Уходя дверю не хлопать• 07 августа 2019
Как отказаться от детей?
Девушки,подскажите что делать?
Дано:
Много лет назад свекры поделили наследство на мужа и его сестру. Сестре двухкомнатную квартиру с полном ремонтом и меблировкой а мужу 10 соток земли под Киевом.Отношения были хорошие поэтому никто не требовал сразу официально оформить.Я с мужем 4 года работала заграницей и вернувшись спросили у Свекровь все ли в силе с землей?на что получили ответ что да и в ближайшее время все на нас оформят.
Построили дом 120 м и закончили ремонт.Мебель купить не успели.Пригласили свекров и естественно приехали и сестра мужа.
Всем все понравилось ,а после их отъезда начался ад.
Нас просто выгнали из дома родители мужа тк его сестра была беременной и ей нужнее этот дом а квартиру они нам отдать не могут тк будут ее сдавать.Мы ничего не смогли сделать.
Мы уехали на съемную квартиру и с перестали общаться с родителями мужа и сестрой вообще.
Сменили номер телефона и поехали на заработки.
Заработали на трешку под Киевом ,родился малыш,муж устроился на работу а я в декрете.
Тут не известно кто дал мужа номер телефона номер но ему позвонили его родители и слезно просили прощения и хотели встречи.Муж дома при разговоре сказал что нужно съездить вдруг отношения наладится и нам отдадут какую-то часть наследства.
Приехали к свекрам,живут они в том доме который у нас отобрали.Как оказалось сестра умерла от онкологии ,они продали перед тем двушку на ее лечение но не спасли.Осталось двое детей а муж сестры запил после ее смерти и замерз на улице зимой.
В общем осталось 2 детей 11 и 7 лет девочки а свекры уже достаточно старые и требуют сами ухода ,пенсия неплохая плюс пенсии по потери кормильца и часть дома они здают (сделали отдельный вход).
В общем свекровь так сладко улыбаясь нам и сообщила что так как мы молодые (мне 34 а мужу 41) и у нас один ребенок то опекунство оформят на нас и мы должны и обязаны досмотреть родителей мужа и довести до ума детей сестры.На что мой муж спросил что с домом и на кого он оформлен.В ответ на детей сестры поровну.
На что муж встал и сказал что не обязан чужим детям ничего и родителей у него нет а есть тольктолько родители жены которые многим помогли.
Свекры сказали что он их сын и они его любят и нечего из-за наследства кого-либо ненавидить ведь мы заработали на свою квартиру.
Мы уехали.Муж категорично против досмотра и чужих детей.А мне обидно-нас обобрали как липку для сестрицы а теперь мы им чего-то должны.
Родственники знают всю историю но все считают что смерть все прощает и мы должны осмотреть родителей и поднять детей сестры за спасибо!
Вот вам и бумеранг @
Дано:
Вот вам и бумеранг @
Дую ветер• 08 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Знаете какая злость внутри проснулась?вроде б и успокоилась а тут накатило.
Нет не выдуманная.И если дом вернут мало тем девочкам не покажется,по струнке ходить будут.
вы страшный человек решили на слабых отыграться? Вы с мужем психопаты что ли?
Крошечка-хаврошечка• 08 августа 2019
Ответ дляГравицапа
она пару страниц назад открылась, то ли нечаянно, то ли специально, чтобы уже тему свести к закрытию. А в той она кому то в личку номер карты отсылала, посмотрите в фото. Тот же ник. А тема выплыла в поиске по телефону в профиле.
Блин, точно!!!!!!! Я вас обожаю, фуф. Нет никаких девочек сирот, меня прям отпустило ))))))
Вот всё вместе, первый скрин из этой темы, второй и третий - из той, где сын в 5 лет в теннис играет:
АВТОР ТЕМЫ, за эту тему и все эмоции людей бумеранг вам прилетит 100%.
Файна_зупка• 08 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
неужели вы всерьез можете сравнивать ’сироту’ 25 лет и девочек 7 и 11, которые только что потеряли обоих родителей сразу?????? У вас дети есть?
Вы уже спрашивали и я отвечала.
Знаете, ’потерять’ живых родителей в следствии их тупости и жадности намного больнее и возраст детей в данном случае не играет роли.
Крошечка-хаврошечка• 08 августа 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
20 км. А друзья продают дом с землей в Борисполе. Так удельный вес стоимости земли там даже меньше 1/10
цена земли под Киевом очень зависит от места. Тот же Ирпень - возле трассы земля золотая, в полях - гораздо дешевле.
Крошечка-хаврошечка• 08 августа 2019
Ответ дляСиреневенькая
Дякую!
Автор,так сколько лет вашему ребенку?Или он у вас в годовалом возрасте теннисом занимается?
она писала, что в декрете и ребенку скоро год ))))))
Дую ветер• 08 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Сказала идею мужу он в восторге!!
Сделаем пробную версию совместной жизни после действенной а там сами девки сбегут!!!Скажем что не сошлись характера и но сделали что могли но к сожалению.
объясните один факт. Зачем и для чего вы будете взращивать 2 маленьких монстрика??? Ведь они вырастут и всё поймут, а прилететь потом может вам или вашему ребенку. Кто там про бумеранги писал?
Не проще просто отказаться и пусть живут со свекрами? Что и кому вы пытаетесь своей злобой доказать? Там и так все уже наказаны
Едимнаморе• 08 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
то есть...Вы хотите сказать, что вся тема - от начала и до конца? выдумка??? Та нууу....сколько людей были посланы в бан, сколько негатива лилось друг на друга, сколько не спало ночь в раздумьях. Та нет, такого не может быть, потому что такого не может быть никогда!
Крошечка-хаврошечка• 08 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
Вы уже спрашивали и я отвечала.
вы неправы.
Колдунья-вещунья• 08 августа 2019
Ответ дляГравицапа
Автор, тролите вы конечно знатно)) Умеете задеть советчиц за живое и нагнать страсти)) У вас прям талант
это же ваша тема тоже? Там ваш ник) Или это ваш сын в 5 лет большим теннисом занимается))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2388100-21
А где в теме про теннис коммент автора?
Я не вижу.
Файна_зупка• 08 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
вы неправы.
а вы правы и этому есть обоснованный факт, ага
Приму в дар• 08 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ой, расслабьтесь. Сиротки и с бабой дедом прекрасно выживут.
Я именно так и выросла. Бабушке было 69 ! лет когда я родилась. И она меня вырастила с 3 месяцев. Все болеют, но это ж не младенцы уже в 11 лет и даже в 7.
А Я Самая Самая• 08 августа 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вы хоть бы на минутку представили себя на месте автора
то не писали б такого
А я на минуту представила что с моими детьми, не дай Бог, если нас не станет. Страшно.
Детей отталкивать или нет только Вам решать. Может это случай наладить отношения, но не за счет коммерческого вопроса. Вы можете стать опекунами не усыновляя или так нельзя?. Дети, получается, вообще Вас не знают? У некоторых родителей моральная тупость наступает, когда предпочитают одного ребенка другому. Это неисправимо. Есть же какая-то внутрення шкала моральности у каждого. Чтобы быть в ладу с собой лучше все-таки прощать,хоть это невыносимо порой. Я не один год себя реконструировала, чтобы снова начать общаться. Даже вторую внучку не сразу показали.
Меня свекровь выставила за двери (зять при маленькой дочке напал на меня, а сестра мужа стояла и наблюдала. Свекровь стала на сторону дочери), хотя до этого настаивала чтобы с мужем жили у нее (’под контролем’). Не смотря на все, что случилось за это время, стараюсь поддерживать, хоть и натянутые отношения. Муж сказал не простит ей. Он и так фактически по ее вине жил без отца . А я не могу спокойно жить в ссоре или в ненависти, умереть так можн от болезни.
Гравицапа• 08 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
да я сама второй день волнуюсь)) вроде и автора понимаю, но сиротки же.. тоже жаль. Но потом автор столько наворотила, что начали закрадываться подозрения
Крошечка-хаврошечка• 08 августа 2019
Ответ дляЕдимнаморе
ДА!!!!!! В той теме этот помпей 56 пишет о ребенке, который играет в теннис и ездит с тренером на сборы. Тут - она в декрете и ребенку до года.
Смотрите скрины.
Крошечка-хаврошечка• 08 августа 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
А где в теме про теннис коммент автора?
Я не вижу.
смотрите фото в той теме, там есть скрины переписки с помпей56, автором той темы. Я выложила эти скрины тут.
АдеКВАтная• 08 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
1.уже были проблемы по женски и врачи советовали быстрее рожать поэтому максимально быстро построили дом.А когда оттуда выгнали пришлось снова ехать на заработки плюс сильнейший стресс.Вернувшись повторно забеременела только с помощью эко и множественные узлы в мышечном слое матки из за чего пришлось удалить ее.
2.Муж получил травму именно после того как мы повторно уехали на заработки.
Раз в том доме жила сестра со свекрами, так почему вы не могли жить там с сестрой? Были бы две беременные на 1 территории))
Гравицапа• 08 августа 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
А где в теме про теннис коммент автора?
Я не вижу.
то ее тема тоже, посмотрите в фото, там кому то слала она карту в личку и ник видно, и тут она пару страниц назад открыла ник. Один и тот же человек. Возможно имеет пару аккаунтов для разжигания особых страстей)
Крошечка-хаврошечка• 08 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
не верите мне и не понимаете сами - задайте вопрос психологу. Кто легче перенесет: взрослый мужик, посравшийся из-за имущества с родителями или маленькая девочка, потерявшая сначала любимую и любящую маму, которая умерла у нее на глазах, а потом отца.
Дую ветер• 08 августа 2019
Ответ дляГравицапа
фууух, тролятина
что в голове у таких? тырса?
Едимнаморе• 08 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Смотрите скрины.
Ой, ладно. Я не осуждаю, может, у человека работа такая, создать тему и собирать комментарии, это тоже нужно уметь, я бы так не смогла и каждый зарабатывает - как может. Я бы так не смогла. и автора не осуждаю, еще раз повторюсь
Крошечка-хаврошечка• 08 августа 2019
Ответ дляПриму в дар
вы не знали маму, поэтому так и говорите. А у моей одноклассницы и подружки умерла мама в ее 10 лет и я видела, что с ней творилось. Тоже от онкологии. Она осталась с любящим папой, который ее обожал, но при слове мама она начинала рыдать. Прошло лет пять, пока она немного пришла в себя.
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
да и не факт, что сын, а не дочка - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2262454 , разве годовалому мальчику дарят куклы? и что за интересные родственники, которые не знают пол и возраст ребенка?
Кондуктор автобуса• 08 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Под Киевом? Серьезно?
Ирпень - это не под Киевом.
Крошечка-хаврошечка• 08 августа 2019
Ответ дляgorgo

всё еще ярче!
Крошечка-хаврошечка• 08 августа 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Ирпень - это не под Киевом.
а под чем?
Едимнаморе• 08 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Зато = смотрите - многие ’выпустили’пар, описали здесь реальные свои истории, почти прошли, можно сказать, сеанс у психотерапевта))) Так что есть и что-то положительное в теме...
Дую ветер• 08 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Смотрите скрины.
таки психопатка
Кондуктор автобуса• 08 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
а под чем?
Это другой город, и не близко к Киеву. Земля там не дорогая
Крошечка-хаврошечка• 08 августа 2019
Ответ дляЕдимнаморе
и переругались, наоскорбляли друг друга... Для меня лично - большое разочарование в одной из советчиц, которой я симпатизировала....