время все на нас оформят.
Построили дом 120 м и закончили ремонт.Мебель купить не успели.Пригласили свекров и естественно приехали и сестра мужа.
Всем все понравилось ,а после их отъезда начался ад.
Нас просто выгнали из дома родители мужа тк его сестра была беременной и ей нужнее этот дом а квартиру они нам отдать не могут тк будут ее сдавать.Мы ничего не смогли сделать.
Мы уехали на съемную квартиру и с перестали общаться с родителями мужа и сестрой вообще.
Сменили номер телефона и поехали на заработки.
Заработали на трешку под Киевом ,родился малыш,муж устроился на работу а я в декрете.
Тут не известно кто дал мужа номер телефона номер но ему позвонили его родители и слезно просили прощения и хотели встречи.Муж дома при разговоре сказал что нужно съездить вдруг отношения наладится и нам отдадут какую-то часть наследства.
Приехали к свекрам,живут они в том доме который у нас отобрали.Как оказалось сестра умерла от онкологии ,они продали перед тем двушку на ее лечение но не спасли.Осталось двое детей а муж сестры запил после ее смерти и замерз на улице зимой.
В общем осталось 2 детей 11 и 7 лет девочки а свекры уже достаточно старые и требуют сами ухода ,пенсия неплохая плюс пенсии по потери кормильца и часть дома они здают (сделали отдельный вход).
В общем свекровь так сладко улыбаясь нам и сообщила что так как мы молодые (мне 34 а мужу 41) и у нас один ребенок то опекунство оформят на нас и мы должны и обязаны досмотреть родителей мужа и довести до ума детей сестры.На что мой муж спросил что с домом и на кого он оформлен.В ответ на детей сестры поровну.
На что муж встал и сказал что не обязан чужим детям ничего и родителей у него нет а есть тольктолько родители жены которые многим помогли.
Свекры сказали что он их сын и они его любят и нечего из-за наследства кого-либо ненавидить ведь мы заработали на свою квартиру.
Мы уехали.Муж категорично против досмотра и чужих детей.А мне обидно-нас обобрали как липку для сестрицы а теперь мы им чего-то должны.
Родственники знают всю историю но все считают что смерть все прощает и мы должны осмотреть родителей и поднять детей сестры за спасибо!
Вот вам и бумеранг @
Дано:
Вот вам и бумеранг @
Крошечка-хаврошечка• 08 августа 2019
Ответ дляРыжая бестия
Точно:)),зато автор никого не забыла.Удивляюсь,что дети сестры без патологии))
Крошечка-хаврошечка• 08 августа 2019
Ответ дляДую ветер
у неё по поиску если пробежаться ооочень много удаленных коментов. Видели? Там прёт с человека конкретно
а как сделать такой поиск? Поиск сообщений?
Ламзак_сдутый• 08 августа 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Это тролль. Уже раскрыли
так что же в темах Помпеи правда, а что лош ?
Дую ветер• 08 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
автор подтерла знатно своё профиль. Но гугл то помнит)))
в поиск ник забиваете и sovet.kidstaff
выдаст темы там где она писала под ником открыто или упоминали её ник, хоть с профиля и удалила эти темы
И то не все. Можно заморочиться больше с поиском, но не хочу
в поиск ник забиваете и sovet.kidstaff
Ответ дляДую ветер
Даже если часть из того, что автор написала правда, ей можно только посочувствовать, жить столько лет с таким камнем на сердце, не сумев отпустить, тяжело
Крошечка-хаврошечка• 08 августа 2019
Ответ дляДую ветер
в поиск ник забиваете и sovet.kidstaff
блин, не знала про такое! Спасибо )
Крошечка-хаврошечка• 08 августа 2019
Ответ дляgorgo
да у нее в каждой теме разное. Думаю, что ничего из тех тем нет вообще, человек на работе.
Трактор Вика• 08 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ДА!!!!!! В той теме этот помпей 56 пишет о ребенке, который играет в теннис и ездит с тренером на сборы. Тут - она в декрете и ребенку до года.
Смотрите скрины.
Автор темы про тенис может быть другой человек. А Помпей56 могла просто воспользоваться ситуацией и, выдавая себя за автора той темы, написать в личку и дать номер своей карты. Может такое быть? Честно говоря, читая автора, не удивлюсь, ее перед деньгами ничто не останавливает.
Аноним_1289• 08 августа 2019
Ситуация двуякая....детей жалко, но, блин, так как по скостки поступили родители с сыном, то чего ради вы должны все бросать и досматривать стариков, и поднимать на ноги чужих детей. И даже сейчас они продолжают поступать не по человечески, муж ваш предлагает вариант, но они и так не хотят, то пусть сами себя досматривают.
Дую ветер• 08 августа 2019
Ответ дляТрактор Вика
ну подарки от родственников в виде кукл навивают на мысль, что не годовалому сыну это дарили)))
уже не стыковка
А еще, что она с профиля стерла всё что могла
уже не стыковка
Трактор Вика• 08 августа 2019
Ответ дляgorgo
Лучше бы этот человек был психически нездоров, чем такая ***** по жизни...
Крошечка-хаврошечка• 08 августа 2019
Ответ дляТрактор Вика
так тут и другие ее посты выкладывали, там тоже все не то. В общем, троллятина.
Уходя дверю не хлопать
• 08 августа 2019
В итоге хватило консультацию с бывшим судьей.Домом незаконно пользуются и снести либо разобрать дом мы можем в любой момент.Тк муж инвалид то от земли 1/2часть ему принадлежит,больше ничего.
Тк прописаны дети без нашего разрешения в спорном имуществе нужен еще один суд.
Никто их прописывать права не имел.
Смысла нет все официально оформлять через суд и т.д. тк земля все равно будет на девочках не имеет права временный опекун и.е Свекровь описывать данное имущество землю полностью на кого либо.
Геморно и легко дарственная оспаривается в суде.
Поэтому единственное что мы можем это узаконить через суд дом и дать право дожить им всем до совершеннолетия. Потом выкупает землю у них либо они у нас дом и 1/2земельного участка.
Только так.
Поэтому дом узаконим Свекры согласны .И забудем про них всех а потом как девочки вырастут будем решать .
Свекры согласны в суде подтвердить что давали разрешения на стройку и все решим.Только вот смотреть за ними и племянницами не будем.Это будет для них сюрприз.
Никто их прописывать права не имел.
Только так.
Уходя дверю не хлопать
• 08 августа 2019
Тк я про советник не знала а моя знакомая то аккаунт не мой и я не знаю как что тут анонимно или нет ставится.Мне разрешили описать мою ситуацию и выслушать советы.На днях создам свой аккаунт.
Крошечка-хаврошечка• 08 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
дада, конечно

Трактор Вика• 08 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Похоже тут она не троллит... К моему ужасу.......
Крошечка-хаврошечка• 08 августа 2019
Ответ дляТрактор Вика
я ей не верю.
Уходя дверю не хлопать
• 08 августа 2019
Всем спасибо.
Дети имеет дом никто их не выгоняет и дом сносить не будет.Узаконим дом и пусть живут .Становится опекунами не будем нам не выгодно,И свекров смотреть тоже не будем.Пусть ищут кого хотят и за что хотят.
Трактор Вика• 08 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да-да, конечно, мы вам верим, не переживайте. И... обратитесь к врачу.
Свисток ля-минор• 08 августа 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
На всякий случай будем считать что все лош
Єдина Країна• 08 августа 2019
Точно , это такие-то больные стали тут развлекаться, прости Господи и убереги от таких идиотов!Это я про автора((((((
Дую ветер• 08 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Никто их прописывать права не имел.
Только так.
Никто их прописывать права не имел.
Только так.
не старайтесь
вы пока это строчили уже всё стало ясно
Кокосиха• 08 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Никто их прописывать права не имел.
Только так.
Никто их прописывать права не имел.
Только так.
правильно, забирайте свое и все
но все же, как они там прописаны эти дети, если дом не оформлени ни на кого, то есть, права собственности на него все же нет? или свекры это право оформили и от вас скрывают?проверте еще у какого то нотариуса по базе
размахер• 08 августа 2019
Ответ дляДую ветер
в поиск ник забиваете и sovet.kidstaff
по вашему методу вышла на нашумевшую тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2426530-52..
поиск показывает, что тоже тема автора, хоть автор и удалилась
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Никто их прописывать права не имел.
Только так.
Никто их прописывать права не имел.
Только так.
1. На каком основании муж может претендовать на 1/2 участка? 1241 к живым применяете?) так тоже никак, как инвалид он сможет получить 1/4, а то и 1/6 и то после смерти свекрови и при наличии завещания не в его пользу.
2.Почему домом пользуются незаконно-он же оформлен на свекровь и она как владелец прописала там своих внуков, это ваши слова на скрине?
Исходя из этого весь остальной текст с перспективами и планами теряет смысл. Вы с каким судьей консультировались, виртуальным?
Дую ветер• 08 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну что за бред сивой кобылы? где ваша фантазия? где свеженькие приемы манипуляции посетителями советчицы? Где та высокая планка, которая поставлена в самом начале истории??? Ну как так???
А Я Самая Самая• 08 августа 2019
Ответ дляДверной_Проем
1. Отделите поступки сестры и родителей от детей
2. Разделите опеку над детьми и уход за свекрами на 2 отдельные истории
3. Представте на месте этих детей своего ребенка
Действительно. А еще вопрос возникает, если муж так готов поступить по примеру родителей, то какая гарантия что и с автором как-то не повторит планируемое. Зачем плодить ненависть