Настенные трусы.• 04 января 2019

Как выселить чужих людей из своей квартиры? Поделитесь опытом, прошу!

В моей квартире на данный момент проживает жена брата с ребенком трех лет. Брат слился, уехал "на заработки" в Польшу и уже почти год ни слуху, ни духу. Разговор же был, что они полгода живут, он возвращается и они берут кв в ипотеку и съезжают. У меня подвернулась очень удачная возможность продажи и покупки другого жилья, не хочу ее упустить, и не знаю что мне делать :( Пыталась вызвать полицию, они даже приехали, но услышав. что она жена брата сказали разбираться самостоятельно и уехали. И вот что дальше? Реально в тупике. Не силой же ее выгонять, тем более замки она сменила. Не представляю что мне делать :( Может хитрости есть какие-то? Кто-то сталкивался с подобным? :(

Да, если вдруг что - братец мой, я уверена, в порядке, это уже не первый раз когда он так пропадает, и парень, с которым ездил, говорил, что он с кем-то закрутил, скорее всего ему просто "не до того".
ХдеЯсь?• 04 января 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
вот! и я об этом! раз она уже так поступила, то о порядочности похоже речь не идет)
Однозначно виселяти. Просто я написала автору з чим вона може зіткнутись. Тому варто все добре продумати, щоб зробити все швидко і менш затратно.
ХдеЯсь?• 04 января 2019
Ответ дляФантазерша
я абсолютно слава богу не компетентна))))
по наитию и законам
вызывается служба. меняются замки. заходят не один человек. караул- чуже люди в квартире... поднимается истерика, собираются вещи. если невестка бой завяжет-вызывается полиция. автор и невестка в полиции. в квартиру она не попадет-ключа нет.
невестка ребенка дома оставит, сама за продуктами пойдет- одеваете ребенка и ждете невестку в парадном. ключа нет.
будет ломиться- вызываете полицию-чужие ломятся в дом
Жодна нормальна не кримінальна та не рейдерська служба не буде приймати участь в таких конфліктах. Ніхто не візьме на себе повноваження і відповідальність викидати когось з квартири, тим більше з дитиною.
Уявісь собі ситуацію. Допустим людина має документи на приміщення. В той самий час є інші претенденти і вони в процесі суду. І мають також шанси виграти суд. Тому без рішення суду, ніяка організація і поліція в тому числі не має права займатись силовим виселенням без рішення суду.
Тому краще це зробити у відсутність родички. Без бійок, криків, театрів, поліції. А вона нехай потім ходить і щось доказує, на якій підставі її повинні вселили.
ничевока• 04 января 2019
Продавайте від,маєте повне право.А поліція виселяє та й все.
Советничаю тут• 04 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Говорит, что муж ее привел и она никуда не уйдет, пока он за ней не приедет. Типа того. И еще у нее какая-то иллюзия, что брат может претендовать на квартиру, т.к. досталась она мне от общей бабушки, но там были свои нюансы и квартира целиком и полностью моя.
у меня была такая история,пока я ждпла полгода.чтоб оформить наследство,жил родственник,потом явызвала участкового,когда все документы были у меня на руках,и его попросили уйти,он не хотел,тогда я подождала,когда он уйдет и сменила замки(следила за ним с дома напротив),некрасиво,но ,что делать(((,он попытался еще ходить,стукать,но уже не смог войти в моюквартиру((.КТО У ВАС прописан?
Аноним_1495• 04 января 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
это понятно.. так и квартиранты могут жить в чужой квартире и фиг их выселишь? так получается?
у квартирантов есть договор аренды с четким периодом проживания (в свое время мы регистрировали такие договор в мерии, как бы визировали),
у квартирантов нет степени родства’по-семейному’ в хозяевами
КошкинДом• 04 января 2019
Троллинг продолжается?!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2292290
Уси-пуськи• 04 января 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Ви знайдіть фірму. Але не розповідайте нюансів. Просто вам потрібно проникнути в житло. Ви загубили ключі, у вас є документи на житло. Інакше вони побояться і відмовляться.
у нас не отказался, на кабанчике нашли, предложили дороже, тоже жила семья с ребенком и женщина еще и беременная была, выселяться не хотели, слесарь медвежатник вскрывал замки под ее крики внутри квартиры, ее муж был на работе, замки вскрыли, все вещи в мусорные пакеты, ее на лестничную клетку, никто из соседей даже не вышел, просили ее сьехать 2 месяца тк квартиру продавали и был покупатель.
Не куру• 04 января 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну вот вы странная!сами бы купили квартиру с жильцами?
если бы и купили,то на треть минус от стоимости.
и какого юриста привести,если дверь ’рейдер’ не открывает?
Мне кажется, -33% от стоимости за жильцов, которые даже не прописаны, - это как-то сильно дофига)))).
121215• 04 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Я и не говорю, она сама об этом сказала. Я трижды вызывала, два раза даже не приезжали, на третий раз приехали - и вот такое.
Есть возможность отключить, свет, газ, воду? Я в своё время таким макаром выселила жильцов
Советничаю тут• 04 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Вы часто парней нанимали? Вот все таки говорят, типа это так легко. Как мне на таких парней выйти, на ОЛХ искать что ли? И не пойдем ли мы с парнями по этапу за применение силы? Не. я реально не знаю как это работает.
Никакихпарней не нужно,только по закону и ждите,когда она війдет,что с понятыми сменить замки
Аноним ФЕЯ• 04 января 2019
Ответ дляГороховая
предлагаю альтернативный вариант - вселиться в эту квартиру самой или со своей семьей. возьмите отпуск на недельку, поменяйте замки и тупо там сидите - хозяйничайте, пакуйте невесткины вещи, водите покупателей на осмотр квартиры, в общем делайте жизнь невестки невыносимой.
вы бы дали, на месте невестки,чтобы кто-то начал трогать ваши вещи или вещи ребенка?там была бы драка.не сомневаюсь.
ХдеЯсь?• 04 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
С октября я с ней говорю, уже язык устал говорить. Она стоит на своем - меня муж тут поселил, никуда не уйду без него, и квартира эта и его тоже (что не правда - писала выше).
Вона поліцій буде те саме чесати, та що завгодно. Вони не будуть її виселяти силою, тому що не вкурсі справи, вони не суд. Тому дійте самостійно.
Фантазерша• 04 января 2019
Ответ дляХдеЯсь?
вот честно
если квартира моя и там чужие люди- я и сама дверь вынесу и их... но прежде я замки сменю... даже при них
и плевать мне на кто там... со мной по скотски и я оскотинивливаюсь
если родня начнет бузить-где они были когда этой сиротке не было где жить... пусть бы к себе приютили
Пукимончиг• 04 января 2019
А что ее родня вам говорит?
Уси-пуськи• 04 января 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
трындец((
снимите лапшу с ушей, серьезно.
Аноним_1495• 04 января 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
такие сделки имеют место быть. квартиры такого плана ’проблемные’, у нас в доме так ’с жильцами’ была продана квартира, новые хозяева в течении суток выселили ’жильцов’
Аноним ФЕЯ• 04 января 2019
Ответ дляНе куру
то я ещё оптимистка)выше писали -за полцены.
а не видя квартиру купили бы?
Вот Она Я• 04 января 2019
Ответ дляГубной рояль
Моя история:
У отца мужа была квартира. Гостинка. В Днепре, в хорошем районе. Отец жил с женщиной и ребенком в квартире женщины. Его гостинка стояла пустая. Ребенок женился на допустим- Гале, родили дочь. Не сложилось развелись, когда дочери Гали было 3 года.
Сын разводится, делит майно поплам. Отдает половину Гале. Галя, пока шла продажа совместно нажитого - вскрывает гостинку отца, выносит абсолютно все вещи в бытовку, ставит металлическую дверь и все!!!!!!! Галя прописана там не была!!! и никто из соседей ее не остановил. никто не вмешался!
На тот момент мы с супругом нынешнем вступили в брак и эта гостинка предназначалась для нашей семьи.
Сколько было полиции, сколько было ответных заявлений, сколько нервов, сколько ВЗЯТОК адвокатам и судьям. Делали ремонты в частных детсадах, хозяйкой которых являлись дети судей!
Мы пробовали выселять их: приглашали людей, чтобы вскрыть квартиру - за нами и людьми приезжала полиция, нас забирали в отделение , смотрели наши документы и отпускали.
Мы ничего сделать не смогли!
Эта Галя, живет уже с совершеннолетней дочерью по сей день там.
Ну а мы собрали силы и сопли и купили свою! квартиру.
фсе...
Да лаадно....

Это что, олучается, кто угодно может поселиться в чужой квартире? они там не прописаны, я так понимаю??? Как такое может быть???
КошкинДом• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1495
Проблемные квартиры обычно покупают черные риелторы значительно дешевле.
Вот Она Я• 04 января 2019
Автор, документы на жилье у вас на руках?
Гороховая• 04 января 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
драка так драка. я бы вообще невесткины вещи выставила и замки сменила, а подселение- вариант лайт, если автор не хочет ручки марать и вещи выставлять.
ХдеЯсь?• 04 января 2019
Ответ дляФантазерша
вот честно
Якщо ви фізично зможете це зробити, значить ви перемогли. На допомогу в таких ситуаціях переважно ніхто не хоче підписуватись навіть з друзів та знайомих. Зрештою крайній варіант заплатити рейдерам. Це буде швидше і дешевше ніж суд.
Аноним ФЕЯ• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1495
так кто же говорит что таких сделок нет?
вопрос в минусе от цены.
и такие проблемные кв.покупают специально подготовленные люди.
Советничаю тут• 04 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Есть, к маме в пгт чисто теоретически, хотя насколько я знаю там у них покосившаяся избушка. Год нет, на связь он не выходит.
вы ж не можете всех нуждающихся обогреть,живите так,как удобно Вам,предупреждали по хорошему,ей все равно,теперь-действуйте.Она хоть комуналку платила?по любому они сменили номер и общаются между собой
Уси-пуськи• 04 января 2019
Ответ дляВот Она Я
Да лаадно....

снимите лапшу с ушей, вам тут лапшают анонимы свои фантазии, а вы ведетесь.
ХдеЯсь?• 04 января 2019
Ответ дляГороховая
Як вона попаде в квартиру без ключів? Самотужки жінці не можливо.
Фантазерша• 04 января 2019
Ответ дляХдеЯсь?
за свое я и сама дверь выбью0))))
тема трольная. ушла
Klodia• 04 января 2019
Ответ дляБелая котичка
Удалено администрацией...
У меня вопрос про мордоворотов.
Где их брать? Если знакомых таких нет, на олх искать или как? Мало ли как жизнь сложится. может, пригодятся.
Вечно недо...• 04 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Тогда включайте ебанутую и говорите что напишите жалобу за невыезд или на патруль.
Вам она не родственница, в квартире не прописана.
Не имеют права отказывать просто морозятся.
А вот на жалобу в их адресс отреагируют быстрее.
Некоторых только таким способом и можно продавить.
Знаю, плавали.
Советничаю тут• 04 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
К сожалению, не троллю. Так и сказала.
мне тоже участковый так сказал,что насильно не выгонит,но подсказал,что сама могу поменять замок,СЕРЕДИНКУ по быстрому