Лама_мама• 08 августа 2019
Успешные люди?!
Успешные люди, какой у вас режим дня? У меня стойкая уверенность, что успешные люди, просыпаются часов в 5:00 - 6:00 утра, делают зарядку+пробежка+водные процедуры на реке /озере. Завтрак, составление плана на день. Ну как-то так, я себе представляю! А как на самом деле?
Лама_мама
• 08 августа 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Успешные в какой области?
Это имеет значение?
Лама_мама
• 08 августа 2019
Ответ дляНадежда наш компас
вы описали монстра, а не успешного человека
Почему монстр?
Настенные трусы.• 08 августа 2019
Реально успешность в чем? Часто успешность = никуда не спешит, бизнес работает без вмешательства.. путешествует, ходит на тренинги и занимается йогой...
сколько людей, столько историй
Птица Говоруша• 08 августа 2019
Ответ дляЛама_мама
Это имеет значение?
Конечно! Успешному кинологу просто необходимо вставать в 6 утра, чтобы выгулять всех своих. А вот успешная домохозяйка может спать, сколько хочет).
Чавонадо• 08 августа 2019
Не знаю как все успешные люди, но расскажу за себя. Когда мой день начинается до 6 утра, я успеваю делать все и зарядку, и вкусный завтрак и в основном сижу на терассе за чашкой кофе составляю план на день. Как правило до обеда выполняю все приоритетные задачи и прекрасно себя чевствую. Но если день начинается к 8 утра, это жесть, самочувствие на нуле, ничего не успеваю, раздражаюсь.
Пластилин_Колец• 08 августа 2019
Ответ дляНастенные трусы.
сколько людей, столько историй
знаю разных успешных людей и ритм жизни у них абсолютно разный.
Прыг-скок• 08 августа 2019
У каждого свое понимание успешности.
Я, например, могу себя посчитать успешной, а кто-то скажет - где тут успешность.
Есть те, кто много зарабатывают, но не делают того, что вы написали каждый день. У каждого свой взгляд на то, каким должен быть его день. Можно же и до 10 спать, а потом работать, например, до 5 и быть успешным.
Надежда наш компас• 08 августа 2019
Ответ дляЛама_мама
Почему монстр?
потому, что идеальных людей не бывает, успешность у каждого своя как и ритм жизни, ритм мыслей и так далее
я успешный человек, просыпаюсь в 7.30 и думаю о том, что б приятного для себя сегодня сделать, дальше собираюсь и еду в офис , сейчас в офисе сижу, скучаю если честно, жду когда приедет партнер и свалю нафиг, так как для того, что б генерировать идеи, я должна наслаждаться жизнью, а не жить по режиму
хотя спорт присутствует обязательно
Птица Говоруша• 08 августа 2019
Ответ дляЧавонадо
А я наоборот, если встану раньше 9 - у меня день пропал.
Не знаю, к кому отношусь, но встаю в 5-6 утра, делаю пробежку. Водные процедуры в летнем душе или в доме, в реку в 6 утра меня не затянешь. Да еще и в нашу реку))
Никаких расписаний с утра, просто в течение дня в ежедневник добавляются задачи и вычеркиваются по мере выполнения. Задачи в основном ставлю сама себе.
Леди_на_драндулете• 08 августа 2019
Автор. Организованность ещё никому не помешала))))))
Ну и потом, за первыми успехами появляется желание менять мир и окружающих!
Лама_мама
• 08 августа 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Тогда это НЕуспешная домохозяйка!
Леди_на_драндулете• 08 августа 2019
У меня заклмая женщина 45 лент , успешная, по обрпзовпению - медик, двое детей, бизнес.
Именно так и живёт!
Лама_мама
• 08 августа 2019
Ответ дляЧавонадо
Сами себя мотивировали?
Лама_мама
• 08 августа 2019
Ответ дляПрыг-скок
У каждого свое понимание успешности.
Возможно
Лама_мама
• 08 августа 2019
Ответ дляparele
У Вас так каждый день начинается?
Лама_мама
• 08 августа 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Именно так и живёт!
ЗдОрово! И я так хочу!
Alexandra Igorevna• 08 августа 2019
У моего знакомого успешного миллионера два телевизора на противоположных стенах. Чтобы можно было на диване поворачиваться на другой бок и продолжать смотреть фильм. Какое там пять утра...
Чавонадо• 08 августа 2019
Ответ дляЛама_мама
Сами себя мотивировали?
Самомативация это очень трудный процесс, потому что лень никто не отменял и эта зараза хуже наркотика. А по сути, много читала о саморазвитии и воспитания в себе духа, но просыпаться рано начала как у мужа график поменялся и уезжает он в 6 утра, и я поняла, что мне вообще супер и комфортно. Каждый день я заставляю себя делать что то новое. Вот например, зарядка для меня была сложная, хотя хожу в спортзал, но спустя время для меня это стало хорошей привычкой. А еще прикольно пока все спят, можно позволить себе даже маникюр сделать, приготовить еду и убрать в доме. Просто сначала тяжело вставать, потом привыкаешь. Спать ложусь к 23.00. Утром производительность на высоком уровне. Не помню где читала, но гормоны выделяются по времени суток, вспомню скину
Лама_мама
• 08 августа 2019
Ответ дляAlexandra Igorevna
Думаю он со временем таким стал, после того как многое достиг.
Alexandra Igorevna• 08 августа 2019
По-моему, вы дешёвых коучев и блогеров пересмотрели. Если вы начнёте подрываться в пят утра и обливаться водой, ’успешность’ не попрёт. Это все вообще не имеет никакого отношения к успеху. И да, успех для каждого свой.
Лама_мама
• 08 августа 2019
Ответ дляЧавонадо
Буду благодарна!) Не помните какие книги читали? Я сейчас подсела на ютубе : ’раньше встали крепче стали’ и ’мотивация’
Alexandra Igorevna• 08 августа 2019
Ответ дляЛама_мама
Да всегда он таким был. И в той сфере все такие, ’на расслабоне’. Меня это периодически с ума сводит.
Лама_мама
• 08 августа 2019
Ответ дляAlexandra Igorevna
У меня скорее вопрос о распорядке дня. Об организованности.
Лама_мама
• 08 августа 2019
Ответ дляAlexandra Igorevna
Может и так
Лама_мама
• 08 августа 2019
И ещё, я почему-то прямо уверена, что какой порядок в квартире, так происходит и в жизни!
Чавонадо• 08 августа 2019
Ответ дляЛама_мама
Из последнего:
Наполеон Хилл Думай и богатей. Название не внушает доверия, но книга интересная и больше как инструкция к применению.
Алексей Новак ’ Книга которой нет’ ну так, для меня тяжеловатая.
Херролд Литл ’Психология Привычки’, легкая и на простых примерах. Слушала аудио версию.
Alexandra Igorevna• 08 августа 2019
Ну или вот моя мама. Она директор серьёзного предприятия и известный специалист в своей области. Опять же - распорядок дня не имеет абсолютно никакого значения. Но она постоянно училась, и до сих пор все время чему-то учится, а ей 56. При чем не боялась учиться тому, от чего ранее была далека. Плюс заработала себе репутацию порядочностью, честностью и ответственностью. Суперответственностью: когда у неё была онкология, она проходила химиотерапию и сразу после капельницы шла на работу, закинувшись таблетками от тошноты. Не каждый так сможет, и не всем это в общем-то нужно. Но ещё раз: распорядок дня не имеет никакого отношения к успеху.