Каркуша Клара• 03 ноября 2013

Оцініть будь-ласка мене. Що варто поміняти?Дуже хочу змінити зовнішність

Ось побачила темки в яких Ви оцінюєте людей по їхніх фотографіях)))Я теж захотіла)
Давно хочеться щось в собі поміняти...На рахунок фігури знаю і сама...працюю над цим.
А ЩО Б ВИ В МЕНІ ЗМІНИЛИ?НА ЯКИЙ ВІК ТЯНУ?
Sisters_Nepfelimove• 03 ноября 2013
Не понимаю, кто может писать, что автору 35 лет! Это полная чушь. Автор Вы прекрастно выглядите, не нужно ничего менять, будьте собой. На вид Вам не более 23 лет.

Ковбой Хагис• 03 ноября 2013
мне фото 3 нравится, лет до 30 вам
Ника222• 03 ноября 2013
Хорошенькая милая девушка,что еще сказать!
brightbeam• 03 ноября 2013
на вигляд років 34-36, якщо менше- вибачте. Я б гривку напевно забрала б, і можливо світліший колір волосся Вам б більше підійшов, але не блонд, звичайно)
Валерия2208• 03 ноября 2013
Я бы дала 35 лет! Все хорошо в принципе ! Взяла бы крем против темных кругов под глазами, а еще консилер какой нибудь легкий типа лореаль миракль с кисточкой! Опять же для глаз! А так красотка!!
Валерия2208• 03 ноября 2013
Извините тоже только что прочитала что Вам 21! Не обижайтесь! Кстати я тоже подумала про волосы нужно чуть чуть посветлее
Шкала Радости• 03 ноября 2013
Автор,ну явно видно,что вам не больше 30ти!!
лишний вес чуть-чуть убрать - и будет отлично!
и не черный цвет волос,он старит после 25ти...
Шкала Радости• 03 ноября 2013
Ответ дляВалерия2208
ээээ...
21?!
автор, без обид....
наверное,меня смутил лишний вес,который добавляет грузности и овалу лица...
Аноним ФЕЯ• 03 ноября 2013
прическу и цвет волос менять не надо. стройнеть- необходимо.

АНЯ ГУРСКАЯ• 03 ноября 2013
Что то мне стало страшновато (
хочется услышать тоже мнение по поводу какой возраст дали Вы бы мне
фото сделано не давно
Попадалочка• 03 ноября 2013
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Что то мне стало страшновато (
фото сделано не давно
около 25
Манька Галченок• 03 ноября 2013
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Что то мне стало страшновато (
фото сделано не давно
Очень красивая, но страшно не люблю когда девчонки фотографируясь, выпячивают губки) Они у Вас и так красивые!)
Послушная• 03 ноября 2013
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Что то мне стало страшновато (
фото сделано не давно
ну и лобешник)))))))))))))
Налитое яблочко• 03 ноября 2013
Возраст около 30 лет, можно было бы изменить немного цвет волос, сделать их натуральными каштановыми, черные слишком искусственно смотрятся. И добавляет лет. Плюс длину можно сделать покороче. Интересное и пышное каре Вам должно подойти. А вообще Вы достаточно красивая и хороша собой, сильно не меняйтесь-)))
АНЯ ГУРСКАЯ• 03 ноября 2013
Ответ дляМанька Галченок
Честно без пи.... не выпячиваю честно честно
я сама такого не люблю и не полюблю
я не знаю почему так выходит но так реально в жизни. так как у меня пухлые губы возможно из за этого ) или же я реально уже не замечаю.
Фенте Фря• 03 ноября 2013
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Что то мне стало страшновато (
фото сделано не давно
Удалено администрацией...
АНЯ ГУРСКАЯ• 03 ноября 2013
Ответ дляПослушная
ну и лобешник)))))))))))))
Удалено администрацией...
АНЯ ГУРСКАЯ• 03 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
АНЯ ГУРСКАЯ• 03 ноября 2013
Ответ дляПопадалочка
около 25
спасибо)

Фенте Фря• 03 ноября 2013
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Удалено администрацией...
АНЯ ГУРСКАЯ• 03 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
блин может и правду большой?! ахах)
Isa Dora• 03 ноября 2013
Автор,вы очень разная,но мне лично нравитесь такая какая есть)))
АНЯ ГУРСКАЯ• 03 ноября 2013
с телефона только
Тюрюнь_Тюнь• 03 ноября 2013
Автор, я тоже посмотрела Вашу страничку Вконтакте- там Вы совсем другая! Вам лучше не блонд, но светлее однозначно, почему черный? мелирование, рыжий, русый, т.д.
Пирожкиня• 03 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
Поддерживаю!!!
А вообще, брови мрак... такие уже давно не модны.
Про губки уже писали, не делайте так.

Лет 27-30.
Ксю 86• 03 ноября 2013
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
с телефона только
28-29 красивая
АНЯ ГУРСКАЯ• 03 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
Поддерживаю!!!
Про губки уже писали, не делайте так.

Лет 27-30.
Я прошу оценить возраст а не стиль прическу и тд)
вывод один девочки которые пишут лоб большой стиль не такой и тд
Скиньте свое фото что уж посмотреть на МОДУ. Makeup
стиль и тд
Вот допустим Пирожкиня .Вы написали про брови ? скиньте фото своих бровей http://vk.com/id7245195 мне в личку не нужно скидывать на общее обозрение ( так как я понимаю что фиг Вы скинете ) а хотя бы мне в личку скинуть я посмотрю .
Ватный Пупс• 03 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
Поддерживаю!!!
Про губки уже писали, не делайте так.

Лет 27-30.
+100
АНЯ ГУРСКАЯ• 03 ноября 2013
Ответ дляВатный Пупс
+100
ну что значит брови не модные ? как они могут быть модные ???я не могу этого понять( если брови идут лично мне нравятся и моему мужу подругам знакомым . мне что не красить их потому что они не модние7 а красить по моде ?
я реально не могу понять как могут быть брови не модные ((((((((((((((
губы не дую и тд
они у меня такие)))))))))))
Льва• 03 ноября 2013
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Что то мне стало страшновато (
фото сделано не давно
мамадарагая, Вы на меня похожи